— Всем доброе утро ❤️
В моем гардеробе к концу осени уже плотно прижились жакеты, очки и в целом, относительно сдержанный стиль ) люблю такое.
Жакет
Джемпер
#находки@anna_code
В моем гардеробе к концу осени уже плотно прижились жакеты, очки и в целом, относительно сдержанный стиль ) люблю такое.
Жакет
Джемпер
#находки@anna_code
❤16👍4🔥4
— И место вечера 📍 ресторан в отеле Чайковский в Калининграде.
Атмосферно, тихо, уютно и вкусно.
Кухня преимущественно a la russe.
Вкусные настойки.
В общем, моя рекомендация.
Атмосферно, тихо, уютно и вкусно.
Кухня преимущественно a la russe.
Вкусные настойки.
В общем, моя рекомендация.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26👍6🥰1
— Друзья, у вас есть топ самых отвратительных слов? )
Вот у меня есть…
И на первом месте это - рекомендосьон. Я не знаю почему, но мне физически плохо от одного упоминания этого слова где-то.
На втором месте комплименты в стиле - пушка, бомба, ракета.
Затем идут крайний и ихний.
Ну и закрывает топ уменьшительно-дегеративные лайкосики, мемасики, бабосики и прочие.
Возможно, здесь бы вписался еще вайб и чилл.. 🫠 (хотя, каюсь, вайб у меня и самой где-то «пробегал»)
В общем, если бы можно было бить людей словарями - я бы, вероятно, это делала.
А у вас что в топе?❤️
Вот у меня есть…
И на первом месте это - рекомендосьон. Я не знаю почему, но мне физически плохо от одного упоминания этого слова где-то.
На втором месте комплименты в стиле - пушка, бомба, ракета.
Затем идут крайний и ихний.
Ну и закрывает топ уменьшительно-дегеративные лайкосики, мемасики, бабосики и прочие.
Возможно, здесь бы вписался еще вайб и чилл.. 🫠 (хотя, каюсь, вайб у меня и самой где-то «пробегал»)
В общем, если бы можно было бить людей словарями - я бы, вероятно, это делала.
А у вас что в топе?❤️
😁25❤17
Что бы вы понимали, что я гуглю…
Откуда пошло зло.
Иван Дорн! И нормально тебе там спится ??
Откуда пошло зло.
Иван Дорн! И нормально тебе там спится ??
😁17❤5🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Попалась архивная запись «Что.Где. Когда»
И согласиться могу только с последним ответом),
что действительно, мужчина хочет опасности и игры (это обусловлено активностью рептильного мозга).
И женщина действительно может дать и одно и второе.
Частично соглашусь с первой мыслью. Что мужчина для женщины это больше функция. Функция в обеспечении безопасности, стабильности, продолжении рода (но и то это не всегда!)
А вот второй вопрос до банальности смешной)
счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет.
Какой же это бред) чего хотел бы мужчина без женщины?
Да практически ничего. Большинство подвигов совершено для и ради женщины. Женщина хочет большую квартиру, дом, шубу и тд. В общем, женщина хочет постоянного расширения и улучшения.
А мужчине достаточно аскетичности.
Поэтому я бы переформулировала:
Счастье женщины - я хочу. Счастье мужчины - она хочет.
#оженщине@anna_code
#оботношениях@anna_code
Три вопроса и три ответа от Ницше..
1. Мужчина для женщины средство. Целью всегда бывает?
Ребенок
2. Счастье мужчины называется «я хочу».
Счастье женщины?
Он хочет
3. Двух вещей хочет настоящий мужчина - опасности и игры. Так почему же он хочет женщину?
Потому что женщина для мужчины это самая опасная игра.
И согласиться могу только с последним ответом),
что действительно, мужчина хочет опасности и игры (это обусловлено активностью рептильного мозга).
И женщина действительно может дать и одно и второе.
Частично соглашусь с первой мыслью. Что мужчина для женщины это больше функция. Функция в обеспечении безопасности, стабильности, продолжении рода (но и то это не всегда!)
