— Рубрика 🛍 недавние покупки
Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удовольствием нахожу ее в недорогих брендах.
Наверняка, это всё можно найти и на ali, но мне лень 😅
Недавняя находка в marmalato❤️🔥
#находки@anna_code
Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удовольствием нахожу ее в недорогих брендах.
Недавняя находка в marmalato
При выборе бижутерии всегда смотрю на качество материалов. Не беру слишком желтую «позолоту», стразы (тк они будут не долговечны), не беру слишком мелкие украшения.
А вот крупные литые кольца, браслеты всегда будут смотреться дороже.
Крупные браслеты сразу беру по паре штук. Так они тоже будет выглядеть выигрышнее
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥6👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Девочки, я к вам с вдохновением 😍💗
Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много👗
⭐️ Все видео от elleland.lingerie
#находки@anna_code
Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤16👍3
Одно из моих любимых стихотворений Роберта Рождественского…
Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.
Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.
Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»
А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!
Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.
Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.
Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.
Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»
А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!
Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.
Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
❤37👍6🔥6❤🔥1
Удивительно, какая изменчивая и гуттаперчевая вещь время..
Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше трех больших дел за один день просто не помещаются в моём графике и в моей голове..
Да и признаться честно, просто даже не хватало энергии и сил.
Потом я с любопытством и интересом начала наблюдать за людьми. Масштабными, сильными, амбициозными и целеустремленными. За мужчинами и за женщинами. Именно за теми, кто крутит этот мир ) а не просто покорно крутится..
И что отличает таких людей от всех остальных? Это невероятно высокий уровень энергии и абсолютная и дикая жажда этой жизни!
Способность вместить в свою жизнь, в свой день, в себя множество невероятно интересных и важных вещей.
Это заряжает. Это восхищает.
И там нет особой спешки. Там просто есть насыщенная и яркая жизнь. И под нее уже и время будто растягивается и энергии становится больше.
Буквально в этом месяце я четко словила это ощущение. Расширение собственной энергоемкости. Я могу. И могу много.
Познавать.
Учиться.
Создавать и созидать.
И отдавать.
Впереди много открытий и много целей ) Буду рассказывать…
Интересно?😉
Ставьте ❤️🔥❤️🔥
Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше трех больших дел за один день просто не помещаются в моём графике и в моей голове..
Да и признаться честно, просто даже не хватало энергии и сил.
Потом я с любопытством и интересом начала наблюдать за людьми. Масштабными, сильными, амбициозными и целеустремленными. За мужчинами и за женщинами. Именно за теми, кто крутит этот мир ) а не просто покорно крутится..
И что отличает таких людей от всех остальных? Это невероятно высокий уровень энергии и абсолютная и дикая жажда этой жизни!
Способность вместить в свою жизнь, в свой день, в себя множество невероятно интересных и важных вещей.
Это заряжает. Это восхищает.
И там нет особой спешки. Там просто есть насыщенная и яркая жизнь. И под нее уже и время будто растягивается и энергии становится больше.
Буквально в этом месяце я четко словила это ощущение. Расширение собственной энергоемкости. Я могу. И могу много.
Познавать.
Учиться.
Создавать и созидать.
И отдавать.
Впереди много открытий и много целей ) Буду рассказывать…
Интересно?😉
Ставьте ❤️🔥❤️🔥
❤70❤🔥25👍5🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥5👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22❤🔥9🔥4
Возвращаюсь в свою прайм эру 😉🐾
Последние пару месяцев были на столько расслабленные, что я жутко заскучала)
Люблю движение, люблю большие цели.
Что сейчас в моем графике?
- массаж лимфодренажный и моделирующий
- фитнес 3 раза в неделю и растяжка
- добавила к витаминам альфалипоевую кислоту. Отлично убирает лишнюю воду и отечность
- наконец после долгих уговоров дошла до гольфа. На теплый сезон есть определенные цели 😎
- вернулась к хангу 😌
- новые книги и обучение истории моды и искусства
- хотелось бы вернуться к английскому и испанскому. Но тут как уж пойдет)
- и регулярно получаю вопросы о том, когда же возобновит работу наш закрытый женский канал. Думаю сейчас о новых форматах ❤️
Последние пару месяцев были на столько расслабленные, что я жутко заскучала)
Люблю движение, люблю большие цели.
Что сейчас в моем графике?
- массаж лимфодренажный и моделирующий
- фитнес 3 раза в неделю и растяжка
- добавила к витаминам альфалипоевую кислоту. Отлично убирает лишнюю воду и отечность
- наконец после долгих уговоров дошла до гольфа. На теплый сезон есть определенные цели 😎
- вернулась к хангу 😌
- новые книги и обучение истории моды и искусства
- хотелось бы вернуться к английскому и испанскому. Но тут как уж пойдет)
- и регулярно получаю вопросы о том, когда же возобновит работу наш закрытый женский канал. Думаю сейчас о новых форматах ❤️
🔥31❤23👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заканчиваю этот год на невероятной ноте ❤️🔥
Хочу сохранить этот образ здесь. Он на столько сейчас отражает моё состояние. Сильное, смелое и при этом чувственное…
Свои пожелания и мысли о 2026-ом напишу вам чуть позже. Это будет особенный год . Для нас для женщин..) будьте готовы 😉
Хочу сохранить этот образ здесь. Он на столько сейчас отражает моё состояние. Сильное, смелое и при этом чувственное…
Свои пожелания и мысли о 2026-ом напишу вам чуть позже. Это будет особенный год . Для нас для женщин..) будьте готовы 😉
❤78🔥27👍11🤩1
Но если будет мало реакций на последние посты - ничего не расскажу про наступающий год !😂😏
накидайте ❤️🔥😘
накидайте ❤️🔥😘
3❤52😁14💋10🤩1