Antonchef Talks
2.79K subscribers
778 photos
289 videos
3 files
116 links
Канал где я делюсь с вами своими мыслям, развитием личным и професиональным
Download Telegram
У вас как с отдыхом отношения ?
😭51
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Техасе открыли тематический магазин, где можно купить огурцы в любом виде с любыми добавками

Есть даже сладкая вата со вкусом огурцов и домашние закатки.
👍1
Очень печальная новость из НЙ
Forwarded from Питательная Среда (Aliona Ermakova)
Всего пару дней назад большая компания знакомых ходила на ужин в ресторан SAGA, а те, кто не в Америке в эти дни, следили по сторис.

А сегодня новости, разбивающие сердце: шеф Джеймс Кент внезапно умер.

Дорогие друзья, следите за здоровьем, делайте чекап ежегодно, живите долго-долго. И заботьтесь о своих близких.
Я помню в 2014 я был на стаже у него в Nomad и Джеймс был там на таком респекте . Все к нему относились с уважением и он там был в «свободном» плаванье после CDC в Eleven Madison park.
Он рулил тогда самым модным место Нью Йорка .
Много его работ задавали стиль многим и его респект был огромен.
Я следил за его успехом в Saga и Crown Shy и очень хотел по приезду в Нью Йорк навестить это место.
Джеймс был очень ярким представителем индустрии, давал пример до многих и просто хорошим человеком
R.I.P.
💔114😨4🌭2
Меня очень потрясают такие уходы современников.
😢4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Давно не выходил к вам лицом:)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Патрики уже тоже успел проведать :)
😁4🤣1
Тут заходил вчера в Школу Шефов для Кофемании .
Просто отвал головы. Очень круто
16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!☕️🥪
Хочу этот сэндвич из Deep Fried Friends!😋😋😋 Жаль, что ребята открываются только в 12:00. К 10:30-11:00 прикатила бы завтракать в выходной, не задумываясь! До 12 не доживу🫠 Значит, будем готовить дома!😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😍4👍3
Новая рубрика #подуматьнавыходных

Ответственный человек является причиной происходящего с ним, а не жертвой обстоятельств.

У ответственного человека есть внутреннее понимание и уверенность в том, что именно от него зависит, как будут обстоять дела в той области, за которую он отвечает. Такой человек не склонен искать оправдание своим неудачам и трудностям во внешних факторах, которым он не может противостоять
👍84
Я вот кстати не так давно обсуждал с Дашей Шмаровой шеф кондитером из Londri.
От кого в Москве пошла вот эта система Tasting spoons .
В далеком 2014 году я подсмотрел это во время своих стажировок и понял, что срочно нужно внедрять.
В «Фаренгейте» на регулярной основе су шефы, бригадиры и шеф вне зависимости от настроения, погоды и аппетита делали это в 11:30 и 17:30 пробуя все базовые заготовки со всех цехов. Это был целый ритуал .
И в последним где бы я не работал без такого завтрака и обеда не обходиться .
Внедряйте и не благодарите хотя нет благодарите :))
🔥271
Кстати, у Даши тоже есть очень крутой телеграмм канал. В котором она делится всем :))
👍3
Внимание, клоунизм 🤡

«Снег из домашней ряженки с Владимирской вишней» — говорят в новом ресторане города Владимир, где концепция созвучна с Северянами, да и назвались они «Мерянами».

«Сворованный из lucky десерт со снегом из кокоса» — говорю я.

Ладно, если вдохновились, но уж кокос ряженкой называть не надо. Тем более домашней, ржу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍52
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM