Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
Между прочим сегодня проходит инаугурация Дональда Трампа)

А мы с вами посмотрим самые огненные образы
Мелании Трамп (54).

Обожаю эту женщину!)

Родившаяся в небольшом словенском городке Ново-Место, тогда входившем в состав Югославии, девушка вряд ли думала, что когда-нибудь станет первой леди США.


В 1998 году Мелания познакомилась с Дональдом Трампом.
Как описывала встречу будущая первая леди, одиозный миллиардер попросил ее номер телефона, будучи изрядно выпившим. По этой причине фотомодель не дала свой номер.
Впрочем, настойчивый ценитель женской красоты Дональд Трамп все же добился желаемого. Их связь получила огласку после запуска успешного и бизнес-ориентированного реалити-шоу Трампа «The Apprentice» а также после выступления на радио-шоу Ховарда Стерна, где Трамп сообщил о «любви своей жизни».



В комментариях бонусом фото более юной Мелании 🔥
#женщины@anna_code
40❤‍🔥6🔥4👍1
🎙Девочки, новый формат подкастов.
Рассказываю вам последние новости, мысли и осознания)

◾️выводы по разбору ваших образов
◾️открытие моей новой грани в работе с девушками
◾️новости про закрытый канал
◾️люди вертикалы и горизонталы
◾️решение бытового вопроса с дом работницей
◾️важное осознание последних дней

Интересен такой формат?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28👍6❤‍🔥5🥰1💯1
Попался мне в инстаграме один интересный рилс.
Там девушка спрашивает мужскую аудиторию о том, как же понять, что мужчина действительно влюблен, а не просто хочет разовых ни к чему не обязывающих встреч.

Я даже заскринила все самые интересные ответы. Потому что на сколько они гениальны, на столько и просты ) кого-то они приятно удивят, а кого-то, возможно, огорчат.

Девочки, сделать отдельное видео/пост с этими ответами мужчин ?) 😉
59😁9💯5🍓3
Ну что, давайте посмотрим, что же действительно думают и делают мужчины, когда влюблены )
Что думаете, девочки? ⤵️
13❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, и еще одно видео по теме выше 😉

Мнения в комментариях под ним разделились.

▪️кто-то пишет, что наконец-то раскрылись глаза на поведение мужчин
▪️кто-то из девушек пишет о том, что поняла, что нельзя соглашаться на меньшее и на плохое отношение. Ведь это просто говорит о том, что мужчина не влюблен
▪️кто-то обвиняет парня в том, что мужчина должен быть джентельменом в любом случае. Не зависимо от того - серьезно он к девушке относится или нет.

А какие ваши мысли и выводы? Давайте обсудим ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26👍6🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, мы уже послушали мнение молодого парня на счет отношений.

А теперь давайте послушаем мнение мужчины.

Что думаете?
❤‍🔥3113💯6👍3👏3
🎙Мой комментарий по поводу того, кто же должен любить больше.

И что же такое любовь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥248🔥5
🎙Продолжение.
Что мы главное должны себе взять из видео выше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25👍7💋5
Девочки, как вы там в зимней хандре? Держитесь?😘
26🍓6😍5
Ну что, смотрим покупки? 🛍

Заглянула сегодня в эконику.
Шла целенаправленно померить клоны ysl-слингбеков
И знаете, они оказались очень достойными! И в разы удобнее чем ysl👌
Тк сделаны из очень мягкой кожи и с удобной колодкой (Правда эта нежная кожа требует очень бережного отношения)
Девочки сказали, что это последний размер вообще везде 😅 но на сайте еще есть 37
И есть варианты еще в других оттенках. Я бы рекомендовала если хочется чего-то эффектного. А выглядят они, действительно 🔥

Также захватила еще балетки.
Я человек «простой» в плане обуви)) иду за плоским ходом, а возвращаюсь с очередными шпильками) но в этот раз всё же рацио перевесило и я все-таки нашла для себя и удобный и красивый вариант.

Как, кстати, вы относитесь к эконике? Цены для российского бренда, конечно, меня там уже перестали давно шокировать)) да и качество там в целом, достойное.

#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, на мой взгляд, чем ярче и интереснее в женщине сочетается ангельское и дьявольское, тем она притягательнее.

Я как-нибудь напишу отдельный пост на тему того, почему мы не влюбляемся в очень хороших девочек или очень хороших мальчиков 🤓

Но говоря кратко, причина во внутренней свободе так называемого «плохого» парня/девчонки и его умении дать эмоции.

Под «плохим» я имею ввиду не жестокого, подлого или холодного человека.
Совсем нет.
А именно того, кто своей внутренней свободой и внутренним позволением дает и нам почувствовать все краски этой жизни.

И когда в женщине эта внутренняя свобода и дерзость сочетается еще с чем-то одновременно ангельским, нежным и прекрасным - это невероятно комбо.

Что думаете?
❤‍🔥3616👍2
Давайте пока об одной вашей и моей любимой теме .
Парфюмерия❤️

Вчера захватила себе два новых аромата 🧴 (в миниатюрах пока).

И чтобы вы понимали, это супер выход из зоны комфорта для меня 😂
Я любитель теплых ароматов. Гурманики, в основном.
Но тут рука потянулась попробовать что-то новое.


📌 И первый аромат, оказавшийся для меня невероятно интересным открытием - это Bois Impérial от Essential Parfums. От создателя Делины, флер наркотик и ганимеда Квентина Биша (если что я вообще не поклонник всех перечисленных экземпляров).

Первый затест на блоттер - вау. Что это? Будто пузырьки колы с лимоном. Затем затест на руку и абсолютное фу) не моё!
Затем, через час, стоя в другом магазине, я с удивлением спрашиваю у консультанта - скажите, а чем это у вас так интересно и приятно пахнет? Оказалось, что пахнет это от меня ))

Сразу скажу, что аромат на любителя. С характером.
Я к нему еще буду присматриваться. Но пока мне он очень интересен. Есть в нем какая-то лично для меня наркотическая и гипнотическая нота. Что-то древесно-минерально-цитрусовое. Будто аромат в дорогом бутике…

📌 Вторая находка - это Poppy & Barley от Jo Malone.
Первый раз пробую аромат с пшеницей в пирамиде))
по отзывам он рассолит. Но для меня - нет. И слава Богу, тк терпеть не могу рассольные ароматы.

Для меня это нежность и чистота.

Слышу только мягкую фиалку и легкую пудровость с фруктовостью.
Пока для меня это даже интереснее, чем musk therapy.

Пробовали что-то из этого?
#парфюмы@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17👍3💋2
Нашла на ламоде вот такой нежнейший бренд 🌸
Lumiere Magique

Для девочек мягкого или светлого типажа - находка.

Жакет бежевый
Босоножки
Жакет серый
Юбка
Платье бордо
Платье коричневое
Платье беж
Блузка беж
Жакет серый
Блузка сирень

❤️ Девочки, буду чаще прикреплять сюда посты с интересными подборками.
Ну а больше их будет на нашем закрытом канале ❤️
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2113👍5😍1