А вот второй вопрос до банальности смешной)
счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет.
Какой же это бред) чего хотел бы мужчина без женщины?
Да практически ничего. Большинство подвигов совершено для и ради женщины. Женщина хочет большую квартиру, дом, шубу и тд. В общем, женщина хочет постоянного расширения и улучшения.
А мужчине достаточно аскетичности.
Поэтому я бы переформулировала:
Счастье женщины - я хочу. Счастье мужчины - она хочет.
#оженщине@anna_code
#оботношениях@anna_code
❤40👍6💯4🔥2
— Рубрика 🛍 недавние покупки
Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удовольствием нахожу ее в недорогих брендах.
Наверняка, это всё можно найти и на ali, но мне лень 😅
Недавняя находка в marmalato❤️🔥
#находки@anna_code
Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удовольствием нахожу ее в недорогих брендах.
Недавняя находка в marmalato
При выборе бижутерии всегда смотрю на качество материалов. Не беру слишком желтую «позолоту», стразы (тк они будут не долговечны), не беру слишком мелкие украшения.
А вот крупные литые кольца, браслеты всегда будут смотреться дороже.
Крупные браслеты сразу беру по паре штук. Так они тоже будет выглядеть выигрышнее
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥6👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Девочки, я к вам с вдохновением 😍💗
Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много👗
⭐️ Все видео от elleland.lingerie
#находки@anna_code
Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤16👍3
Одно из моих любимых стихотворений Роберта Рождественского…
Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.
Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.
Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»
А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!
Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.
Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.
Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.
Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»
А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!
Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.
Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
❤37👍6🔥6❤🔥1
Удивительно, какая изменчивая и гуттаперчевая вещь время..
Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше трех больших дел за один день просто не помещаются в моём графике и в моей голове..
Да и признаться честно, просто даже не хватало энергии и сил.
Потом я с любопытством и интересом начала наблюдать за людьми. Масштабными, сильными, амбициозными и целеустремленными. За мужчинами и за женщинами. Именно за теми, кто крутит этот мир ) а не просто покорно крутится..
И что отличает таких людей от всех остальных? Это невероятно высокий уровень энергии и абсолютная и дикая жажда этой жизни!
Способность вместить в свою жизнь, в свой день, в себя множество невероятно интересных и важных вещей.
Это заряжает. Это восхищает.
И там нет особой спешки. Там просто есть насыщенная и яркая жизнь. И под нее уже и время будто растягивается и энергии становится больше.
Буквально в этом месяце я четко словила это ощущение. Расширение собственной энергоемкости. Я могу. И могу много.
Познавать.
Учиться.
Создавать и созидать.
И отдавать.
Впереди много открытий и много целей ) Буду рассказывать…
Интересно?😉
Ставьте ❤️🔥❤️🔥
Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше трех больших дел за один день просто не помещаются в моём графике и в моей голове..
Да и признаться честно, просто даже не хватало энергии и сил.
Потом я с любопытством и интересом начала наблюдать за людьми. Масштабными, сильными, амбициозными и целеустремленными. За мужчинами и за женщинами. Именно за теми, кто крутит этот мир ) а не просто покорно крутится..
И что отличает таких людей от всех остальных? Это невероятно высокий уровень энергии и абсолютная и дикая жажда этой жизни!
Способность вместить в свою жизнь, в свой день, в себя множество невероятно интересных и важных вещей.
Это заряжает. Это восхищает.
И там нет особой спешки. Там просто есть насыщенная и яркая жизнь. И под нее уже и время будто растягивается и энергии становится больше.
Буквально в этом месяце я четко словила это ощущение. Расширение собственной энергоемкости. Я могу. И могу много.
Познавать.
Учиться.
Создавать и созидать.
И отдавать.
Впереди много открытий и много целей ) Буду рассказывать…
Интересно?😉
Ставьте ❤️🔥❤️🔥
❤70❤🔥25👍5🔥4