ребята ахахаха
мне прислали видео, где понятно, что делает Александр после моего ухода… но там маты
выложить так, как прислали или переделать?
мне прислали видео, где понятно, что делает Александр после моего ухода… но там маты
выложить так, как прислали или переделать?
👍11❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
девочки ржу с видео и смущаюсь…
❤19👍6👎2🤣2
мне продолжает поднимать настроение самокат…🆑😱❤️
помимо вкусняшек и бьюти бокса (вау) пришел еще букет из пихты!🎄изначально мне показалось, что он искусственный, но открыв его я почувствовала такой приятный аромат, сразу отославший меня в Новый год..
желание поставить ёлку сейчас📈
у вас уже стоит?
помимо вкусняшек и бьюти бокса (вау) пришел еще букет из пихты!🎄изначально мне показалось, что он искусственный, но открыв его я почувствовала такой приятный аромат, сразу отославший меня в Новый год..
желание поставить ёлку сейчас📈
у вас уже стоит?
💋10🔥3
я снова поехала во взрослый лагерь, теперь для отдельного ролика будет больше историй😐
после него сразу же заболели гриппом, если честно, я так устала уже.. только недавно вылечилась
эта девчонка хочет тусить, никакой работы… 🧸
обещаю сама себе войти в рабочее русло, а пока - лечусь🐈⬛
после него сразу же заболели гриппом, если честно, я так устала уже.. только недавно вылечилась
эта девчонка хочет тусить, никакой работы… 🧸
обещаю сама себе войти в рабочее русло, а пока - лечусь🐈⬛
😇8💋4
это всё, конечно, хорошо..
но вы бы знали, как я рыдала, когда мне попались Робин и Стив со сценой из 3 сезона.. 😐😣
но вы бы знали, как я рыдала, когда мне попались Робин и Стив со сценой из 3 сезона.. 😐😣
❤13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хочу назад в 53💔
за год я поправилась до 58, мне очень комфортно, но видя эти видосы..
Маше не нравится, сказала слишком
но вайб есть😩
за год я поправилась до 58, мне очень комфортно, но видя эти видосы..
Маше не нравится, сказала слишком
но вайб есть😩
❤13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вы думаете, я не работаю..
а у меня тут песня выходит 🩷
д и л е м м а 💔
а у меня тут песня выходит 🩷
д и л е м м а 💔
❤18👍2💋1