В августе мы уйдем на каникулы ☀️
Сейчас можно присоединиться на ближайшие два месяца и изучать всю информацию, которая уже есть на канале ❤️
Сейчас можно присоединиться на ближайшие два месяца и изучать всю информацию, которая уже есть на канале ❤️
❤10👍3❤🔥2
Июнь начался красиво 🤍
▪️ Забрала в Москве свой сертификат и диплом стилиста.
▪️ Были открыты прекрасные рестораны
▪️ Насладилась вновь Третьяковской галереей
Упущение, что не успела встретиться со своими девочками с канала . Но зато привезла им вдохновение для новых подкастов и проектов.
Упущение, что не успела встретиться со своими девочками с канала . Но зато привезла им вдохновение для новых подкастов и проектов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25❤17👍4
Девочки, давно я не писала о чем-то женском…
А давайте сегодня про состояние…)
У нас у женщин на много лучше развито образное и чувственное мышление. И если вам необходимо перенастроить себя из одного состояния в другое (например, из дефицита в изобилие) и закрепить его, то чаще практикуйте работу со своим внутренним образом.
Культивируя в себе такой образ, просыпаясь с ним, чувствуя и проживая его, вы увидите в скором времени, как внутреннее и внешнее начнет очень быстро меняться.
#оженщине@anna_code
А давайте сегодня про состояние…)
У нас у женщин на много лучше развито образное и чувственное мышление. И если вам необходимо перенастроить себя из одного состояния в другое (например, из дефицита в изобилие) и закрепить его, то чаще практикуйте работу со своим внутренним образом.
Представьте, что внутри вас прекрасный, ароматный, волшебный сад🌺
В нем цветут самые красивые цветы этого мира. В нем светит мягкое и теплое солнце, освещающее и согревающее все вокруг.
В нем хорошо и уютно. От красоты этого сада замирает дыхание и сердце наполняется любовью и энергией. Его благоухание кружит голову и оказывает просто магнетический эффект. В нем хочется быть.
И самое главное - относитесь к себе как к этому саду. Убирайте сорняки и ухаживайте за цветами.
И безусловно, выбирайте самого заботливого садовника❤️
Культивируя в себе такой образ, просыпаясь с ним, чувствуя и проживая его, вы увидите в скором времени, как внутреннее и внешнее начнет очень быстро меняться.
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27❤🔥9🥰3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥7🔥2💋1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🥰5👍1
Очень интересные события происходят …)
Каждый раз перед днем рождения я это чувствую.
Но в этот раз как-то по особенному в точку и в унисон моему внутреннему запросу.
Снова расту. Снова еще больше узнаю себя. Снова сбрасываю старое и облачаюсь в новое..
И благодарю за это всей душой💖
Каждый раз перед днем рождения я это чувствую.
Но в этот раз как-то по особенному в точку и в унисон моему внутреннему запросу.
Снова расту. Снова еще больше узнаю себя. Снова сбрасываю старое и облачаюсь в новое..
И благодарю за это всей душой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48❤🔥11🔥6