Отель действительно прекрасен. На мой взгляд, один из лучших в Белеке (а так самый лучший для меня был пока Lujo в Бодруме)
#путешествия@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40👍7
Знаете, самое приятное в этом всём, что за время отдыха я практически не разжирела )) а даже наоборот)
Рецепт найден!
- не ходить вечером на шведский стол (ибо он ужасным образом расхолаживает и вызывает неумеренность)
- везде, где возможно ходить пешком
- полноценный и плотный прием пищи это завтрак. Но без перебора.
- обеда у меня как такового не было (в основном, фрукты и орехи. С ними тоже аккуратнее. Они не менее калорийны. Поэтому иногда лучше съесть зелень и рыбу)
- ужин до 17/18 часов
- много воды. Очень много!
- час в зале (если лень, то хотя бы прогулка)
- фитнес часы с собой. Они волшебным образом создает бОльшую мотивацию их надеть и пойти прогуляться, наблюдая за горящими калориями.
Кто-то скажет, что отдых на это и нужен, чтобы получать удовольствие. А набранное можно потом согнать. Скажу честно, у меня так не получается. После 30 вес уходит уже не так резво и быстро. Поэтому, я за дисциплину и за удовольствия, конечно же ) но в определенное оптимальное время для этого )
Рецепт найден!
- не ходить вечером на шведский стол (ибо он ужасным образом расхолаживает и вызывает неумеренность)
- везде, где возможно ходить пешком
- полноценный и плотный прием пищи это завтрак. Но без перебора.
- обеда у меня как такового не было (в основном, фрукты и орехи. С ними тоже аккуратнее. Они не менее калорийны. Поэтому иногда лучше съесть зелень и рыбу)
- ужин до 17/18 часов
- много воды. Очень много!
- час в зале (если лень, то хотя бы прогулка)
- фитнес часы с собой. Они волшебным образом создает бОльшую мотивацию их надеть и пойти прогуляться, наблюдая за горящими калориями.
Кто-то скажет, что отдых на это и нужен, чтобы получать удовольствие. А набранное можно потом согнать. Скажу честно, у меня так не получается. После 30 вес уходит уже не так резво и быстро. Поэтому, я за дисциплину и за удовольствия, конечно же ) но в определенное оптимальное время для этого )
👍22❤18
Оставлю пока тут ) себе для мотивации))
Здесь у меня одни девочки, поэтому допустимо ))
❤63❤🔥22🍓2
Девочки, чтобы вы мне оставляли комментарии, мне надо теперь раздеваться каждый раз?😂
Давайте под скучными постами тоже будет такая активность)))
Давайте под скучными постами тоже будет такая активность)))
😁40❤9
После солнца поехала приводить себя в божеский вид😅
▪️ волосы спасаю питательными масками с маслами (одна из моих любимых Lakme с арганой)
▪️ для лица сейчас использую эту сыворотку
▪️ взяла отдельно крем для зоны шеи Valmont (жаба меня немного придушила, но буду пробовать😅 )
▪️ в срочном порядке вернулась на массаж. Хоть лишних кг набрано не было, но массажи хорошо разгоняют лимфу и в целом, с ними чувствую себя лучше
▪️ маникюр/педикюр наконец-то в шоколадных оттенках 😍🍫
▪️ осталось дойти до зала )
#бьюти@anna_code
#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38👍5😍3
Два факта обо мне.
1. Я безумно светочувствительный человек) у меня дома никогда не горит верхний свет. Если вдруг по какой-то случайной причине он включается, у меня начинается паника. Серьезно) Освещение только дополнительное, деликатное и мягкое.
2. Я ненавижу звонки. Нет практически ни одного вопроса, который бы нельзя было решить в текстовом сообщении. И сообщение занимает 3 секунды времени, звонок со всеми предисловиями, междометиями, какделаниями занимает 33 минуты.
Звонки разрешены в исключительных случаях только самым близким людям и доставке цветов )
Есть тут такие же, как я? 🙃
1. Я безумно светочувствительный человек) у меня дома никогда не горит верхний свет. Если вдруг по какой-то случайной причине он включается, у меня начинается паника. Серьезно) Освещение только дополнительное, деликатное и мягкое.
