Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
— Ой, девочки, не знаю, это единственный айфон над которым я прям думала😅

Но потом увидела его в розовом чехле у одного блогера … и он окрасился таким нежным и красивым розовым, что решила - ладно )
Хотела изначально брать синий (тк белый ну совсем скучный. Не люблю этот цвет. Что в машинах, что в телефонах). Но в последний момент решила изменить свое решение на 🧡
24🔥14👍1🤩1
— Продолжаю рассказывать про свои киновевечера из 90-х.. 😍

Сегодня была «Дикая орхидея» (1989).

Фильм рассказывает о молодой девушке Эмилии (Кэрри Оттис), поступившей на работу в юридическую фирму. Она отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером (Микки Рурк) — загадочным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить девушку и расширить ее границы дозволенного. И у него это получается. При этом сам он не был готов погружаться серьезно в отношения, предпочитая больше манипулировать и играть. Но жизнь распоряжается по другому.


Не могу сказать, что это шедевр кинематографа. Фильм довольно прост..
Но, боже, какие же красивые люди.. Кэрри Оттис, сыгравшая главную роль невероятна хороша ❤️ Не питаю больших чувств к Микки Рурку, но хорош здесь и он.

И вообще, фильм пропитан такой чувственной и красивой феминностью и мускулинностью (что не часто уже встретишь в современном кино).
И конечно я любовалась луками главной героини. Они прекрасны)
#кино@anna_code
32🔥5👍2
— Девочки, самая эстетичная моя распаковка 😍

Я давно заприметила эту брошь розу 🌹 Это оказалась balenciaga.
Но наши бренд big brooch сделал похожую. Ее нет в основном каталоге. Поэтому я писала им напрямую в инстаграм для заказа.

Ну и эти туфли от Selfmade я уже выкладывала. И они мне уже пришли. Прелесть 💔
#находки@anna_code
19🔥6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥259
— Картинки ноября .. 🍂

Пока жду свою машину, есть возможность протестировать разные другие)
Нежной любовью люблю машины. Люблю быть за рулем.
У каждой из них свой характер. Есть те, с кем сливаешься сразу и ощущаешь, что это твой компаньон. Есть те, с кем дружбы не складывается.. Нет химии и всё тут.
Как и с людьми)
41❤‍🔥8🔥5
— Традиционный машино лук🤍
20🥰6👍1
— Тренд на мех не обошел меня стороной 😅
Долго искала меховую объемную, мягкую сумку. Желательно темно коричневую. И вот она ждала меня одна в манго 🤎

Этот вариант , еще один вариант поменьше и еще один в другом мехе.
#находки@anna_code
17👍5
— Как вы относитесь к нейрофотосессиям? )

Меня лично они пугают! Я ловлю какой-то эффект зловещей долины..
И в 99% случаев я сразу могу понять и отличить их от настоящих.
Наверняка, когда-то ИИ дойдет до такого качества генерации, что отличить будет невозможно… но легче ли от этого 😅

Единственный вопрос, которым я задаюсь, смотря на всё это - зачем?
Посмотреть на себя в разных образах и амплуа? Хорошо..
Использовать ИИ для создания дизайна? Тоже ок. Я сама оформление некоторой своей канцелярии делала с помощью нейросети.

Но. Большинство генераций, которые предлагают боты и сайты абсолютно однотипные и повторяющиеся…
Там нет никакого творчества и креатива. Ну и самое главное … Там нет правды)

Ведь что такое живая фотосессия? Это действительно работа. Подбор идеи и образа. Макияж, одежда, фотограф, свет, позинг, обработка.
Я раньше очень любила разные тематические и фантазийные фотосессии. И я знаю, что это сложно) лазить по болотам, кустам и полям, мерзнуть.. Чтобы получить несколько хороших кадров.
Но зато это всё сделал, сотворил и воплотил ты сам (и твоя команда, конечно же).

И будто сейчас убивается стремление человека к идейности и креативу.. Да и просто даже стремление к движению))

Чувствую, настанет то время, когда люди грязные, обросшие и заплывшие будут лежать в какой-нибудь капсуле в жиже плазмы, а жить за них будут их красивые искусственные нейроаватары))

Что думаете?😄 балуетесь ИИ?
24🔥8💯7👍3
— Давайте посмотрим на цветовое и стилистическое безумие от Саши Рогова для журнала Voice 😍

Ох, я такое очень люблю! Не умею и боюсь сочетать вещи на столько эклектично (хотя с радостью научилась бы).
Но как мне нравится такое на ком-то. Особенно на мужчине 🔥
#стиль@anna_code
12👍8🔥6