Antonchef Talks
2.79K subscribers
778 photos
289 videos
3 files
116 links
Канал где я делюсь с вами своими мыслям, развитием личным и професиональным
Download Telegram
Forwarded from Питательная Среда (Aliona Ermakova)
Сегодня такое утро, все встали пораньше и давай обсуждать 50 бест в чатиках. Счастливчики так вообще прямо из Вегаса вещали!

Так как качественный анализ я всегда внутренне делегирую самой умной Ане Кукулиной, этим утром я почти полностью отдалась эмоциям, скакала по квартире каждый раз, понимая, что какой-нибудь любимый ресторан поднялся на десять шагов ближе к заветной цели!

Почему я так радуюсь? Потому что путь к гастрономическому Оскару – это огромный изнашивающий труд.

Я часто слышу фразу «я хочу в 50 бест, что нужно сделать?» – чаще всего это говорят люди не готовые к тому, чтобы
- жить в самолетах, часто на ночных рейсах эконом класса,
- летать на другой конец света на два дня, чтобы отдать пять подач, не увидеть толком города и полететь обратно,
- после пары часов сна встать и пойти читать лекцию на большую аудиторию на нормальном английском с классными слайдами и проработанным сторителлингом,
- не иметь выходных неделями
- дружить с коллегами, и я имею в виду не лицемерие, которое чувствуется за версту, а качественное общение, искренний интерес к людям, желание отдавать
И это всё при том, что в ресторане должна быть сильная команда, которая в отсутствии шефа способна показывать тот же уровень.
Ну и не забываем новые меню, сезонность и прочее очевидное.

Это охренеть какая работа. И я безумно радуюсь за тех, кто после очередного года такого ритма, получает крутые результаты. Кстати, это касается не только шефов, но к примеру и их пиарщиков. Там такой же график и не меньший труд. Обожаю, восхищаюсь, желаю всем успехов и заботиться о своем здоровье при этих вводных.
17
Forwarded from Питательная Среда (Aliona Ermakova)
OMNIVORE премьера 19 июня
8
Wow ! It’s gonna be a great thing
Шеф в Анчоус

Наш совместный с Folk Team проект на Трубной улице называется Anchovy’s Club в честь худосочных вдохновителей этого проекта и в честь нашего любимого деликатеса.

Он открылся в апреле и принял за два месяца под 20000 гостей. У него уже очень много поклонников и немало тех, кому он не зашел.

И тем не менее, это невероятно крутой, фантастический успешный ресторан с достаточной уникальной даже для Москвы концепцией.

И именно в этот проект мы ищем полноценного мощного шеф-повара, который не боится большого объема (реально большого), и который может и готов стать его фронтменом.

Сразу отвечаю на вопрос: «А что с Иваном Марковым, нынешним шефом?».

С Ваней мы договорились, что он доработает еще полтора месяца и передаст дела новому шефу.

Иван настоящий мужик (а это прямо комплимент без шуток) и тот объем и вклад, который он сделал, трудно переоценить, я респектую ему.

Но заведение реально - машина по масштабу и нам обязательно нужен опыт управления именно такими проектами.

Поэтому, резюмирую:
Вакансия шеф-повара в ресторане Anchovy’s Club

Открыта уже сейчас


Оплата достойнейшая, возможности большие, задачи масштабные.

Писать напрямую мне:
@burovburov

Репост и Шер, плз!
👍8😁1
Тут ребят уникальная возможность возглавить большой и сильный проект и стать по совместительству мои соседом с Le pigeon 🤘
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Русское радио Кипр
5
Вчера говорил про отдых.
🔥3
У вас как с отдыхом отношения ?
😭51
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Техасе открыли тематический магазин, где можно купить огурцы в любом виде с любыми добавками

Есть даже сладкая вата со вкусом огурцов и домашние закатки.
👍1
Очень печальная новость из НЙ
Forwarded from Питательная Среда (Aliona Ermakova)
Всего пару дней назад большая компания знакомых ходила на ужин в ресторан SAGA, а те, кто не в Америке в эти дни, следили по сторис.

А сегодня новости, разбивающие сердце: шеф Джеймс Кент внезапно умер.

Дорогие друзья, следите за здоровьем, делайте чекап ежегодно, живите долго-долго. И заботьтесь о своих близких.
Я помню в 2014 я был на стаже у него в Nomad и Джеймс был там на таком респекте . Все к нему относились с уважением и он там был в «свободном» плаванье после CDC в Eleven Madison park.
Он рулил тогда самым модным место Нью Йорка .
Много его работ задавали стиль многим и его респект был огромен.
Я следил за его успехом в Saga и Crown Shy и очень хотел по приезду в Нью Йорк навестить это место.
Джеймс был очень ярким представителем индустрии, давал пример до многих и просто хорошим человеком
R.I.P.
💔114😨4🌭2