Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
99❤🔥23❤18🥰1
Многие думают, что женщин привлекают деньги..
Довольно поверхностное суждение.
Женщину привлекает масштаб.
Привлекает, восхищает и заставляет хотеть идти за мужчиной.
Деньги это лишь эквивалент приложенных человеком сил и умений. Лишь инструмент.
А вот масштаб личности это другое. Это намного больше, чем просто деньги.
Масштаб, с которым мужчина рассуждает и смотрит на этот мир.
Масштаб, с которым он ставит перед собой цели и достигает их. Скольких людей он объединяет вокруг себя. Скольких людей он ведет за собой.
Что он создает и что он оставит после себя.
Его харизма, щедрость его души, его сила внутренняя и сила положительного влияния на сердца и умы других.
Вот, что действительно привлекает ..
#оженщине@anna_code
Довольно поверхностное суждение.
Женщину привлекает масштаб.
Привлекает, восхищает и заставляет хотеть идти за мужчиной.
Деньги это лишь эквивалент приложенных человеком сил и умений. Лишь инструмент.
А вот масштаб личности это другое. Это намного больше, чем просто деньги.
Масштаб, с которым мужчина рассуждает и смотрит на этот мир.
Масштаб, с которым он ставит перед собой цели и достигает их. Скольких людей он объединяет вокруг себя. Скольких людей он ведет за собой.
Что он создает и что он оставит после себя.
Его харизма, щедрость его души, его сила внутренняя и сила положительного влияния на сердца и умы других.
Вот, что действительно привлекает ..
#оженщине@anna_code
❤49🔥20💯11👍5
Девочки, как вы? 🧡
Я сейчас всё больше погружаюсь в тему эстетического интеллекта ..
Про что это ?
Про чувствование себя. Своего образа, стиля и самоподачи. Своих собственных стилистических и психологических фишек и якорей.
Про чувствование окружающего пространства.
Про чувствование другого человека.
Про то, кто вы в этом мире. Соответствует ли ваше внешнее внутреннему. Про то, как вас воспринимают другие люди и что вы хотите нести в этот мир.
У меня давно зреет идея объединить весь свой большой опыт работы в бьюти индустрии и в психологии в один проект, в одну общую эстетику.
Сейчас заканчиваю свое новое большое обучение по стилю и буду с вами делиться разной полезной прикладной информацией 😌
Я сейчас всё больше погружаюсь в тему эстетического интеллекта ..
Про что это ?
Про чувствование себя. Своего образа, стиля и самоподачи. Своих собственных стилистических и психологических фишек и якорей.
Про чувствование окружающего пространства.
Про чувствование другого человека.
Про то, кто вы в этом мире. Соответствует ли ваше внешнее внутреннему. Про то, как вас воспринимают другие люди и что вы хотите нести в этот мир.
У меня давно зреет идея объединить весь свой большой опыт работы в бьюти индустрии и в психологии в один проект, в одну общую эстетику.
Сейчас заканчиваю свое новое большое обучение по стилю и буду с вами делиться разной полезной прикладной информацией 😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥11👍6
— Продолжим про эстетический интеллект 🌟 🌟 🌟
При проработке своей эстетики (или эстетики продукта, который вы выпускаете) никуда не деться от изучения влияния цветов и оттенков.
Я как-то брала уже разбор стилиста по типажам внешности.
Он здесь
Решила дозаказать еще у нее себе гайд и по подходящим оттенкам..
Прикрепляю его в посте📎
Поэтому чистый черный, чистый белый и сочетание очень контрастных оттенков - не мое.
А вот более мягкая палитра-да.
Не со всеми предложенными оттенками я согласна, но в целом, направление - мое.
Даже уйдя от слишком темных оттенков волос (которые делали меня старше и грубее) к более натуральным и мягким, я больше вернулась к себе 😍
📌 Ветровка, очки Zarina
📌 Сумка Fendi
#стиль@anna_code
При проработке своей эстетики (или эстетики продукта, который вы выпускаете) никуда не деться от изучения влияния цветов и оттенков.
Я как-то брала уже разбор стилиста по типажам внешности.