2. Я ненавижу звонки. Нет практически ни одного вопроса, который бы нельзя было решить в текстовом сообщении. И сообщение занимает 3 секунды времени, звонок со всеми предисловиями, междометиями, какделаниями занимает 33 минуты.
Звонки разрешены в исключительных случаях только самым близким людям и доставке цветов )
Есть тут такие же, как я? 🙃
❤43👍10❤🔥2
Девочки, настроение сегодня примерно такое)
Остаться дома, заказать еды и ничего не делать.
Еда, правда, была съедена до 18:00))я душнила в этом плане
А завтра уже можно и поработать и потренироваться. Но это будет завтра )
А как ваш пятничный вечер?😊
Расскажите.
Пошли развлекаться? Или остались дома?
Остаться дома, заказать еды и ничего не делать.
Еда, правда, была съедена до 18:00))
А завтра уже можно и поработать и потренироваться. Но это будет завтра )
А как ваш пятничный вечер?😊
Расскажите.
Пошли развлекаться? Или остались дома?
❤28😁1
Девочки поймут🫠
В Турции шоппинг не удался (да и в Анталии его и нет), поэтому добираем тут.
Зачем мне еще одна пара нарядных босоножек - большой вопрос.
Просто это красиво
🪩 Rene Coavilla
#находки@anna_code
В Турции шоппинг не удался (да и в Анталии его и нет), поэтому добираем тут.
Зачем мне еще одна пара нарядных босоножек - большой вопрос.
Просто это красиво
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤47😍13🔥6
И снова про женственность
Меня не редко спрашивают, развивала ли я каким-то образом женственность..🤩
Тут для начала важно разобраться, а что такое женственность. Если мы говорим про внешнюю атрибутику. Одежда, речь, движения, жесты, то пожалуй, это самое простое, что доступно для развития и оттачивания практически любой женщине. Найти свой стиль, найти свою изюминку, поработать над речью и пластикой.
С этим, пожалуй, у меня не было проблем никогда..
А вот над чем я действительно работала и работаю до сих пор - это образ мышления и самое главное - реакции.
И вот здесь кроется дьявол. Способный разбить вдребезги любой идеальный казалось бы внешне женский образ.
Под образом мышления я подразумеваю уверенность в себе и ощущение внутреннего изобилия.
Под реакциями я понимаю мудрость. Именно мудрая женщина для меня является по истине женственной.
Та, которая умеет так поставить себя, что мужчина будет ее ценить и уважать.
Та, которая может дать это уважение и мужчине.
Та, которая умеет создавать атмосферу в общении, в отношениях, вести мягко, но уверенно мужчину туда, куда нужно ей, при этом давая ему ощущение, что он настоящий мужчина.
Давая ему эмоции и смыслы потрясающие и не изведанные им ранее.
Безусловно, женская мудрость это и про совместимость казалось бы несовместимых вещей. Силы и слабости.
Когда есть сильный стержень внутри, при этом умение быть слабой и нежной там, где силу показывать абсолютно не требуется.
И женская мудрость это про масштабный взгляд на ситуацию и в целом, на жизнь.
Не про туннельное зрение, которое часто включается в порыве эмоций и истерик.
Я много еще могу рассказывать на эту тему. Но оставим это для следующих постов.
❤️ оставляйте свои реакции и комментарии, чтобы я понимала, что вам интересна эта тема
#оженщине@anna_code
Меня не редко спрашивают, развивала ли я каким-то образом женственность..
Тут для начала важно разобраться, а что такое женственность. Если мы говорим про внешнюю атрибутику. Одежда, речь, движения, жесты, то пожалуй, это самое простое, что доступно для развития и оттачивания практически любой женщине. Найти свой стиль, найти свою изюминку, поработать над речью и пластикой.
С этим, пожалуй, у меня не было проблем никогда..
А вот над чем я действительно работала и работаю до сих пор - это образ мышления и самое главное - реакции.
И вот здесь кроется дьявол. Способный разбить вдребезги любой идеальный казалось бы внешне женский образ.
Под образом мышления я подразумеваю уверенность в себе и ощущение внутреннего изобилия.
Под реакциями я понимаю мудрость. Именно мудрая женщина для меня является по истине женственной.
