Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
Сезон моих любимых гортензий и пионов начался 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3325😍3💋2
Девочки, просили мнение по отелю 🌴

В Lujo в Бодруме я уже не первый раз. И это для меня «другая» Турция, которую я очень люблю. Стильная, современная, без излишнего визуального шума, аниматоров и прочих прелестей.

начнем с самого приятного - в тур входит отдельный самолет из Внуково до аэропорта Бодрума ✈️ Lujo Black jet. Он полностью состоит из комфортабельных мест бизнес класса, с полноценным питанием и напитками.
сам отель имеет зону 16+ с отдельными номерами с выходом к бассейну, своим пляжем с рестораном (при этом развлечения для детей тоже есть)
нет как такового шведского стола и все рестораны работают по системе a la carte. Кухня разнообразная.
регулярные интересные концерты по вечерам
бассейны все довольно теплые
и в целом, дизайн и концепция про стиль

Из минусов:
Показалось, что в этот раз отель и персонал были уже «подуставшими» и сервис оказался чуть хуже,чем в том же Кулинане в Белеке или в Макс рояле. Минус за нерасторопность.

Если живете в зоне 16+ будьте готовы к музыке доносящейся с улицы до 23:00 (в выходной до двенадцати +-).

Номера 16+ с выходом к бассейну имеют общий вход и объединены коридором. Там сильная слышимость и в номере вы будете слышать всех ходящих туда сюда по коридору людей. (В других отелях номера такой категории могут иметь каждый свой отдельный вход с улицы и это удобнее).

Хороший ли это отель? Да, вполне. Не бюджетный. Но не редко на него бывают приятные акции.
В моем списке есть еще несколько турецких отелей с подобной концепцией. Буду изучать 😘

#путешествия@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍6🥰4
Ну что, начинаем подготовку к лету?))

опять возвращаюсь к подсчету калорий (через приложение fatsecret)
многие удивились, как я выживаю с дневным количеством 900-1000 калорий. В целом, прекрасно. Да, это моя норма, чтобы убрать лишнее. На массонаборе - около 1500-1700
вернулась сейчас на массаж и заодно сменила мастера (увы, моё тело начало привыкать. Или мастер начал халявить). Сейчас в программе чередовать два раза в неделю ручной и медовый массаж
зал 3 раза в неделю

Моя идеальная форма - 53-54 кг и хорошая мышечная масса. Работаем 💪🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍5❤‍🔥4
Когда я делала свой закрытый канал, то долго думала - нужен ли там чат и возможность общения и интерактива…
Или сделать односторонний канал, где просто будет публиковаться разная полезная женская информация.


И какое счастье, что чат всё же есть. Каждый раз, заходя туда, моё сердце переполняется теплотой и любовью. Я вижу Женщин. С большой буквы. Настоящих, мудрых, добрых. Поддерживающих друг друга. Сильных и нежных одновременно. Делящихся такими невероятными и вдохновляющими картинками своей жизни.

Женщине действительно нужна женщина. Никто не сможет поддержать так как женщина женщину.

Только мы обладаем таким количеством эмпатии, энергии и любви. Главное, чтобы это не было заблокировано в женском сердце…
И важно иметь именно такое окружение ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28❤‍🔥3👏2
В августе мы уйдем на каникулы ☀️

Сейчас можно присоединиться на ближайшие два месяца и изучать всю информацию, которая уже есть на канале ❤️
10👍3❤‍🔥2
Июнь начался красиво 🤍

▪️Забрала в Москве свой сертификат и диплом стилиста.
▪️Были открыты прекрасные рестораны
▪️Насладилась вновь Третьяковской галереей

Упущение, что не успела встретиться со своими девочками с канала . Но зато привезла им вдохновение для новых подкастов и проектов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2517👍4
Девочки, давно я не писала о чем-то женском…

А давайте сегодня про состояние…)

У нас у женщин на много лучше развито образное и чувственное мышление. И если вам необходимо перенастроить себя из одного состояния в другое (например, из дефицита в изобилие) и закрепить его, то чаще практикуйте работу со своим внутренним образом.

Представьте, что внутри вас прекрасный, ароматный, волшебный сад 🌺
В нем цветут самые красивые цветы этого мира. В нем светит мягкое и теплое солнце, освещающее и согревающее все вокруг.
В нем хорошо и уютно. От красоты этого сада замирает дыхание и сердце наполняется любовью и энергией. Его благоухание кружит голову и оказывает просто магнетический эффект. В нем хочется быть.


И самое главное - относитесь к себе как к этому саду. Убирайте сорняки и ухаживайте за цветами.
И безусловно, выбирайте самого заботливого садовника❤️


Культивируя в себе такой образ, просыпаясь с ним, чувствуя и проживая его, вы увидите в скором времени, как внутреннее и внешнее начнет очень быстро меняться.

#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27❤‍🔥9🥰3