Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33❤25😍3💋2
Девочки, просили мнение по отелю 🌴
В Lujo в Бодруме я уже не первый раз. И это для меня «другая» Турция, которую я очень люблю. Стильная, современная, без излишнего визуального шума, аниматоров и прочих прелестей.
⏺ начнем с самого приятного - в тур входит отдельный самолет из Внуково до аэропорта Бодрума ✈️ Lujo Black jet. Он полностью состоит из комфортабельных мест бизнес класса, с полноценным питанием и напитками.
⏺ сам отель имеет зону 16+ с отдельными номерами с выходом к бассейну, своим пляжем с рестораном (при этом развлечения для детей тоже есть)
⏺ нет как такового шведского стола и все рестораны работают по системе a la carte. Кухня разнообразная.
⏺ регулярные интересные концерты по вечерам
⏺ бассейны все довольно теплые
⏺ и в целом, дизайн и концепция про стиль
Из минусов:
Показалось, что в этот раз отель и персонал были уже «подуставшими» и сервис оказался чуть хуже,чем в том же Кулинане в Белеке или в Макс рояле. Минус за нерасторопность.
Если живете в зоне 16+ будьте готовы к музыке доносящейся с улицы до 23:00 (в выходной до двенадцати +-).
Номера 16+ с выходом к бассейну имеют общий вход и объединены коридором. Там сильная слышимость и в номере вы будете слышать всех ходящих туда сюда по коридору людей. (В других отелях номера такой категории могут иметь каждый свой отдельный вход с улицы и это удобнее).
Хороший ли это отель? Да, вполне. Не бюджетный. Но не редко на него бывают приятные акции.
В моем списке есть еще несколько турецких отелей с подобной концепцией. Буду изучать 😘
#путешествия@anna_code
В Lujo в Бодруме я уже не первый раз. И это для меня «другая» Турция, которую я очень люблю. Стильная, современная, без излишнего визуального шума, аниматоров и прочих прелестей.
Из минусов:
Показалось, что в этот раз отель и персонал были уже «подуставшими» и сервис оказался чуть хуже,чем в том же Кулинане в Белеке или в Макс рояле. Минус за нерасторопность.
Если живете в зоне 16+ будьте готовы к музыке доносящейся с улицы до 23:00 (в выходной до двенадцати +-).
Номера 16+ с выходом к бассейну имеют общий вход и объединены коридором. Там сильная слышимость и в номере вы будете слышать всех ходящих туда сюда по коридору людей. (В других отелях номера такой категории могут иметь каждый свой отдельный вход с улицы и это удобнее).
Хороший ли это отель? Да, вполне. Не бюджетный. Но не редко на него бывают приятные акции.
В моем списке есть еще несколько турецких отелей с подобной концепцией. Буду изучать 😘
#путешествия@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍6🥰4
Ну что, начинаем подготовку к лету?))
⏺ опять возвращаюсь к подсчету калорий (через приложение fatsecret)
⏺ многие удивились, как я выживаю с дневным количеством 900-1000 калорий. В целом, прекрасно. Да, это моя норма, чтобы убрать лишнее. На массонаборе - около 1500-1700
⏺ вернулась сейчас на массаж и заодно сменила мастера (увы, моё тело начало привыкать. Или мастер начал халявить ). Сейчас в программе чередовать два раза в неделю ручной и медовый массаж
⏺ зал 3 раза в неделю
Моя идеальная форма - 53-54 кг и хорошая мышечная масса. Работаем 💪🏻
Моя идеальная форма - 53-54 кг и хорошая мышечная масса. Работаем 💪🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍5❤🔥4
Когда я делала свой закрытый канал, то долго думала - нужен ли там чат и возможность общения и интерактива…
Или сделать односторонний канал, где просто будет публиковаться разная полезная женская информация.
И какое счастье, что чат всё же есть. Каждый раз, заходя туда, моё сердце переполняется теплотой и любовью. Я вижу Женщин. С большой буквы. Настоящих, мудрых, добрых. Поддерживающих друг друга. Сильных и нежных одновременно. Делящихся такими невероятными и вдохновляющими картинками своей жизни.
Женщине действительно нужна женщина. Никто не сможет поддержать так как женщина женщину.
Только мы обладаем таким количеством эмпатии, энергии и любви. Главное, чтобы это не было заблокировано в женском сердце…
И важно иметь именно такое окружение❤️
Или сделать односторонний канал, где просто будет публиковаться разная полезная женская информация.
И какое счастье, что чат всё же есть. Каждый раз, заходя туда, моё сердце переполняется теплотой и любовью. Я вижу Женщин. С большой буквы. Настоящих, мудрых, добрых. Поддерживающих друг друга. Сильных и нежных одновременно. Делящихся такими невероятными и вдохновляющими картинками своей жизни.
Женщине действительно нужна женщина. Никто не сможет поддержать так как женщина женщину.
Только мы обладаем таким количеством эмпатии, энергии и любви. Главное, чтобы это не было заблокировано в женском сердце…
И важно иметь именно такое окружение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28❤🔥3👏2
В августе мы уйдем на каникулы ☀️
Сейчас можно присоединиться на ближайшие два месяца и изучать всю информацию, которая уже есть на канале ❤️
Сейчас можно присоединиться на ближайшие два месяца и изучать всю информацию, которая уже есть на канале ❤️
❤10👍3❤🔥2
Июнь начался красиво 🤍
▪️ Забрала в Москве свой сертификат и диплом стилиста.
▪️ Были открыты прекрасные рестораны
▪️ Насладилась вновь Третьяковской галереей
Упущение, что не успела встретиться со своими девочками с канала . Но зато привезла им вдохновение для новых подкастов и проектов.
Упущение, что не успела встретиться со своими девочками с канала . Но зато привезла им вдохновение для новых подкастов и проектов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25❤17👍4
Девочки, давно я не писала о чем-то женском…
А давайте сегодня про состояние…)
У нас у женщин на много лучше развито образное и чувственное мышление. И если вам необходимо перенастроить себя из одного состояния в другое (например, из дефицита в изобилие) и закрепить его, то чаще практикуйте работу со своим внутренним образом.
Культивируя в себе такой образ, просыпаясь с ним, чувствуя и проживая его, вы увидите в скором времени, как внутреннее и внешнее начнет очень быстро меняться.
#оженщине@anna_code
А давайте сегодня про состояние…)
У нас у женщин на много лучше развито образное и чувственное мышление. И если вам необходимо перенастроить себя из одного состояния в другое (например, из дефицита в изобилие) и закрепить его, то чаще практикуйте работу со своим внутренним образом.
Представьте, что внутри вас прекрасный, ароматный, волшебный сад🌺
В нем цветут самые красивые цветы этого мира. В нем светит мягкое и теплое солнце, освещающее и согревающее все вокруг.
В нем хорошо и уютно. От красоты этого сада замирает дыхание и сердце наполняется любовью и энергией. Его благоухание кружит голову и оказывает просто магнетический эффект. В нем хочется быть.
И самое главное - относитесь к себе как к этому саду. Убирайте сорняки и ухаживайте за цветами.
И безусловно, выбирайте самого заботливого садовника❤️
Культивируя в себе такой образ, просыпаясь с ним, чувствуя и проживая его, вы увидите в скором времени, как внутреннее и внешнее начнет очень быстро меняться.
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27❤🔥9🥰3