Та, которая умеет так поставить себя, что мужчина будет ее ценить и уважать.
Та, которая может дать это уважение и мужчине.
Та, которая умеет создавать атмосферу в общении, в отношениях, вести мягко, но уверенно мужчину туда, куда нужно ей, при этом давая ему ощущение, что он настоящий мужчина.
Давая ему эмоции и смыслы потрясающие и не изведанные им ранее.
Безусловно, женская мудрость это и про совместимость казалось бы несовместимых вещей. Силы и слабости.
Когда есть сильный стержень внутри, при этом умение быть слабой и нежной там, где силу показывать абсолютно не требуется.
И женская мудрость это про масштабный взгляд на ситуацию и в целом, на жизнь.
Не про туннельное зрение, которое часто включается в порыве эмоций и истерик.
Я много еще могу рассказывать на эту тему. Но оставим это для следующих постов.
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥73❤31🍓6
Мужчина, за которого не следует выходить замуж в рекомендациях 1930 года. В этой эмигрантской книжке, изданной в Женеве в 1930 году профессором Герлингом, собраны рекомендации для женщин, которые основаны на новейших в те времена открытиях.
Не следует вступать в брак с мужчиной:
1. Который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.
2. Который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.
3. Который каждую неделю или чаще меняет возлюбленную.
4. Который имеет пристрастие к картам и к спиртному.
5. Который имеет привычку огрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.
6. Не надо выходить замуж за тяжко больного мужчину, так как семейный очаг , который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.
7. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный.
8. Который нравственно малоценен, например, с лжецом.
9. Который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены,а потом для их потомства.
10. Который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых , куда она пожелает.
11. Который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.
12. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.
13. Который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте.
14. Который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.
15. Быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.
16. Который старше вас более, чем на 12 лет, или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.
17. Не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами - великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.
18. Не следует рассматривать для брака и Дон-Жуанов. "Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек". Такой мужчина не может создать здоровую семью.
19. Опасны для брака мужчины - посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак, он уверен, что здоров, но в нём кроятся страшные болезни, которые потом губят его и вас и вашу семью.
Вот так вот!😄
Девочки, с каким количеством пунктов согласны?
Я, пожалуй, со всеми, кроме возраста и наличия братьев))
Не следует вступать в брак с мужчиной:
1. Который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.
2. Который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.
3. Который каждую неделю или чаще меняет возлюбленную.
4. Который имеет пристрастие к картам и к спиртному.
5. Который имеет привычку огрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.
6. Не надо выходить замуж за тяжко больного мужчину, так как семейный очаг , который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.
7. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный.
8. Который нравственно малоценен, например, с лжецом.
9. Который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены,а потом для их потомства.
10. Который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых , куда она пожелает.
11. Который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.
12. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.
13. Который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте.
14. Который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.
15. Быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.
16. Который старше вас более, чем на 12 лет, или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.
17. Не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами - великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.
18. Не следует рассматривать для брака и Дон-Жуанов. "Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек". Такой мужчина не может создать здоровую семью.
19. Опасны для брака мужчины - посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак, он уверен, что здоров, но в нём кроятся страшные болезни, которые потом губят его и вас и вашу семью.
Вот так вот!😄
Девочки, с каким количеством пунктов согласны?
Я, пожалуй, со всеми, кроме возраста и наличия братьев))
👍34❤14😁11🔥3
Девочки, я вернусь вечером и напишу вам рассказ, как я выбиралась из апатии, длившейся почти год 🫠
❤41🔥12👍7❤🔥3
Итак, начнем..📝
Представьте себе датчик уровня топлива в машине.
На нем есть крайнее значение. Ниже этого крайнего значения есть еще резерв. Это запас топлива, на котором автомобиль еще может двигаться какое-то время после того как загорится лампочка, сообщающая об отсутствии бензина.
Так вот почти весь последний год я двигалась на таком резерве…🪫
Это было не сильно заметно окружающим. Потому что я всегда умею держать лицо.
Но внутри это было ужасное гнетущее состояние. Особенно для меня. Человека довольно витального и обычно, пышущего идеями.