Он здесь
Решила дозаказать еще у нее себе гайд и по подходящим оттенкам..
Прикрепляю его в посте
И как бы мне иногда не хотелось быть контрастной и роковой, но мой природный типаж всё-таки довольно мягкий🐱 (мягкое лето)
Поэтому чистый черный, чистый белый и сочетание очень контрастных оттенков - не мое.
А вот более мягкая палитра-да.
Не со всеми предложенными оттенками я согласна, но в целом, направление - мое.
Даже уйдя от слишком темных оттенков волос (которые делали меня старше и грубее) к более натуральным и мягким, я больше вернулась к себе 😍
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍5❤🔥2
— Ну что хочу сказать - в сентябре я посмотрела все сезоны Игры престолов 🗡
Все. Сезоны.
Впервые
Сериал очень подошел под мое настроение 😅
Понравилось ли мне ? Да.
В первую очередь, своим масштабом ..
Но помимо масштаба там есть еще великолепные персонажи и актеры их сыгравшие.
Девочки попросили подробнее расписать свое мнение о них.
Ок . Вот мой личный рейтинг )
- Тайвин Ланнистер. Один из самых сильных характеров в книге и сериале. Именно он сделал свой род таким могущественным. Властный , умный, стратегичный и безусловно, жестокий и высокомерный . Как и большинство героев игры 😅
И увы, не дооценивший своего младшего сына.
Занятная его характеристика здесь
- Маргери и Оллена Тирелл. Одни из самых умных женских персонажей в сериале. Маргери это абсолютное изображение понятия «мягкая сила». Она могла найти подход к любому. С помощью интеллекта, с помощью эмпатии и не по годам развитой мудрости. Была бы прекрасной королевой, на мой взгляд.
Я прочитала прекрасную фразу про их борьбу с Серсеей и радикальную расправу над Тиреллами и септой..
«Мастер спорта по шахматам встретился с мастером спорта по боксу ) и получил кулаком в лицо»
Серсея, кстати, для меня в этом плане более предсказуемый персонаж. Лишенный гибкости и женской мудрости. Хотя во вселенной ИП это не самые важные качества))
- Также у меня есть несколько любимых персонажей для души ) Это вождь одичалых - Тормунд. Он просто прикольный) С чувством юмора . И Кхал Дрого. Но тут комментарии не нужны )
Интересно было наблюдать и за Псом.
- Из гениально сыгранных хочу отметить еще Теона ГрейДжоя (невероятная трансформация и надрыв), Джейми Ланнистера (опять про трансформацию героя) и Рамси Болтона (идеальный злодей)
Ps Начала смотреть Дом дракона. Не зацепило( всё же в Игре Престолов на много больше харизмы ..
#кино@anna_code
Все. Сезоны.
Впервые
Сериал очень подошел под мое настроение 😅
Понравилось ли мне ? Да.
В первую очередь, своим масштабом ..
Представьте, что вы внезапно стали обладателем $15 млн. Что бы вы сделали? Купили виллу в Европе, вложились в биткоин и акции Apple, обзавелись бы яхтой и коллекцией спорткаров? А могли бы просто снять один эпизод «Игры престолов».
Но помимо масштаба там есть еще великолепные персонажи и актеры их сыгравшие.
Девочки попросили подробнее расписать свое мнение о них.
Ок . Вот мой личный рейтинг )
- Тайвин Ланнистер. Один из самых сильных характеров в книге и сериале. Именно он сделал свой род таким могущественным. Властный , умный, стратегичный и безусловно, жестокий и высокомерный . Как и большинство героев игры 😅
И увы, не дооценивший своего младшего сына.
Занятная его характеристика здесь
- Маргери и Оллена Тирелл. Одни из самых умных женских персонажей в сериале. Маргери это абсолютное изображение понятия «мягкая сила». Она могла найти подход к любому. С помощью интеллекта, с помощью эмпатии и не по годам развитой мудрости. Была бы прекрасной королевой, на мой взгляд.
Я прочитала прекрасную фразу про их борьбу с Серсеей и радикальную расправу над Тиреллами и септой..
