Девочки, нужно ваше мнение ❤️
Что бы вы хотели чаще видеть на канале ?
Что бы вы хотели чаще видеть на канале ?
Anonymous Poll
29%
Образы на разные случаи 👗
58%
Посты на тему психологии, женственности, отношений, самореализации ☯️
28%
Медитации 🧘🏻♀️
38%
Обзоры beauty находок и одежды 💋
31%
Книги и фильмы 🎞️
32%
Просто контент из жизни 📸
0%
Свои варианты в комментариях
❤12👍6❤🔥2
Что ж) в опросе выше лидирует психология и находки одежды и косметики)
Тогда ловите костюм для зала, в котором вы точно не останетесь не замеченной 😅
А в следующих постах поговорим про связь внешнего вида и возраста и той самой женской «магнитичности».
Жду ваших реакций ❤️👍🔥 и начнем
Тогда ловите костюм для зала, в котором вы точно не останетесь не замеченной 😅
А в следующих постах поговорим про связь внешнего вида и возраста и той самой женской «магнитичности».
Жду ваших реакций ❤️👍🔥 и начнем
❤45❤🔥16🔥9👍2
— Как и обещала, мысли на тему женской привлекательности, возраста и внешности 💭
Женщины часто думают, что лучшие мужчины, лучшее отношение, дорогие подарки и прочее достаются только самым красивым, молодым и сексуальным. Ошибочно наделяя этот женский ресурс (красоту и молодость, имею ввиду) сверх высокой значимостью..
Но если бы всё было так, то все красивые женщины должны были быть в любви и заботе априори. Но, как мы видим, жизнь не редко демонстрирует противоположное. Что не всегда самая молодая/высокая/эффектная и далее по списку женщина получает от этой жизни всё..
Безусловно, если вы дадите мужчине две фотографии и попросите выбрать. То выбор будет с большой вероятностью сделан в пользу женщины, которая демонстрирует признаки женственности и фертильности (ну и возможно, попадает в типаж мужчины).
Но это лишь первый этап.
Какая бы привлекательная, эффектная, молодая девушка не была это всё перестанет иметь силу, если она не будет уметь занимать сильную женскую позицию. (А это и про энергетику, и про харизму, и про интеллект, и про уверенность в себе, и про умение слушать и слышать другого).
Внешность хороша лишь как первичный бонус.
Глупо отрицать, что внешностью женщине заниматься нужно.
А вот на сколько гармонично и счастливо сложится ее жизнь уже зависит далеко не от внешности, а от ее внутреннего наполнения💗
#оженщине@anna_code
Женщины часто думают, что лучшие мужчины, лучшее отношение, дорогие подарки и прочее достаются только самым красивым, молодым и сексуальным. Ошибочно наделяя этот женский ресурс (красоту и молодость, имею ввиду) сверх высокой значимостью..
Но если бы всё было так, то все красивые женщины должны были быть в любви и заботе априори. Но, как мы видим, жизнь не редко демонстрирует противоположное. Что не всегда самая молодая/высокая/эффектная и далее по списку женщина получает от этой жизни всё..
Так на сколько же важна внешность?
Ровно на столько, чтобы нравится и кайфовать от себя самой. Ровно на столько, чтобы быть лучшей версией себя по возможности.
Но никогда этот фактор не будет решающим в вопросе любви и уважения от вашего потенциального партнера)
Безусловно, если вы дадите мужчине две фотографии и попросите выбрать. То выбор будет с большой вероятностью сделан в пользу женщины, которая демонстрирует признаки женственности и фертильности (ну и возможно, попадает в типаж мужчины).
Но это лишь первый этап.
Какая бы привлекательная, эффектная, молодая девушка не была это всё перестанет иметь силу, если она не будет уметь занимать сильную женскую позицию. (А это и про энергетику, и про харизму, и про интеллект, и про уверенность в себе, и про умение слушать и слышать другого).
Внешность хороша лишь как первичный бонус.
Глупо отрицать, что внешностью женщине заниматься нужно.
