This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Девочки, я к вам с вдохновением 😍💗
Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много👗
⭐️ Все видео от elleland.lingerie
#находки@anna_code
Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤16👍3
Одно из моих любимых стихотворений Роберта Рождественского…
Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.
Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.
Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»
А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!
Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.
Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.
Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.
Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»
А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!
Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.
Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
❤37👍6🔥6❤🔥1
Удивительно, какая изменчивая и гуттаперчевая вещь время..
Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше трех больших дел за один день просто не помещаются в моём графике и в моей голове..
Да и признаться честно, просто даже не хватало энергии и сил.
Потом я с любопытством и интересом начала наблюдать за людьми. Масштабными, сильными, амбициозными и целеустремленными. За мужчинами и за женщинами. Именно за теми, кто крутит этот мир ) а не просто покорно крутится..
И что отличает таких людей от всех остальных? Это невероятно высокий уровень энергии и абсолютная и дикая жажда этой жизни!
Способность вместить в свою жизнь, в свой день, в себя множество невероятно интересных и важных вещей.
Это заряжает. Это восхищает.
И там нет особой спешки. Там просто есть насыщенная и яркая жизнь. И под нее уже и время будто растягивается и энергии становится больше.
Буквально в этом месяце я четко словила это ощущение. Расширение собственной энергоемкости. Я могу. И могу много.
Познавать.
Учиться.
Создавать и созидать.
И отдавать.
Впереди много открытий и много целей ) Буду рассказывать…
Интересно?😉
Ставьте ❤️🔥❤️🔥
Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше трех больших дел за один день просто не помещаются в моём графике и в моей голове..
Да и признаться честно, просто даже не хватало энергии и сил.
Потом я с любопытством и интересом начала наблюдать за людьми. Масштабными, сильными, амбициозными и целеустремленными. За мужчинами и за женщинами. Именно за теми, кто крутит этот мир ) а не просто покорно крутится..
И что отличает таких людей от всех остальных? Это невероятно высокий уровень энергии и абсолютная и дикая жажда этой жизни!
Способность вместить в свою жизнь, в свой день, в себя множество невероятно интересных и важных вещей.
Это заряжает. Это восхищает.
И там нет особой спешки. Там просто есть насыщенная и яркая жизнь. И под нее уже и время будто растягивается и энергии становится больше.
Буквально в этом месяце я четко словила это ощущение. Расширение собственной энергоемкости. Я могу. И могу много.
Познавать.
Учиться.
Создавать и созидать.
И отдавать.
Впереди много открытий и много целей ) Буду рассказывать…
Интересно?😉
Ставьте ❤️🔥❤️🔥
❤70❤🔥25👍5🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥5👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22❤🔥9🔥4
Возвращаюсь в свою прайм эру 😉🐾
Последние пару месяцев были на столько расслабленные, что я жутко заскучала)
Люблю движение, люблю большие цели.
Что сейчас в моем графике?
- массаж лимфодренажный и моделирующий
- фитнес 3 раза в неделю и растяжка
- добавила к витаминам альфалипоевую кислоту. Отлично убирает лишнюю воду и отечность
- наконец после долгих уговоров дошла до гольфа. На теплый сезон есть определенные цели 😎
- вернулась к хангу 😌
- новые книги и обучение истории моды и искусства
- хотелось бы вернуться к английскому и испанскому. Но тут как уж пойдет)
- и регулярно получаю вопросы о том, когда же возобновит работу наш закрытый женский канал. Думаю сейчас о новых форматах ❤️
Последние пару месяцев были на столько расслабленные, что я жутко заскучала)
Люблю движение, люблю большие цели.
Что сейчас в моем графике?
