Antonchef Talks
2.79K subscribers
778 photos
289 videos
3 files
116 links
Канал где я делюсь с вами своими мыслям, развитием личным и професиональным
Download Telegram
Вот так же и я утром в субботу на кровати :)
😁6❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Японские учёные создали «умные» ложки, которые делают еду солёной без добавления соли

Ложка работает от батарейки и вырабатывает слабый электрический ток, который концентрирует молекулы ионов натрия на языке, меняя вкус еды.

Врачи видят в этом пользу, так как люди часто превышают среднесуточную норму потребления соли, что связывают с повышением кровяного давления, увеличением риска инсультов и других заболеваний.
👍132
Директор по маркетингу

Мы достаточно динамично двигаемся вперед и сейчас у нас с десяток концепций, несколько городов присутствия, есть зарубежные проекты, а также постоянная ивент-активность.

В нашей команде ведущие шефы страны, мощные сомелье и бартендеры, наши проекты известны по всей стране, а мы только начинаем.

И сейчас я ищу в нашу команду директора по маркетингу, способного управлять всеми наши творческими и коммерческими активностями с фокусом на результат.

Работа предполагается в рамках ресторанной группы (но если будет силы и ресурс, подключим и к другим проектам), с моим активным участием и из менторингом, в кругу очень сильных ребят.

Пожалуйста, порекомендуйте эту вакансию вашим друзьям и коллегам, кто мог бы с этой ролью справиться. Обещаю со стороны отблагодарить, а кандидату обещаю медленное, но очень верное восхождение к международным вершинам индустрии гостеприимства.

Прямая связь: @burovburov
5
Так а сегодня у меня опрос для вас !
Готовы поучаствовать?
👍6🥰1
Вот такое блюдо с веткой можно подавать ?
Anonymous Poll
51%
Да
28%
Нет
13%
Ветка случайно попала
8%
Да вы шо это дно
Халуми с печеным виноградом, эстрагон, фисташки и 🍋
🥰7👍2🔥2
Forwarded from HungryHeart
The World’s 50 Best Restaurants

1 Disfrutar (Барселона, Испания)

2 Asador Etxebarri (Ачондо, Испания)

3 La Table (Париж, Франция)

4 DiverXO (Мадрид, Испания)

5 Maido (Лима, Перу)

6 Atomix (Нью-Йорк, США)

7 Quintonil (Мехико, Мексика)

8 Alchemist (Копенгаген, Дания)

9 Gaggan Anand (Бангкок, Тайланд)

10 Don Julio (Буэнос-Айрес, Аргентина)

11 Septime (Париж, Франция)

12 Lido 84 (Гардоне-Ривьера, Италия)

13 Trèsind Studio (Дубай)

14 Quique Dacosta (Дения, Испания)

15 Sezanne (Токио, Япония)

16 Kojlle (Лима, Перу)

17 KOL (Лондон, Великобритания)

18 Plénitude (Париж, Франция)

19 Reale (Кастель-ди-Сангро, Италия)

20 Wing (Гонконг)

21 Florыilège (Токио, Япония)

22 Steireereck (Вена, Австрия)

23 Sühring (Бангкок, Таиланд)

24 Odette (Сингапур)

25 El Chato (Богота, Колумбия)

26 The Chairman (Гонконг)

27 A Casa do Porco (Сан-Паулу, Бразилия)

28 Elkano (Гетария, Испания)

29 Boragó (Сантьяго, Чили)

30 Restaurant Tim Raue (Берлин, Германия)

31 Belcanto (Лиссабон, Португалия)

32 Den (Токио, Япония)

33 Pujol (Мехико, Мексика)

34 Rosetta (Мехико, Мексика)

35 Frantzén (Стокгольм, Швеция)

36 Jane (Антверпен, Бельгия)

37 Oteque (Рио-де -Жанейро, Бразилия)

38 Sorn (Бангкок, Таиланд)

39 Piazza Duomo (Альба, Италия)

40 Le Du (Бангкок, Тайланд)

41 Mayta (Лима, Перу)

42 Ikoyi (Лондон, Великобритания)

43 Nobelhart & Schmutzig (Берлин, Германия)

44 Mingles (Сеул, Южная Корея)

45 Arpège (Париж, Франция)

46 Singlethread (Хилдсбург, США)

47 Schloss Schauenstein (Фюрстенау, Швейцария)

48 Hiša Franko (Кобарид, Словения)

49 La Colombe (Кейптаун, ЮАР)

50 Uliassi (Сенигаллия, Италия)
9👍2
Ну что друзья мои ! Утро бодрое.
Много новых имен :)
🥰4
За в последний год я был прекрасных
Diver XO
La Table
Asador Etxebari.
Абсолютно разный опыт.
16👍1
La Table мы с женой пошли первый раз до того, как это стало Мэйнстримом в 2019
В поездку приуроченную к дню рождения моей красавицы я подарил ей 3 дня в Париже, естественно со мной.
Я очень за ел попасть в Septime но все было забронировано за много месяцев вперед , мой приятель и директор весь Валя Omnivore Paris сказал , а ты сходи в La table и сделал нам резерв .
Рассказал историю самого шефа Бруно , что тот был критиком и стал шефом тем самым подогрев мой интерес .
Мы пришли и увидели приятный ресторан, шеф мило общался с кем то из гостей , а я был в приятном восторге от красивой кухни и ротисьером :)
Потом началась еда и его салат с лобстером вынес меня, затем сморчки с перцем и спаржа с яйцом и лимоном помню как сейчас.
Вуффф мы даже взяли паузу и вышли на улицу покурить ))
Там Бруно предложил десерт и мы просто были в восторге от шоколадного кейка.
🔥9🥰63