как же я прекрасно провела время
☕️☕️рисовала картину
☕️☕️и смотрела Гарри Поттера
как прошли ваши выходные?👼
☕️☕️рисовала картину
☕️☕️и смотрела Гарри Поттера
как прошли ваши выходные?👼
❤17👍3🥰2
*главное, делать вид, что всё идёт по плану..*
📎намучилась я, с этим ночником..
у меня не было для него клея, коротких ногтей и терпения..
но, я им всё равно пользуюсь, мне нравится!🥐
📎намучилась я, с этим ночником..
у меня не было для него клея, коротких ногтей и терпения..
но, я им всё равно пользуюсь, мне нравится!🥐
❤16🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
спасибо за ваши работы в тт 👼
очень приятно, что вам нравится
буду раз в неделю выкладывать сюда💌
очень приятно, что вам нравится
буду раз в неделю выкладывать сюда💌
❤19🤣3💋3🍓1
монтирую видео, которое должно выйти 14 февраля…
и сейчас понимаю, что история совсем не романтичная,очень жуткая.
теперь как-то неловко даже выкладывать, в такой то день😣
и сейчас понимаю, что история совсем не романтичная,
теперь как-то неловко даже выкладывать, в такой то день😣
❤11😭4💋2