Девочки, пока у меня мой недельный отпуск и домашний режим - смотрю фильмы и сериалы 👀
◾️ Начала с много кем упомянутого сериала Трасса.
Не смогла оторваться. Пришлось смотреть всю ночь ) Чем-то напоминает почерк Балабанова в более мейнстримной интерпретации. Захватывает, вовлекает, абсолютно создает эффект присутствия. Прекрасная актерская игра и жестко и реалистично переданные многие социальные проблемы и ужасы..
◾️ Пересмотрела все части Зимней вишни. Ох, прекрасный претендент для психологического разбора и анализа. Про отношения, про мужские и женские роли, про мужской инфантилизм и вредность и бессмысленность женской жертвенности.
◾️ Разбавила коллекцию легким семейным сказочным фильмом «По щучьему велению». Одна из самых удачных и добрых экранизаций наших русских сказок. Кологривый здесь очарователен. Если хочется чего-то доброго и легкого.
◾️ Ну и напоследок оставила «Субстанцию». Долго откладывала просмотр этого фильма. Ожидала отборной жести и отвратительных кадров. Но кадры не смутили, а вот смысл безумно понравился. Фильм великолепный и я бы сказала - отрезвляющий. Про то, как важно себя любить, ценить и уважать в любом возрасте. (Кстати, объективно, Деми Мур в свои 60 в этом фильме шикарна. Абсолютно дает фору своей 30-летней партнерше)
❓ Девочки, что смотрели из этого?
Какие впечатления?
И что можете еще порекомендовать из новинок?
#кино@anna_code
Не смогла оторваться. Пришлось смотреть всю ночь ) Чем-то напоминает почерк Балабанова в более мейнстримной интерпретации. Захватывает, вовлекает, абсолютно создает эффект присутствия. Прекрасная актерская игра и жестко и реалистично переданные многие социальные проблемы и ужасы..
Какие впечатления?
И что можете еще порекомендовать из новинок?
#кино@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🔥5💋1
Всем доброе утро ❤️
Не знаю с чего начать ! Или с рассказа про наш новый закрытый канал, который будет совсем скоро готов.
Или рассказать вам про подарки, которые я разрабатываю для всех участниц будущего канала..
Или затронуть темы косметологии и ухода за собой (ноябрь и декабрь у меня полностью посвящены помимо работы еще и обновлению внешности)
В общем, в Новый год я планирую войти во всеоружии)) с новым проектом, свежей и красивой 😄
Не знаю с чего начать ! Или с рассказа про наш новый закрытый канал, который будет совсем скоро готов.
Или рассказать вам про подарки, которые я разрабатываю для всех участниц будущего канала..
Или затронуть темы косметологии и ухода за собой (ноябрь и декабрь у меня полностью посвящены помимо работы еще и обновлению внешности)
В общем, в Новый год я планирую войти во всеоружии)) с новым проектом, свежей и красивой 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49🔥10
А мы вместе с Пэрис и ее новой огненной фотосессией возвращаемся в телеграмм, как бы намекая всем девушкам на то, что лучший подарок на Новый год для вашего парня это вы сами 😉😄😻🎁
❤37🔥12
Девочки, сегодня хочу разобрать подробно этот вопрос ❤️
Подкаст на 30 минут уже записан)
Ох, как много там всего интересного.
Жду ваших реакций❤️ и буду выкладывать
Подкаст на 30 минут уже записан)
Ох, как много там всего интересного.
Жду ваших реакций
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42🔥11❤🔥7👍2🥰1👏1
Всё о женственности.
Мой опыт.
На сколько вам был полезен такой подкаст ? И записывать ли их чаще?
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43🔥14❤🔥7👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, я всё-таки обновила челку к новому году 😍😅
В моей голове это должно смотреться красиво в убранной прическе.
Надеюсь, это будет по факту, не только в моей голове )
В моей голове это должно смотреться красиво в убранной прическе.
Надеюсь, это будет по факту, не только в моей голове )
❤56❤🔥18🤩10🥰7👍1😍1