Antonchef Talks
2.79K subscribers
778 photos
289 videos
3 files
116 links
Канал где я делюсь с вами своими мыслям, развитием личным и професиональным
Download Telegram
🔥3
На маркетплейсы завезли шедевральные формочки для печенья в форме Игоря Николаева.

Чай с такими печеньками пьётся только за любовь.
😁173🔥2
В Пижоне мы уже хватаем землянику и добавляем везде
🔥155
Тут земляники нет.
Потому, что я сейчас на Кипре в нашем прекрасном Porto Ydra. Тут начинается большо сезон и много продуктов и как следствие много новых блюд .
На фото:
Зеленое орзо со спаржей, цукини и сыром Фета
🔥171🍓1
🔥5
Пикник Афиши

В этом году Пикник «Афиши» после пяти лет перерыва отмечает свое 20-летие: целых два музыкальных уикенда в августе — сначала в Москве, а затем, впервые, у нас в Петербурге.

Наш Smoke BBQ будет отвечать за главную гриль-зону — кухню живого огня, в обоих городах.

Команда Пикника приглашает участников фудкорта, чтобы обеспечить вкус, качество и гостеприимство для 60 тысяч гостей: гастрономическая тематика этого года — «Назад в будущее».

Если ваши рестораны хотят участвовать в Пикнике, пишите Маргарите. Заявки принимаются до 15 мая.
Kinder Surprise, M&Ms, Oreo, Milka, Ferrero — самые вредные для здоровья сладости.

Британские эксперты по питанию проанализировали эти продукты и выявили в них слишком большое содержание жира, соли и сахара, способное вызвать ожирение.

Притом, что именно эти бренды, по сути являясь фаст-фудом, используют яркие цвета и персонажей из мультфильмов для привлечения детской аудитории.

Подстава от вкусняшек.
Опять провал!
Давно меня не было. Каждый раз ловлю себя на мысли, что хочу тут больше писать но иногда рабочие будни меня «сжирают».
А иногда просто держать телефон в руках уже не могу :))
Сегодня я опять радуюсь простым продуктам , которые появляются рядом со мной.
Красивая и вкусная редиска .
🔥19
А еще вот есть такая вещь у нас на кухне. Сниму до вас видео, если вы тоже сюда вернетесь:)
14🔥7
На какой фестиваль собираетесь пойти ?
Anonymous Poll
57%
Завтрак Шефа
12%
Яндекс Еда
32%
Что это ?
Так ну ребята закончили на «высокой ноте».
Ждете продолжения ?
🔥172