Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🥰5👍3
— Добрались сегодня до нашего Калининградского филиала Третьяковской галереи..
Радостно, что в городе открываются такие места ❤️
Радостно, что в городе открываются такие места ❤️
❤🔥30❤16👍4
— Нашелся повод выгулять этот костюм .. ) 🥂
Красивый вечер с открытием трех новых кухонь в хорошем ресторане на побережье.
Грузия, Греция и Турция.
Одни из моих любимых гастрономических направлений..
И увы, одни из самых «тяжелых» для фигуры 🙈 Гезлеме, хинкали, мезе, греческие сыры, оливки…
Но иногда можно. Зачем тогда такая жизнь, если она полна абсолютных ограничений?)
Правда, в ближайшие несколько дней меня точно ждет детокс 😅
Красивый вечер с открытием трех новых кухонь в хорошем ресторане на побережье.
Грузия, Греция и Турция.
Одни из моих любимых гастрономических направлений..
И увы, одни из самых «тяжелых» для фигуры 🙈 Гезлеме, хинкали, мезе, греческие сыры, оливки…
Но иногда можно. Зачем тогда такая жизнь, если она полна абсолютных ограничений?)
Правда, в ближайшие несколько дней меня точно ждет детокс 😅
❤31❤🔥11👍4 1
— У меня есть одна жизненная концепция, которая со мной уже больше 10 лет..
Как-то, услышав ее от одного мудрого человека, я «забрала» ее с собой. В свое мировоззрение и самоощущение.
Концепция звучит следующим образом: «Мужчина - это Бог. А Женщина - это Богиня рядом с Богом».
Не мужчина Бог, а женщина прислуга
Не женщина Богиня, а мужчина прислуга
А именно так. Бог и Богиня.
Как бы пафосно сейчас это не звучало, но интегрировав это самоощущение внутри себя, очень многое начинает меняться.
Меняется отношение к себе.
Меняется отношение к мужчине.
Меняется самоподача и коммуникация.
Да, многие скажут, что не всякий мужчина достоин того, чтобы смотреть на него, как на Бога.
Но и не всякая женщина несет и ведет, как Богиня )
Хотя богини тоже, конечно, бывают разные 😅 Например, Кали 🌪️
#оботношениях@anna_code
Как-то, услышав ее от одного мудрого человека, я «забрала» ее с собой. В свое мировоззрение и самоощущение.
Концепция звучит следующим образом: «Мужчина - это Бог. А Женщина - это Богиня рядом с Богом».
Не мужчина Бог, а женщина прислуга
Не женщина Богиня, а мужчина прислуга
А именно так. Бог и Богиня.
Здесь нет религиозного контекста. Здесь лишь масштаб собственной личности, самоценность и отношение к партнеру с позиции его и своей ценности.
Как бы пафосно сейчас это не звучало, но интегрировав это самоощущение внутри себя, очень многое начинает меняться.
Меняется отношение к себе.
Меняется отношение к мужчине.
Меняется самоподача и коммуникация.
Да, многие скажут, что не всякий мужчина достоин того, чтобы смотреть на него, как на Бога.
Но и не всякая женщина несет и ведет, как Богиня )
Хотя богини тоже, конечно, бывают разные 😅 Например, Кали 🌪️
#оботношениях@anna_code
❤30🔥7👍4💯3
— Одна из моих любимых голливудских пар.
Красивые, яркие, реализованные.
Амаль - прекрасна.
И это окрашивание заставляет тянуться мою руку к номеру парикмахера.. Но я не поддамся ))
Красивые, яркие, реализованные.
Амаль - прекрасна.
И это окрашивание заставляет тянуться мою руку к номеру парикмахера.. Но я не поддамся ))
❤19🥰5👍3
— Я уже не раз признавалась на канале в любви к эстетике 90-х.
А конкретно к минимализму.
Это абсолютное отражение моего собственного видения стиля.
Когда нужно выглядеть одновременно собранно, красиво и дорого.
В этой простоте есть какой-то непередаваемый журнальный лоск. Люблю, когда так…
Это, безусловно, не единственная эстетика, которая меня вдохновляет) есть еще сицилийская вдова, разбитная ведьма, детсад кор, стиль деда, стиль рыбака .. в общем, много чего 😂 Буду делиться
#стиль@anna_code
А конкретно к минимализму.
Это абсолютное отражение моего собственного видения стиля.
Когда нужно выглядеть одновременно собранно, красиво и дорого.
В этой простоте есть какой-то непередаваемый журнальный лоск. Люблю, когда так…
Это, безусловно, не единственная эстетика, которая меня вдохновляет) есть еще сицилийская вдова, разбитная ведьма, детсад кор, стиль деда, стиль рыбака .. в общем, много чего 😂 Буду делиться
#стиль@anna_code
❤25❤🔥6🔥2💯2
❤31❤🔥5👍3