«Мастер спорта по шахматам встретился с мастером спорта по боксу ) и получил кулаком в лицо»
Серсея, кстати, для меня в этом плане более предсказуемый персонаж. Лишенный гибкости и женской мудрости. Хотя во вселенной ИП это не самые важные качества))
- Также у меня есть несколько любимых персонажей для души ) Это вождь одичалых - Тормунд. Он просто прикольный) С чувством юмора . И Кхал Дрого. Но тут комментарии не нужны )
Интересно было наблюдать и за Псом.
- Из гениально сыгранных хочу отметить еще Теона ГрейДжоя (невероятная трансформация и надрыв), Джейми Ланнистера (опять про трансформацию героя) и Рамси Болтона (идеальный злодей)
Ps Начала смотреть Дом дракона. Не зацепило( всё же в Игре Престолов на много больше харизмы ..
#кино@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥5❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🥰5👍3
— Добрались сегодня до нашего Калининградского филиала Третьяковской галереи..
Радостно, что в городе открываются такие места ❤️
Радостно, что в городе открываются такие места ❤️
❤🔥30❤16👍4
— Нашелся повод выгулять этот костюм .. ) 🥂
Красивый вечер с открытием трех новых кухонь в хорошем ресторане на побережье.
Грузия, Греция и Турция.
Одни из моих любимых гастрономических направлений..
И увы, одни из самых «тяжелых» для фигуры 🙈 Гезлеме, хинкали, мезе, греческие сыры, оливки…
Но иногда можно. Зачем тогда такая жизнь, если она полна абсолютных ограничений?)
Правда, в ближайшие несколько дней меня точно ждет детокс 😅
Красивый вечер с открытием трех новых кухонь в хорошем ресторане на побережье.
Грузия, Греция и Турция.
Одни из моих любимых гастрономических направлений..
И увы, одни из самых «тяжелых» для фигуры 🙈 Гезлеме, хинкали, мезе, греческие сыры, оливки…
Но иногда можно. Зачем тогда такая жизнь, если она полна абсолютных ограничений?)
Правда, в ближайшие несколько дней меня точно ждет детокс 😅
❤31❤🔥11👍4 1
— У меня есть одна жизненная концепция, которая со мной уже больше 10 лет..
Как-то, услышав ее от одного мудрого человека, я «забрала» ее с собой. В свое мировоззрение и самоощущение.
Концепция звучит следующим образом: «Мужчина - это Бог. А Женщина - это Богиня рядом с Богом».
Не мужчина Бог, а женщина прислуга
Не женщина Богиня, а мужчина прислуга
А именно так. Бог и Богиня.
Как бы пафосно сейчас это не звучало, но интегрировав это самоощущение внутри себя, очень многое начинает меняться.
Меняется отношение к себе.
Меняется отношение к мужчине.
Меняется самоподача и коммуникация.
Да, многие скажут, что не всякий мужчина достоин того, чтобы смотреть на него, как на Бога.
Но и не всякая женщина несет и ведет, как Богиня )
Хотя богини тоже, конечно, бывают разные 😅 Например, Кали 🌪️
#оботношениях@anna_code
Как-то, услышав ее от одного мудрого человека, я «забрала» ее с собой. В свое мировоззрение и самоощущение.
Концепция звучит следующим образом: «Мужчина - это Бог. А Женщина - это Богиня рядом с Богом».
Не мужчина Бог, а женщина прислуга
Не женщина Богиня, а мужчина прислуга
А именно так. Бог и Богиня.
Здесь нет религиозного контекста. Здесь лишь масштаб собственной личности, самоценность и отношение к партнеру с позиции его и своей ценности.
Как бы пафосно сейчас это не звучало, но интегрировав это самоощущение внутри себя, очень многое начинает меняться.
Меняется отношение к себе.
Меняется отношение к мужчине.
Меняется самоподача и коммуникация.
Да, многие скажут, что не всякий мужчина достоин того, чтобы смотреть на него, как на Бога.
Но и не всякая женщина несет и ведет, как Богиня )
Хотя богини тоже, конечно, бывают разные 😅 Например, Кали 🌪️
#оботношениях@anna_code
❤30🔥7👍4💯3