Antonchef Talks
2.79K subscribers
778 photos
289 videos
3 files
116 links
Канал где я делюсь с вами своими мыслям, развитием личным и професиональным
Download Telegram
На маркетплейсы завезли шедевральные формочки для печенья в форме Игоря Николаева.

Чай с такими печеньками пьётся только за любовь.
😁173🔥2
В Пижоне мы уже хватаем землянику и добавляем везде
🔥155
Тут земляники нет.
Потому, что я сейчас на Кипре в нашем прекрасном Porto Ydra. Тут начинается большо сезон и много продуктов и как следствие много новых блюд .
На фото:
Зеленое орзо со спаржей, цукини и сыром Фета
🔥171🍓1
🔥5
Пикник Афиши

В этом году Пикник «Афиши» после пяти лет перерыва отмечает свое 20-летие: целых два музыкальных уикенда в августе — сначала в Москве, а затем, впервые, у нас в Петербурге.

Наш Smoke BBQ будет отвечать за главную гриль-зону — кухню живого огня, в обоих городах.

Команда Пикника приглашает участников фудкорта, чтобы обеспечить вкус, качество и гостеприимство для 60 тысяч гостей: гастрономическая тематика этого года — «Назад в будущее».

Если ваши рестораны хотят участвовать в Пикнике, пишите Маргарите. Заявки принимаются до 15 мая.
Kinder Surprise, M&Ms, Oreo, Milka, Ferrero — самые вредные для здоровья сладости.

Британские эксперты по питанию проанализировали эти продукты и выявили в них слишком большое содержание жира, соли и сахара, способное вызвать ожирение.

Притом, что именно эти бренды, по сути являясь фаст-фудом, используют яркие цвета и персонажей из мультфильмов для привлечения детской аудитории.

Подстава от вкусняшек.
Опять провал!
Давно меня не было. Каждый раз ловлю себя на мысли, что хочу тут больше писать но иногда рабочие будни меня «сжирают».
А иногда просто держать телефон в руках уже не могу :))
Сегодня я опять радуюсь простым продуктам , которые появляются рядом со мной.
Красивая и вкусная редиска .
🔥19
А еще вот есть такая вещь у нас на кухне. Сниму до вас видео, если вы тоже сюда вернетесь:)
14🔥7
На какой фестиваль собираетесь пойти ?
Anonymous Poll
57%
Завтрак Шефа
12%
Яндекс Еда
32%
Что это ?
Так ну ребята закончили на «высокой ноте».
Ждете продолжения ?
🔥172
Scallops in colors
16
Признаюсь!!
Я первый раз пропускаю завтрак .

Завтрак Шефа !
Я каждый год участвую и стараюсь делать свои посильный вклад в нашу индустрию.
Сегодня все и началось.
Новыми в этом году будут помимо новых лиц, которым я честно очень рад еще и площадка Спикизи.Шеф для барменов .
Но я считаю так модно вдохновиться любому .
Потому, что в уроках успеха и достижений в любой сфере можно найти вдохновение.

Кстати могу тут разыграть промокод, если вы еще не успели купить :)
👍15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я смотрю на тех кто уже на площадке для Шефов 😃
🤣15🔥4
Доброе утро ребята !
🤡5🙏2💩1
Я был если честно сильно погружен в рабочие будни и мало писал вам тут :(
Поделитесь впечатлениями кто ходил на Завтрак шефа или Яндекс Еда .
Я свою очередь буду рассказывать, как прошли мои будни.
👍31