У меня эксперименты с новой стрижкой))
Походы в салон участились, потому что сама я пока не могу справиться идеально с укладкой 🥲
Девочки, делая себе модную челку, нужно всегда помнить, что без укладки это почти всегда будет выглядеть так себе ))
Но скажу однозначно, что так мне сейчас нравится больше, чем с прямым срезом 😍 появляется больше стиля в образе.
А еще возможность делать красивые убранные прически.
Плюс, абсолютно поняла, что мой главный враг - это утюжок для волос)) мне не идут выглаженные и вытянутые волосы. Мне нужна «грива» )
И пока что я нашла только одно место в Калининграде, где делают укладки, которые действительно выглядят здорово 👌
Походы в салон участились, потому что сама я пока не могу справиться идеально с укладкой 🥲
Девочки, делая себе модную челку, нужно всегда помнить, что без укладки это почти всегда будет выглядеть так себе ))
Но скажу однозначно, что так мне сейчас нравится больше, чем с прямым срезом 😍 появляется больше стиля в образе.
А еще возможность делать красивые убранные прически.
Плюс, абсолютно поняла, что мой главный враг - это утюжок для волос)) мне не идут выглаженные и вытянутые волосы. Мне нужна «грива» )
И пока что я нашла только одно место в Калининграде, где делают укладки, которые действительно выглядят здорово 👌
❤🔥27❤15👍7
И еще пару слов об образе и ухоженности..
На мой взгляд, можно отказаться от гипер ярких и эффектных вещей, от кричащих брендов и прочего.
И оставить всего три столпа, на которых будет держаться ваш образ и считываться, как ухоженный и дорогой:
◾️ это блестящие, здоровые и ухоженные волосы (адекватной длины, без посеченных концов и с естественным оттенком, подходящим вашему типажу)
◾️ сияющая и здоровая кожа с аккуратным макияжем, подходящим именно вам (сюда же я отнесла бы отсутствие очень яркого тюнинга, который портит увы практически всех. Это устаревший татуаж, 20д ресницы или слишком большое количество мл в губах)
◾️ и опрятная одежда. Ей не обязательно быть супер дорогой или брендовой. Или кричащей и эффектной.
Достаточно, чтобы это подходило вам и подчеркивало ваши достоинства.
Согласны? Какие пункты еще добавили бы?
#бьюти@anna_code
На мой взгляд, можно отказаться от гипер ярких и эффектных вещей, от кричащих брендов и прочего.
И оставить всего три столпа, на которых будет держаться ваш образ и считываться, как ухоженный и дорогой:
Достаточно, чтобы это подходило вам и подчеркивало ваши достоинства.
Согласны? Какие пункты еще добавили бы?
#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤47👍13
Девочки, сохраняю здесь свою историю про типирование по Ларсон.
Где-то полгода назад мне разбирали типаж по системе Мне идет. И он был fire lady.
У меня двоякое отношение к этой системе.
С одной стороны, это новый, современный подход. Но с другой стороны, в одном типаже он объединяет слишком большое количество женщин, которые все имеют свои уникальные особенности (сама идея такой современной системы женской красоты - прекрасна. Но я бы ее доработала, сделав внутри каждого типажа еще разветвление по подтипам)
Я, к примеру, не очень люблю слишком агрессивно сексуальный стиль, total леопард, total кожу и подобное) а это как раз ДНК моего типажа по этой системе❤️🔥 🐆
Я уютнее чувствую себя, да, в эффектных образах, но в них должна быть доля мягкости🌸
И работая со стилистом по системе Ларсон, я больше увидела и поняла настоящую себя.
Там мой типаж - драматик+романтик.
Я знаю, что многие стилисты отказываются использовать в работе с людьми любые системы типирования, продвигая идею, что всем идет всё. Главное, правильно застилизовать. Да и зачем ставить людей в рамки.
Я не соглашусь. Я работаю с женщинами больше 13 лет. И начинала я с бьюти сферы. И я прекрасно знаю, что с помощью неправильного оттенка волос/макияжа/одежды и общего позиционирования можно просто убить всю красоту женщины!
