This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дубайский шоколад, дубайский шоколад…
Вот какой он должен быть ! 😊
Вот какой он должен быть ! 😊
❤38🔥15💯7
Девочки, beauty пост)
Ноябрь у меня выдался невероятно насыщенным.
За обновлением внутренним захотелось обновиться и внешне 😉
(Про внутреннее можно почитать здесь)
В целом, за лицом и телом я ухаживаю всегда (пилинги, хайдра, домашний уход, витамины)
Но тяжелую артиллерию подключаю примерно раз в 8 месяцев-год.
Сейчас как раз пришло время)
Что я делаю?
Ботокс, курс биоревитализации, нити (ставлю, как правило рассасывающиеся мезонити. Они хорошо держат каркас лица. Как раз это ответ на вопрос, как я поддерживаю нижнюю треть лица точеной. С возрастом уже буду использовать нити более плотные )
Также хочу попробовать rf лифтинг на тело (живот, бедра).
Плотными филлерами давно уже не увлекаюсь. Да и в моем лице практически нет каких-то явных провалов, которые требовалось бы заполнить. И мне не нравится эффект одутловатости, который хочешь или нет, но идет за филлерами и риск миграции филлера по лицу.
Подобнее буду рассказывать уже на закрытом канале😘
А пока молюсь Афродите, чтобы все мои экзекуции прошли самым благоприятным образом 😂
Ноябрь у меня выдался невероятно насыщенным.
За обновлением внутренним захотелось обновиться и внешне 😉
(Про внутреннее можно почитать здесь)
В целом, за лицом и телом я ухаживаю всегда (пилинги, хайдра, домашний уход, витамины)
Но тяжелую артиллерию подключаю примерно раз в 8 месяцев-год.
Сейчас как раз пришло время)
Что я делаю?
Ботокс, курс биоревитализации, нити (ставлю, как правило рассасывающиеся мезонити. Они хорошо держат каркас лица. Как раз это ответ на вопрос, как я поддерживаю нижнюю треть лица точеной. С возрастом уже буду использовать нити более плотные )
Также хочу попробовать rf лифтинг на тело (живот, бедра).
Плотными филлерами давно уже не увлекаюсь. Да и в моем лице практически нет каких-то явных провалов, которые требовалось бы заполнить. И мне не нравится эффект одутловатости, который хочешь или нет, но идет за филлерами и риск миграции филлера по лицу.
Подобнее буду рассказывать уже на закрытом канале😘
А пока молюсь Афродите, чтобы все мои экзекуции прошли самым благоприятным образом 😂
❤45🔥10💋3
Девочки, пока у меня мой недельный отпуск и домашний режим - смотрю фильмы и сериалы 👀
◾️ Начала с много кем упомянутого сериала Трасса.
Не смогла оторваться. Пришлось смотреть всю ночь ) Чем-то напоминает почерк Балабанова в более мейнстримной интерпретации. Захватывает, вовлекает, абсолютно создает эффект присутствия. Прекрасная актерская игра и жестко и реалистично переданные многие социальные проблемы и ужасы..
◾️ Пересмотрела все части Зимней вишни. Ох, прекрасный претендент для психологического разбора и анализа. Про отношения, про мужские и женские роли, про мужской инфантилизм и вредность и бессмысленность женской жертвенности.
◾️ Разбавила коллекцию легким семейным сказочным фильмом «По щучьему велению». Одна из самых удачных и добрых экранизаций наших русских сказок. Кологривый здесь очарователен. Если хочется чего-то доброго и легкого.
◾️ Ну и напоследок оставила «Субстанцию». Долго откладывала просмотр этого фильма. Ожидала отборной жести и отвратительных кадров. Но кадры не смутили, а вот смысл безумно понравился. Фильм великолепный и я бы сказала - отрезвляющий. Про то, как важно себя любить, ценить и уважать в любом возрасте. (Кстати, объективно, Деми Мур в свои 60 в этом фильме шикарна. Абсолютно дает фору своей 30-летней партнерше)
❓ Девочки, что смотрели из этого?
Какие впечатления?
И что можете еще порекомендовать из новинок?
#кино@anna_code
Не смогла оторваться. Пришлось смотреть всю ночь ) Чем-то напоминает почерк Балабанова в более мейнстримной интерпретации. Захватывает, вовлекает, абсолютно создает эффект присутствия. Прекрасная актерская игра и жестко и реалистично переданные многие социальные проблемы и ужасы..
Какие впечатления?
И что можете еще порекомендовать из новинок?
#кино@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🔥5💋1
Всем доброе утро ❤️
Не знаю с чего начать ! Или с рассказа про наш новый закрытый канал, который будет совсем скоро готов.
Или рассказать вам про подарки, которые я разрабатываю для всех участниц будущего канала..
Или затронуть темы косметологии и ухода за собой (ноябрь и декабрь у меня полностью посвящены помимо работы еще и обновлению внешности)
В общем, в Новый год я планирую войти во всеоружии)) с новым проектом, свежей и красивой 😄
Не знаю с чего начать ! Или с рассказа про наш новый закрытый канал, который будет совсем скоро готов.
Или рассказать вам про подарки, которые я разрабатываю для всех участниц будущего канала..
Или затронуть темы косметологии и ухода за собой (ноябрь и декабрь у меня полностью посвящены помимо работы еще и обновлению внешности)
В общем, в Новый год я планирую войти во всеоружии)) с новым проектом, свежей и красивой 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49🔥10
А мы вместе с Пэрис и ее новой огненной фотосессией возвращаемся в телеграмм, как бы намекая всем девушкам на то, что лучший подарок на Новый год для вашего парня это вы сами 😉😄😻🎁
❤37🔥12
Девочки, сегодня хочу разобрать подробно этот вопрос ❤️
Подкаст на 30 минут уже записан)
Ох, как много там всего интересного.
Жду ваших реакций❤️ и буду выкладывать
Подкаст на 30 минут уже записан)
Ох, как много там всего интересного.
Жду ваших реакций
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42🔥11❤🔥7👍2🥰1👏1
Всё о женственности.
Мой опыт.
На сколько вам был полезен такой подкаст ? И записывать ли их чаще?
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43🔥14❤🔥7👍3