2022 был для меня волшебным и прорывным. Он подарил мне невероятные отношения, полные заботы и любви. Подарил мне потрясающее ощущение того, как самой зарабатывать деньги. Хорошие деньги. (Я всегда имела какие-то проекты, приносящие доход. Но почти все они были в оффлайне. А тут я вышла довольно успешно в онлайн). 2022 подарил мне новую недвижимость и в целом, дал новый более высокий уровень во всем.
2023 это всё закрепил и усилил.
А 2024 год стал абсолютно другим…
Вязким, темным и тяжелым.
Потерялись смыслы.
А это страшное чувство. Когда нет смыслов, когда нет понимания, зачем ты вообще существуешь в этом мире и что ты можешь ему дать. И кажется, что и тебе он не хочет давать ничего…
И почти год назад я пришла на консультацию к видящей девушке и первая ее фраза была такой: «Какая же сильная у вас женская энергетика. Очень необычная и не похожая вообще ни на кого. Я очень редко такую вижу… Но сейчас почему-то она начинает потухать …»
Следующие наши встречи каждый раз сопровождались ее замечанием о том, что если я не начну восстанавливать энергию, то в ближайшие пол года я скачусь в депрессию и апатию.
Так и случилось …
Как ситуация разворачивалась дальше я расскажу завтра💗
#обомне@anna_code
Представьте себе датчик уровня топлива в машине.
На нем есть крайнее значение. Ниже этого крайнего значения есть еще резерв. Это запас топлива, на котором автомобиль еще может двигаться какое-то время после того как загорится лампочка, сообщающая об отсутствии бензина.
Так вот почти весь последний год я двигалась на таком резерве…🪫
Это было не сильно заметно окружающим. Потому что я всегда умею держать лицо.
Но внутри это было ужасное гнетущее состояние. Особенно для меня. Человека довольно витального и обычно, пышущего идеями.
2022 был для меня волшебным и прорывным. Он подарил мне невероятные отношения, полные заботы и любви. Подарил мне потрясающее ощущение того, как самой зарабатывать деньги. Хорошие деньги. (Я всегда имела какие-то проекты, приносящие доход. Но почти все они были в оффлайне. А тут я вышла довольно успешно в онлайн). 2022 подарил мне новую недвижимость и в целом, дал новый более высокий уровень во всем.
2023 это всё закрепил и усилил.
А 2024 год стал абсолютно другим…
Вязким, темным и тяжелым.
Потерялись смыслы.
А это страшное чувство. Когда нет смыслов, когда нет понимания, зачем ты вообще существуешь в этом мире и что ты можешь ему дать. И кажется, что и тебе он не хочет давать ничего…
И почти год назад я пришла на консультацию к видящей девушке и первая ее фраза была такой: «Какая же сильная у вас женская энергетика. Очень необычная и не похожая вообще ни на кого. Я очень редко такую вижу… Но сейчас почему-то она начинает потухать …»
Следующие наши встречи каждый раз сопровождались ее замечанием о том, что если я не начну восстанавливать энергию, то в ближайшие пол года я скачусь в депрессию и апатию.
Так и случилось …
Как ситуация разворачивалась дальше я расскажу завтра
#обомне@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤85❤🔥23👍8 2
Продолжим… 📝
Сегодня текста и мыслей уже будет больше. И надеюсь, они будут интересны.
Надо отметить, что мне не предлагались никакие «чудодейственные» и платные ритуалы по снятию порчи/венца безбрачия/проклятия в десятом колене и выхода из моей апатии 😅
Нет. К таким «мастерам» я не хожу и вам не рекомендую.
Всё в нашей собственной голове.
(Безусловно,опыт рода и даже прошлых воплощений может влиять, но в это не обязательно лезть,чтобы исцелиться)
И я как человек, больше 10 лет отработавший с людьми, прекрасно понимающий, что такое ограничивающие убеждения и как никто знающий, как важна работа с собой.
Но была одна сложность.
У меня не было сил на эту работу. Даже вместе с личным психологом и супервизором, к которым я обращалась обычно.
И были завышенные ожидания.
Мне казалось, что я на столько уже крута. Что мне стоит пару раз сделать практики и всё выправится само.