Поэтому знать свой типаж, знать свои сильные и выигрышные стороны важно. А уж с помощью каких инструментов вы это будете изучать - это уже ваше дело.
(Поэкспериментировать с образами и стилями можно с помощью этого бота)
Если интересна тема стиля, типажей и подбора своего образа - жду ваших реакций и комментариев❤️
#стиль@anna_code
Где-то полгода назад мне разбирали типаж по системе Мне идет. И он был fire lady.
У меня двоякое отношение к этой системе.
С одной стороны, это новый, современный подход. Но с другой стороны, в одном типаже он объединяет слишком большое количество женщин, которые все имеют свои уникальные особенности (сама идея такой современной системы женской красоты - прекрасна. Но я бы ее доработала, сделав внутри каждого типажа еще разветвление по подтипам)
Я, к примеру, не очень люблю слишком агрессивно сексуальный стиль, total леопард, total кожу и подобное) а это как раз ДНК моего типажа по этой системе
Я уютнее чувствую себя, да, в эффектных образах, но в них должна быть доля мягкости
И работая со стилистом по системе Ларсон, я больше увидела и поняла настоящую себя.
Там мой типаж - драматик+романтик.
Я знаю, что многие стилисты отказываются использовать в работе с людьми любые системы типирования, продвигая идею, что всем идет всё. Главное, правильно застилизовать. Да и зачем ставить людей в рамки.
Я не соглашусь. Я работаю с женщинами больше 13 лет. И начинала я с бьюти сферы. И я прекрасно знаю, что с помощью неправильного оттенка волос/макияжа/одежды и общего позиционирования можно просто убить всю красоту женщины!
Поэтому знать свой типаж, знать свои сильные и выигрышные стороны важно. А уж с помощью каких инструментов вы это будете изучать - это уже ваше дело.
(Поэкспериментировать с образами и стилями можно с помощью этого бота)
Если интересна тема стиля, типажей и подбора своего образа - жду ваших реакций и комментариев
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥35❤28👍6🔥4
Если вдруг кто-то все-таки задается вопросом - а зачем знать свой типаж, свои выигрышные стороны и свой стиль, то посмотрите эти видео.
Показательнее ответа просто не будет)
Я считаю, что ЛЮБАЯ женщина может быть прекрасна, эффектна и красива.
Мы уже говорили в этом посте, что конвенциональная красота не столь важна, сколько важно умение найти и красиво проявить свою собственную харизму. И сделать это можно, в первую очередь, найдя свой собственный стиль.
#стиль@anna_code
Показательнее ответа просто не будет)
Я считаю, что ЛЮБАЯ женщина может быть прекрасна, эффектна и красива.
Мы уже говорили в этом посте, что конвенциональная красота не столь важна, сколько важно умение найти и красиво проявить свою собственную харизму. И сделать это можно, в первую очередь, найдя свой собственный стиль.
#стиль@anna_code
🔥32❤14❤🔥5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, девочки, получилось создать drama romantic образ ?😘
❤37❤🔥11🥰5🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36👍9
Девочки, а давайте сделаем еще раз разбор ваших образов?
Хотите?
Предыдущий был здесь.
Я помогу вам понять ваше стилистическое направление, скорректировать ваш стиль и определить ваши сильные стороны.
❤️ Если хотите принять участие, то оставляйте «+» под этим постом и реакции под тремя предыдущими.
Пост для ваших фото выложу отдельно.
Хотите?
Предыдущий был здесь.
Я помогу вам понять ваше стилистическое направление, скорректировать ваш стиль и определить ваши сильные стороны.
Пост для ваших фото выложу отдельно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🔥5
❗️Девочки, прием фото закончен до следующего раза! Всех благодарю ❤️
Ну что, начнем разборы ваших образов?
Как принять участие?
📌 В комментариях под этим постом оставляйте 7-10 своих фото. В разных образах.
📌 И также краткое описание - что бы вам хотелось бы изменить и какой вы себя видите
Свои рекомендации я дам в голосовом формате в этом посте в комментариях.
Ну что, начнем разборы ваших образов?
Как принять участие?
Свои рекомендации я дам в голосовом формате в этом посте в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21❤🔥4👍3