Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
И еще пару слов об образе и ухоженности..

На мой взгляд, можно отказаться от гипер ярких и эффектных вещей, от кричащих брендов и прочего.
И оставить всего три столпа, на которых будет держаться ваш образ и считываться, как ухоженный и дорогой:

◾️это блестящие, здоровые и ухоженные волосы (адекватной длины, без посеченных концов и с естественным оттенком, подходящим вашему типажу)

◾️сияющая и здоровая кожа с аккуратным макияжем, подходящим именно вам (сюда же я отнесла бы отсутствие очень яркого тюнинга, который портит увы практически всех. Это устаревший татуаж, 20д ресницы или слишком большое количество мл в губах)

◾️и опрятная одежда. Ей не обязательно быть супер дорогой или брендовой. Или кричащей и эффектной.
Достаточно, чтобы это подходило вам и подчеркивало ваши достоинства.

Согласны? Какие пункты еще добавили бы?

#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
47👍13
Девочки, сохраняю здесь свою историю про типирование по Ларсон.

Где-то полгода назад мне разбирали типаж по системе Мне идет. И он был fire lady.

У меня двоякое отношение к этой системе.
С одной стороны, это новый, современный подход. Но с другой стороны, в одном типаже он объединяет слишком большое количество женщин, которые все имеют свои уникальные особенности (сама идея такой современной системы женской красоты - прекрасна. Но я бы ее доработала, сделав внутри каждого типажа еще разветвление по подтипам)

Я, к примеру, не очень люблю слишком агрессивно сексуальный стиль, total леопард, total кожу и подобное) а это как раз ДНК моего типажа по этой системе ❤️‍🔥🐆

Я уютнее чувствую себя, да, в эффектных образах, но в них должна быть доля мягкости 🌸

И работая со стилистом по системе Ларсон, я больше увидела и поняла настоящую себя.
Там мой типаж - драматик+романтик.

Я знаю, что многие стилисты отказываются использовать в работе с людьми любые системы типирования, продвигая идею, что всем идет всё. Главное, правильно застилизовать. Да и зачем ставить людей в рамки.

Я не соглашусь. Я работаю с женщинами больше 13 лет. И начинала я с бьюти сферы. И я прекрасно знаю, что с помощью неправильного оттенка волос/макияжа/одежды и общего позиционирования можно просто убить всю красоту женщины!

Поэтому знать свой типаж, знать свои сильные и выигрышные стороны важно. А уж с помощью каких инструментов вы это будете изучать - это уже ваше дело.
(Поэкспериментировать с образами и стилями можно с помощью этого бота)

Если интересна тема стиля, типажей и подбора своего образа - жду ваших реакций и комментариев ❤️

#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3528👍6🔥4
Если вдруг кто-то все-таки задается вопросом - а зачем знать свой типаж, свои выигрышные стороны и свой стиль, то посмотрите эти видео.

Показательнее ответа просто не будет)

Я считаю, что ЛЮБАЯ женщина может быть прекрасна, эффектна и красива.

Мы уже говорили в этом посте, что конвенциональная красота не столь важна, сколько важно умение найти и красиво проявить свою собственную харизму. И сделать это можно, в первую очередь, найдя свой собственный стиль.

#стиль@anna_code
🔥3214❤‍🔥5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, девочки, получилось создать drama romantic образ ?😘
37❤‍🔥11🥰5🔥2
🍓 Продукты для макияжа:
▪️сс крем Erborian с эффектом сияния
▪️консилер Estée Lauder double wear
▪️пудра Shik glow perfect powder
▪️румяна Tom Ford sheer cheek duo 02
▪️бронзер Clarins bronzing compact
▪️хайлайтер The balm Mary Lou
▪️маркер и гель для бровей Vivienne Sabo
▪️палетка теней Urban Decay naked ultimate basics
▪️подводка для глаз Tom Ford
▪️карандаш для губ Artdeco 10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36👍9
♥️
53❤‍🔥127👍3👏3💋1
Девочки, а давайте сделаем еще раз разбор ваших образов?
Хотите?

Предыдущий был здесь.

Я помогу вам понять ваше стилистическое направление, скорректировать ваш стиль и определить ваши сильные стороны.

❤️ Если хотите принять участие, то оставляйте «+» под этим постом и реакции под тремя предыдущими.

Пост для ваших фото выложу отдельно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30🔥5
❗️Девочки, прием фото закончен до следующего раза! Всех благодарю ❤️

Ну что, начнем разборы ваших образов?

Как принять участие?

📌В комментариях под этим постом оставляйте 7-10 своих фото. В разных образах.
📌И также краткое описание - что бы вам хотелось бы изменить и какой вы себя видите

Свои рекомендации я дам в голосовом формате в этом посте в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21❤‍🔥4👍3
Прием фото под предыдущим постом пока закончен. Всех благодарю ❤️ завтра уже начну давать свои комментарии.

А пока мне пришел новый аромат.
Kilian Rolling in love.
Жутко захотелось чего-то нового..

Пирамида вполне по моему вкусу:
Ваниль, карамель, молочные ноты, россыпь цветов с малиной и миндаль.

Пока, правда, слышу только цветы и мою нелюбимую парфюмерную туберозную ноту ..

Но хочу его разносить и распробовать. Найти там все-таки
заявленную карамель и ириски )

Кстати, если вы давно со мной, то знаете, что я любитель сахара, сгущенки и прочих лактонно-конфетных составляющих в парфюмах 🤤
Не могу ничего поделать)
Хотя у подруги я ассоциируюсь с абсолютно свежими и легкими ароматами….но нет ))
_______________________________________

А кстати, с каким парфюмерным направлением я у вас больше всего ассоциируюсь? Напишите в комментариях, мне очень интересно ❤️

#парфюмы@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26❤‍🔥3