А еще обязательно должно было произойти чудо извне…
Что должен прилететь «волшебник в голубом вертолете» и подать мне руку помощи…
Мой фокус внимания сильно сместился ВО ВНЕ. И на те цели, которые я считала важными, хотя, это совсем не то, что мне было надо..
Соответственно, они никак мне не давались. Разочавание росло и копилось. Да и чуда извне всё не случалось.
И волшебником, на самом деле, конечно же была я сама.
Нельзя не сказать,и как на нас давит инста картинка.
Где все невероятно красивые, успешные и богатые) и ты думаешь, что ты неудачник на фоне того «успеха и лоска», который льется извне.
Меня это тоже добивало. Мне стало еще больше казаться, что я что-то не успела.
Что будто уже всё сказано и сделано другими и то, что могу дать я-просто обесценилось.
Но в действительности, дело было не в самой инста картинке и не в других, а в том, что на фоне моего потухшего внутреннего огня, самообесценивания и потери смыслов и проявленности все эти внешние раздражители просто бередили рану сильнее.
На протяжении полугода я просила пространство помочь мне.
На протяжении последних двух месяцев я делала медитации каждый день.
Я пришла к тому, что перестала просить чуда извне…
Сняла корону, признавшись, что я не всемогуща, как мне уже стало казаться и рог изобилия не откроется на меня внезапно прямиком из неба со всеми дарами.
Не откроется до тех пор, пока я сама не сделаю к этому шаги.
И я стала просить идеи.
Идеи, как мне САМОЙ вернуть себе ресурс.
Как мне выйти из этого бега по кругу. Как вернуться к себе и к тому, что я хочу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.
Просите и дано вам будет. Просите идеи, просите поддержки.
И это обязательно придет.
И первое, что я сделала - начала с тела. Я вернула заботу о нем. Это самое простое. Наше тело.
Регулярная активность, зал, массажи. Да, это дисциплина. Да, это не редко уговаривание себя. Но и это невероятное удовольствие от результата и просыпающейся энергии.
Я ввела определенные каждодневные ритуалы, поднимающие (а не забирающие) уровень энергии.
Отказалась от активностей (и от общения с некоторыми людьми тоже), которые уже ничего мне не давали. Отказалась от них без чувства вины.
Но самая главная подсказка, которая фонила постоянно и везде - это проявленность, новые цели и мечты.
(Кстати,именно об этом сразу сказала мне моя девушка 🔮
Что мне нельзя уходить в тень.
Что есть определенные задачи, с которыми я пришла в этот мир(как и все мы). И отклонение от этих задач ведет к апатии и неудачам. Двери, будто, закрываются)
Это было самое сложное. За год у меня абсолютно пропал интерес к работе и тем проектам, которые я уже сделала. Мне казалось, что я не могу и уже будто не смогу сказать этому миру ничего нового. Хотя благодарности за прошлую работу приходили постоянно, но я отчетливо понимала, что нужно что-то другое, а что - я не знала.
Потерялась ценность себя как специалиста… И это было пожалуй самым неприятным.
Я уже решила что мне надо просто расслабиться и побыть прекрасной содержанкой и получать пассивный доход с инвестиций. И какое-то время это даже было весело и интересно.
Но чем больше я забрасывала собственную проявленность, тем чаще на вопрос, а счастлива ли я , я отвечала нет….
#обомне@anna_code
Сегодня текста и мыслей уже будет больше. И надеюсь, они будут интересны.
Надо отметить, что мне не предлагались никакие «чудодейственные» и платные ритуалы по снятию порчи/венца безбрачия/проклятия в десятом колене и выхода из моей апатии 😅
Нет. К таким «мастерам» я не хожу и вам не рекомендую.
Всё в нашей собственной голове.
(Безусловно,опыт рода и даже прошлых воплощений может влиять, но в это не обязательно лезть,чтобы исцелиться)
И я как человек, больше 10 лет отработавший с людьми, прекрасно понимающий, что такое ограничивающие убеждения и как никто знающий, как важна работа с собой.
Но была одна сложность.
У меня не было сил на эту работу. Даже вместе с личным психологом и супервизором, к которым я обращалась обычно.
И были завышенные ожидания.
