Forwarded from Питательная Среда (Aliona Ermakova)
Сегодня такое утро, все встали пораньше и давай обсуждать 50 бест в чатиках. Счастливчики так вообще прямо из Вегаса вещали!
Так как качественный анализ я всегда внутренне делегирую самой умной Ане Кукулиной, этим утром я почти полностью отдалась эмоциям, скакала по квартире каждый раз, понимая, что какой-нибудь любимый ресторан поднялся на десять шагов ближе к заветной цели!
Почему я так радуюсь? Потому что путь к гастрономическому Оскару – это огромный изнашивающий труд.
Я часто слышу фразу «я хочу в 50 бест, что нужно сделать?» – чаще всего это говорят люди не готовые к тому, чтобы
- жить в самолетах, часто на ночных рейсах эконом класса,
- летать на другой конец света на два дня, чтобы отдать пять подач, не увидеть толком города и полететь обратно,
- после пары часов сна встать и пойти читать лекцию на большую аудиторию на нормальном английском с классными слайдами и проработанным сторителлингом,
- не иметь выходных неделями
- дружить с коллегами, и я имею в виду не лицемерие, которое чувствуется за версту, а качественное общение, искренний интерес к людям, желание отдавать
И это всё при том, что в ресторане должна быть сильная команда, которая в отсутствии шефа способна показывать тот же уровень.
Ну и не забываем новые меню, сезонность и прочее очевидное.
Это охренеть какая работа. И я безумно радуюсь за тех, кто после очередного года такого ритма, получает крутые результаты. Кстати, это касается не только шефов, но к примеру и их пиарщиков. Там такой же график и не меньший труд. Обожаю, восхищаюсь, желаю всем успехов и заботиться о своем здоровье при этих вводных.
Так как качественный анализ я всегда внутренне делегирую самой умной Ане Кукулиной, этим утром я почти полностью отдалась эмоциям, скакала по квартире каждый раз, понимая, что какой-нибудь любимый ресторан поднялся на десять шагов ближе к заветной цели!
Почему я так радуюсь? Потому что путь к гастрономическому Оскару – это огромный изнашивающий труд.
Я часто слышу фразу «я хочу в 50 бест, что нужно сделать?» – чаще всего это говорят люди не готовые к тому, чтобы
- жить в самолетах, часто на ночных рейсах эконом класса,
- летать на другой конец света на два дня, чтобы отдать пять подач, не увидеть толком города и полететь обратно,
- после пары часов сна встать и пойти читать лекцию на большую аудиторию на нормальном английском с классными слайдами и проработанным сторителлингом,
- не иметь выходных неделями
- дружить с коллегами, и я имею в виду не лицемерие, которое чувствуется за версту, а качественное общение, искренний интерес к людям, желание отдавать
И это всё при том, что в ресторане должна быть сильная команда, которая в отсутствии шефа способна показывать тот же уровень.
Ну и не забываем новые меню, сезонность и прочее очевидное.
Это охренеть какая работа. И я безумно радуюсь за тех, кто после очередного года такого ритма, получает крутые результаты. Кстати, это касается не только шефов, но к примеру и их пиарщиков. Там такой же график и не меньший труд. Обожаю, восхищаюсь, желаю всем успехов и заботиться о своем здоровье при этих вводных.
❤17
Forwarded from Буров // Дримтим
Шеф в Анчоус
Наш совместный с Folk Team проект на Трубной улице называется Anchovy’s Club в честь худосочных вдохновителей этого проекта и в честь нашего любимого деликатеса.
Он открылся в апреле и принял за два месяца под 20000 гостей. У него уже очень много поклонников и немало тех, кому он не зашел.
И тем не менее, это невероятно крутой, фантастический успешный ресторан с достаточной уникальной даже для Москвы концепцией.
И именно в этот проект мы ищем полноценного мощного шеф-повара, который не боится большого объема (реально большого), и который может и готов стать его фронтменом.
Сразу отвечаю на вопрос: «А что с Иваном Марковым, нынешним шефом?».
С Ваней мы договорились, что он доработает еще полтора месяца и передаст дела новому шефу.
Иван настоящий мужик (а это прямо комплимент без шуток) и тот объем и вклад, который он сделал, трудно переоценить, я респектую ему.
Но заведение реально - машина по масштабу и нам обязательно нужен опыт управления именно такими проектами.
Поэтому, резюмирую:
Вакансия шеф-повара в ресторане Anchovy’s Club
Открыта уже сейчас
Оплата достойнейшая, возможности большие, задачи масштабные.
Писать напрямую мне:
@burovburov
Репост и Шер, плз!
Наш совместный с Folk Team проект на Трубной улице называется Anchovy’s Club в честь худосочных вдохновителей этого проекта и в честь нашего любимого деликатеса.
Он открылся в апреле и принял за два месяца под 20000 гостей. У него уже очень много поклонников и немало тех, кому он не зашел.
И тем не менее, это невероятно крутой, фантастический успешный ресторан с достаточной уникальной даже для Москвы концепцией.
И именно в этот проект мы ищем полноценного мощного шеф-повара, который не боится большого объема (реально большого), и который может и готов стать его фронтменом.
Сразу отвечаю на вопрос: «А что с Иваном Марковым, нынешним шефом?».
С Ваней мы договорились, что он доработает еще полтора месяца и передаст дела новому шефу.
Иван настоящий мужик (а это прямо комплимент без шуток) и тот объем и вклад, который он сделал, трудно переоценить, я респектую ему.
Но заведение реально - машина по масштабу и нам обязательно нужен опыт управления именно такими проектами.
Поэтому, резюмирую:
Вакансия шеф-повара в ресторане Anchovy’s Club
Открыта уже сейчас
Оплата достойнейшая, возможности большие, задачи масштабные.
Писать напрямую мне:
@burovburov
Репост и Шер, плз!
👍8😁1
Тут ребят уникальная возможность возглавить большой и сильный проект и стать по совместительству мои соседом с Le pigeon 🤘
👍6