- массаж лимфодренажный и моделирующий
- фитнес 3 раза в неделю и растяжка
- добавила к витаминам альфалипоевую кислоту. Отлично убирает лишнюю воду и отечность
- наконец после долгих уговоров дошла до гольфа. На теплый сезон есть определенные цели 😎
- вернулась к хангу 😌
- новые книги и обучение истории моды и искусства
- хотелось бы вернуться к английскому и испанскому. Но тут как уж пойдет)
- и регулярно получаю вопросы о том, когда же возобновит работу наш закрытый женский канал. Думаю сейчас о новых форматах ❤️
🔥31❤23👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заканчиваю этот год на невероятной ноте ❤️🔥
Хочу сохранить этот образ здесь. Он на столько сейчас отражает моё состояние. Сильное, смелое и при этом чувственное…
Свои пожелания и мысли о 2026-ом напишу вам чуть позже. Это будет особенный год . Для нас для женщин..) будьте готовы 😉
Хочу сохранить этот образ здесь. Он на столько сейчас отражает моё состояние. Сильное, смелое и при этом чувственное…
Свои пожелания и мысли о 2026-ом напишу вам чуть позже. Это будет особенный год . Для нас для женщин..) будьте готовы 😉
❤78🔥27👍11🤩1
Но если будет мало реакций на последние посты - ничего не расскажу про наступающий год !😂😏
накидайте ❤️🔥😘
накидайте ❤️🔥😘
3❤52😁14💋10🤩1
Ну что же ! Пост про наступающий 2026-ой год …
Про год уходящий пост был здесь
Заканчивается период затишья и стагнации, который мы могли ощущать в этом году. Всё-таки, год был Отшельника.
А 2026 считается годом Колеса фортуны. Что предполагает неминуемое движение☸️
Но еще это год абсолютной женской энергии✨
В самом чистом ее проявлении.
Многие процессы будут идти и идти успешно именно благодаря женскому влиянию. И влиянию чистому. То есть, вся наша женская благодарность, чувственность и эстетика - это то, что будет помогать в новом году.
И помогать не только женщинам, но и мужчинам.
Мужчины как никогда могут почувствовать эту потребность в женщине рядом. Той, которая умеет наполнять, умеет верить и создавать эмоциональную атмосферу🔋
А вот отношения, которые держались на долге, привычке могут дать трещину. Те отношения, где за фасадом благополучия были раздражение , страхи и обесточенность 🪫
Отношения, которые держались на магическом воздействии тоже разрушатся (если вы верите в такое).
Этот год действительно покажет на сколько в женщине есть заряд энергии. Истинный и чистый.
💋 Поэтому главная рекомендация для девушек - быть женщиной во всех ее проявлениях.
Эстетика и красота. Всё, что вас окружает. Внутреннее состояние. Благодарность. Принятия себя со всеми теневыми аспектами. Экологичная коммуникация с мужчинами.
Ну а мой канал вам поможет в этом в наступающем году ❤️
#психология@anna_code
Про год уходящий пост был здесь
Заканчивается период затишья и стагнации, который мы могли ощущать в этом году. Всё-таки, год был Отшельника.
А 2026 считается годом Колеса фортуны. Что предполагает неминуемое движение☸️
Но еще это год абсолютной женской энергии✨
В самом чистом ее проявлении.
Многие процессы будут идти и идти успешно именно благодаря женскому влиянию. И влиянию чистому. То есть, вся наша женская благодарность, чувственность и эстетика - это то, что будет помогать в новом году.
И помогать не только женщинам, но и мужчинам.
Мужчины как никогда могут почувствовать эту потребность в женщине рядом. Той, которая умеет наполнять, умеет верить и создавать эмоциональную атмосферу🔋
А вот отношения, которые держались на долге, привычке могут дать трещину. Те отношения, где за фасадом благополучия были раздражение , страхи и обесточенность 🪫
Отношения, которые держались на магическом воздействии тоже разрушатся (если вы верите в такое).
Этот год действительно покажет на сколько в женщине есть заряд энергии. Истинный и чистый.
Эстетика и красота. Всё, что вас окружает. Внутреннее состояние. Благодарность. Принятия себя со всеми теневыми аспектами. Экологичная коммуникация с мужчинами.
Ну а мой канал вам поможет в этом в наступающем году ❤️
#психология@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤60🔥7👍6