This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
девочки ржу с видео и смущаюсь…
❤19👍6👎2🤣2
мне продолжает поднимать настроение самокат…🆑😱❤️
помимо вкусняшек и бьюти бокса (вау) пришел еще букет из пихты!🎄изначально мне показалось, что он искусственный, но открыв его я почувствовала такой приятный аромат, сразу отославший меня в Новый год..
желание поставить ёлку сейчас📈
у вас уже стоит?
помимо вкусняшек и бьюти бокса (вау) пришел еще букет из пихты!🎄изначально мне показалось, что он искусственный, но открыв его я почувствовала такой приятный аромат, сразу отославший меня в Новый год..
желание поставить ёлку сейчас📈
у вас уже стоит?
💋10🔥3
я снова поехала во взрослый лагерь, теперь для отдельного ролика будет больше историй😐
после него сразу же заболели гриппом, если честно, я так устала уже.. только недавно вылечилась
эта девчонка хочет тусить, никакой работы… 🧸
обещаю сама себе войти в рабочее русло, а пока - лечусь🐈⬛
после него сразу же заболели гриппом, если честно, я так устала уже.. только недавно вылечилась
эта девчонка хочет тусить, никакой работы… 🧸
обещаю сама себе войти в рабочее русло, а пока - лечусь🐈⬛
😇8💋4
это всё, конечно, хорошо..
но вы бы знали, как я рыдала, когда мне попались Робин и Стив со сценой из 3 сезона.. 😐😣
но вы бы знали, как я рыдала, когда мне попались Робин и Стив со сценой из 3 сезона.. 😐😣
❤13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хочу назад в 53💔
за год я поправилась до 58, мне очень комфортно, но видя эти видосы..
Маше не нравится, сказала слишком
но вайб есть😩
за год я поправилась до 58, мне очень комфортно, но видя эти видосы..
Маше не нравится, сказала слишком
но вайб есть😩
❤13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вы думаете, я не работаю..
а у меня тут песня выходит 🩷
д и л е м м а 💔
а у меня тут песня выходит 🩷
д и л е м м а 💔
❤18👍2💋1
я с семьей🎀
Матвею 10, а рука уже..
как же я люблю их, моя самая большая поддержка и любовь
Матвею 10, а рука уже..
как же я люблю их, моя самая большая поддержка и любовь
👍7❤2