А вот на сколько гармонично и счастливо сложится ее жизнь уже зависит далеко не от внешности, а от ее внутреннего наполнения
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45❤🔥8🔥5💯2
— С приобретением фотоаппарата частота моего появления здесь точно увеличится )
❤53🥰9👍3
— Мой летний терапевтичный detox-план, если мне надо перезагрузиться 🌿
• уезжаю рано утром на море (одна). (Если моря поблизости нет, то выбирайте лес и бассейн)
• пляж всегда выбираю тихий и малолюдный
• беру с собой книгу, колоду метафорических карт, блокнот, не менее литра воды и легкую еду
• много хожу и плаваю (мои наполняющие стихии это земля и вода)
• делаю медитацию под свой текущий запрос, читаю, работаю с картами
• записываю выводы и мысли
• уезжаю рано утром на море (одна). (Если моря поблизости нет, то выбирайте лес и бассейн)
• пляж всегда выбираю тихий и малолюдный
• беру с собой книгу, колоду метафорических карт, блокнот, не менее литра воды и легкую еду
• много хожу и плаваю (мои наполняющие стихии это земля и вода)
• делаю медитацию под свой текущий запрос, читаю, работаю с картами
• записываю выводы и мысли
❤48❤🔥10👍6💯4🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥30❤16👍3
— Про кино
Продолжаю пересматривать любимые фильмы 90-х ❤️
Вслед за «Запахом женщины» вчера была «Красотка».
И какое же это эстетическое удовольствие. Музыка, невероятно стильные образы актеров и локации.
Вместе с этим решила глянуть что-то из современного.
Выбор пал на «Спенсер» с Кристен Стюарт про принцессу Диану и посмотрела «Принцессу Монако» с Николь Кидман про Грейс Келли.
И у меня единственный вопрос.
Почему это так плохо?
Обе такие великолепные, харизматичные и красивые женщины (Диана и Грейс Келли, имею ввиду)
И мне просто стало обидно за них после таких фильмов.
«Спенсер» - это какой-то мрачный, шизофренический арт хаус. Где леди Ди показана инфантильной, душевно больной и неуравновешенной (какую хотели донести идею я понимаю. Но послевкусие после фильма осталось так себе).
«Принцесса Монако» чуть лучше и даже Кидман там весьма хороша. Но почему так плоско показаны герои(
Не хочется сопереживать абсолютно никому.
В общем, разочаровавшись в современных картинах, вновь буду планировать киновечер с хитами прошлого столетия 🫢
А как вам современное кино?
#кино@anna_code
Продолжаю пересматривать любимые фильмы 90-х ❤️
Вслед за «Запахом женщины» вчера была «Красотка».
И какое же это эстетическое удовольствие. Музыка, невероятно стильные образы актеров и локации.
Вместе с этим решила глянуть что-то из современного.
Выбор пал на «Спенсер» с Кристен Стюарт про принцессу Диану и посмотрела «Принцессу Монако» с Николь Кидман про Грейс Келли.
И у меня единственный вопрос.
Почему это так плохо?
Обе такие великолепные, харизматичные и красивые женщины (Диана и Грейс Келли, имею ввиду)
И мне просто стало обидно за них после таких фильмов.
«Спенсер» - это какой-то мрачный, шизофренический арт хаус. Где леди Ди показана инфантильной, душевно больной и неуравновешенной (какую хотели донести идею я понимаю. Но послевкусие после фильма осталось так себе).
«Принцесса Монако» чуть лучше и даже Кидман там весьма хороша. Но почему так плоско показаны герои(
Не хочется сопереживать абсолютно никому.
В общем, разочаровавшись в современных картинах, вновь буду планировать киновечер с хитами прошлого столетия 🫢
А как вам современное кино?
#кино@anna_code
❤26👍3
— Увидела у Саши Рогова эту великолепную розу на лацкане 🥀 и теперь хочу также …
Пора наведаться в садоводческий магазин )
Пора наведаться в садоводческий магазин )
❤23👍7🥰5