Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
145 videos
134 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
Когда детство еще не отыграло 😅
35😁4
Верховая езда просто отличная мини модель поведения и реакций в обычной жизни и их последствий.

Чем более ты напряжен, скован страхом и недоверием к лошади - тем сильнее она это чувствует и еще больше не подчиняется.

Как и в жизни.
Чем больше напряжения и страха, чем меньше веры в себя - тем отчетливее и активнее пространство будто поддерживает этот выбор.
Зажался, испугался и напрягся ? Получи зажатие и напряг в ответ)

Идеально это походит к женской модели поведения в этой жизни.
Расслабленная и при этом уверенная в себе и своих силах женщина получает всё, что хочет.
38💯5👍1
Мы идем молча. Ветер режет лицо, не дает говорить. Мы уткнулись подбородками в поднятые воротники своих ветхих курток. И вдруг идущий рядом со мной бормочет: «Ты, слушай! Если бы наши жены нас сейчас видели! Надеюсь, что в их лагере все же получше… И они, надеюсь, даже не представляют себе, что тут с нами»…

Километр за километром мы с ним идем рядом, то утопая в снегу, то скользя по обледенелым буграм, поддерживая друг друга, слыша брань и понукания. Мы не говорим больше ни слова, но мы знаем: каждый из нас думает сейчас о своей жене. Время от времени я бросаю взгляд на небо: звезды уже бледнеют, и там, вдали, сквозь густые облака начинает пробиваться розовый свет утренней зари. А пред моим духовным взором стоит любимый человек. Моя фантазия сумела воплотить его так живо, так ярко, как это никогда не бывало в моей прежней, нормальной жизни. Я беседую с женой, я задаю вопросы, она отвечает. Я вижу ее улыбку, ее ободряющий взгляд, и — пусть этот взгляд бестелесен — он сияет мне ярче, чем восходящее в эти минуты солнце.
И вдруг меня пронзает мысль: ведь сейчас я впервые в жизни понял истинность того, что столь многие мыслители и мудрецы считали своим конечным выводом, что воспевали столь многие поэты: я понял, я принял истину — только любовь есть то конечное и высшее, что оправдывает наше здешнее существование, что может нас возвышать и укреплять! Да, я постигаю смысл того итога, что достигнут человеческой мыслью, поэзией, верой: освобождение — через любовь, в любви! Я теперь знаю, что человек, у которого нет уже ничего на этом свете, может духовно — пусть на мгновение — обладать самым дорогим для себя — образом того, кого любит. В самой тяжелой из всех мыслимо тяжелых ситуаций, когда уже невозможно выразить себя ни в каком действии, когда единственным остается страдание, — в такой ситуации человек может осуществить себя через воссоздание и созерцание образа того, кого он любит.

#чтопочитать@anna_code
37💯2👍1
Много лет я вела женские медитации.
После них всегда у девочек происходило небольшое или большое «волшебство». Построение отношений, покупка машины или жилья, новая работа, увеличение дохода, ну и разные «мелкие» приятности в виде увлечения женской привлекательности и разных знаков внимания от людей.

Хотя, это объяснимо с психологической и научной точки зрения.
Человек расслабляется, отпускает страхи и зажимы, нейронные связи начинают выстраиваться в новые цепочки и вести человека к тем действиям, а значит результатам, которые раньше для него были недоступны.

Почти каждый день хоть кто-то из девочек, но спрашивает - где найти ваши медитации.

В связи с этим появилась мысль - пока раз в месяц вновь проводить такие групповые встречи. Где будет и психологическая работа и медитация.

Что скажете, девочки?😉🤍
80❤‍🔥2👍1
Октябрь🍁
48🔥5🥰2
Обсуждали сегодня с подругой соц сети и личный бренд.

У нас у обеих профессиональная деятельность на прямую завязана на соц сетях. Оттуда приходят люди. Там продаются продукты и услуги.

И мы поняли, что используем этот инструмент максимум процентов на 30.

Я к примеру, показываю очень малую часть своей жизни и себя.
Я знаю, что вы хотите больше.
И более того, то количество информации, опыта, которое я имею хватит для контента на несколько лет вперед)

Пока везет только моему закрытому чату 😅 там с девочками я почти каждый день и регулярно добавляю что-то новое. Скоро будут еще и регулярные живые встречи.

При этом я обязательно придумаю что-нибудь интересное и для своего открытого канал в тг😉
34❤‍🔥2
Человеку обязательно нужно совершать маленькие и большие победы.
Победы над своим страхом.
Над своей ленью.
Над своими «не сегодня» и «не сейчас»

В октябре я радуюсь нескольким своим победам и преодолениям: я вернулась на верховую езду и мы начали постепенно готовиться к прыжкам; запустили мой закрытый женский чат и книжный клуб; ну и, как видно по фото, вернулась моя растяжка 😅 и это всё очень приятно
63👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне красиво 🤍
51❤‍🔥3
Удача покоряется смелым …🪝
31🥰2
Один день осени 🍂☕️
33