Последняя совместная фотосессия Анджелины Джоли и Брэда Питта до их развода.
Люблю этих людей и вместе и по отдельности.
Питт - один из самых харизматичных актеров современности.
Джоли - икона и просто женщина с огромным сердцем.
Две оскороносные звезды категории А. Выше в Голливуде уже просто некуда.
Два творческих человека.
Две огромные не простые вселенные.
Люблю этих людей и вместе и по отдельности.
Питт - один из самых харизматичных актеров современности.
Джоли - икона и просто женщина с огромным сердцем.
Две оскороносные звезды категории А. Выше в Голливуде уже просто некуда.
Два творческих человека.
Две огромные не простые вселенные.
❤51😍7
Если вы не знали - я питаю просто какую-то невероятную слабость к эстетике 90-х.
И к тому женскому образу и стилю, который был популярен в тот период. Именно стилю, который несли подиумные модели.
На мой взгляд, это квинтэссенция женственности, элегантности и при это этом чувственности.
Этим можно вдохновляться по сей день.
В подборке две мои любимые женщины. Синди и Клаудия 💔
#вдохновение@anna_code
И к тому женскому образу и стилю, который был популярен в тот период. Именно стилю, который несли подиумные модели.
На мой взгляд, это квинтэссенция женственности, элегантности и при это этом чувственности.
Этим можно вдохновляться по сей день.
В подборке две мои любимые женщины. Синди и Клаудия 💔
#вдохновение@anna_code
❤36❤🔥7💋3💯2
И еще одна просто невероятная красотка 90-х - Кристи Тарлингтон.
Какая красивая и при этом естественная внешность!
Я в восторге от костюма на первом фото, от общего образа на втором, от платья - на третьем, от пиджака - на пятом 😍 хочу себе всё!
#вдохновение@anna_code
Какая красивая и при этом естественная внешность!
Я в восторге от костюма на первом фото, от общего образа на втором, от платья - на третьем, от пиджака - на пятом 😍 хочу себе всё!
#вдохновение@anna_code
❤26😍8
По следам сегодняшних постов..
Как же приятно смотреть на естественно красивые лица (либо так хорошо сделанные, что этого абсолютно не заметно)
И как же прекрасно, что уходит мода на нечеловеческие надутые губы, скулы и прочие явные вмешательства.
Девочки, скажу честно, я сама жду, когда у меня уйдут остатки препарата в губах ) Я их не трогала года 2,5, но все равно что-то еще сохраняется (и я знаю, что уже не уйдет полностью. Колоть спец средство для ускорения процесса я пока побаиваюсь)
Все-таки, важно придерживаться золотого правила - если и делать что-то с лицом, то это должно выглядеть максимально натурально.
Натурально и красиво😊
Как же приятно смотреть на естественно красивые лица (либо так хорошо сделанные, что этого абсолютно не заметно)
И как же прекрасно, что уходит мода на нечеловеческие надутые губы, скулы и прочие явные вмешательства.
Девочки, скажу честно, я сама жду, когда у меня уйдут остатки препарата в губах ) Я их не трогала года 2,5, но все равно что-то еще сохраняется (и я знаю, что уже не уйдет полностью. Колоть спец средство для ускорения процесса я пока побаиваюсь)
Все-таки, важно придерживаться золотого правила - если и делать что-то с лицом, то это должно выглядеть максимально натурально.
Натурально и красиво😊
❤31💯7👍2🎉2