Мне казалось, что я на столько уже крута. Что мне стоит пару раз сделать практики и всё выправится само.
А еще обязательно должно было произойти чудо извне…
Что должен прилететь «волшебник в голубом вертолете» и подать мне руку помощи…
Мой фокус внимания сильно сместился ВО ВНЕ. И на те цели, которые я считала важными, хотя, это совсем не то, что мне было надо..
Соответственно, они никак мне не давались. Разочавание росло и копилось. Да и чуда извне всё не случалось.
И волшебником, на самом деле, конечно же была я сама.
Нельзя не сказать,и как на нас давит инста картинка.
Где все невероятно красивые, успешные и богатые) и ты думаешь, что ты неудачник на фоне того «успеха и лоска», который льется извне.
Меня это тоже добивало. Мне стало еще больше казаться, что я что-то не успела.
Что будто уже всё сказано и сделано другими и то, что могу дать я-просто обесценилось.
Но в действительности, дело было не в самой инста картинке и не в других, а в том, что на фоне моего потухшего внутреннего огня, самообесценивания и потери смыслов и проявленности все эти внешние раздражители просто бередили рану сильнее.
На протяжении полугода я просила пространство помочь мне.
На протяжении последних двух месяцев я делала медитации каждый день.
Я пришла к тому, что перестала просить чуда извне…
Сняла корону, признавшись, что я не всемогуща, как мне уже стало казаться и рог изобилия не откроется на меня внезапно прямиком из неба со всеми дарами.
Не откроется до тех пор, пока я сама не сделаю к этому шаги.
И я стала просить идеи.
Идеи, как мне САМОЙ вернуть себе ресурс.
Как мне выйти из этого бега по кругу. Как вернуться к себе и к тому, что я хочу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.
Просите и дано вам будет. Просите идеи, просите поддержки.
И это обязательно придет.
И первое, что я сделала - начала с тела. Я вернула заботу о нем. Это самое простое. Наше тело.
Регулярная активность, зал, массажи. Да, это дисциплина. Да, это не редко уговаривание себя. Но и это невероятное удовольствие от результата и просыпающейся энергии.
Я ввела определенные каждодневные ритуалы, поднимающие (а не забирающие) уровень энергии.
Отказалась от активностей (и от общения с некоторыми людьми тоже), которые уже ничего мне не давали. Отказалась от них без чувства вины.
Но самая главная подсказка, которая фонила постоянно и везде - это проявленность, новые цели и мечты.
(Кстати,именно об этом сразу сказала мне моя девушка 🔮
Что мне нельзя уходить в тень.
Что есть определенные задачи, с которыми я пришла в этот мир(как и все мы). И отклонение от этих задач ведет к апатии и неудачам. Двери, будто, закрываются)
Это было самое сложное. За год у меня абсолютно пропал интерес к работе и тем проектам, которые я уже сделала. Мне казалось, что я не могу и уже будто не смогу сказать этому миру ничего нового. Хотя благодарности за прошлую работу приходили постоянно, но я отчетливо понимала, что нужно что-то другое, а что - я не знала.
Потерялась ценность себя как специалиста… И это было пожалуй самым неприятным.
Я уже решила что мне надо просто расслабиться и побыть прекрасной содержанкой и получать пассивный доход с инвестиций. И какое-то время это даже было весело и интересно.
Но чем больше я забрасывала собственную проявленность, тем чаще на вопрос, а счастлива ли я , я отвечала нет….
#обомне@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤106🔥12👍7❤🔥6😁2
Заключительная часть ..📝
Итак, встал вопрос про проявленность и новые цели и смыслы.
И проявленность не ради проявленности (в моем случае), а ради идеи.
Для меня во всем должна быть идея. Идея, которая ведет меня вперед, которая зажигает мозг и сердце. Которая ведет тебя в потоке ..
Именно так начинались все мои успешные проекты 14/10/5 лет назад.
Именно так шли потоки моего курса два года назад, который принес мне помимо приличных дивидендов, еще и большое количество прекрасных девушек, за которых я до сих благодарю судьбу.
Всё это строилось на идее, потоке, энергии… и поэтому имело успех.
А конец 2023 и почти весь 2024 год пришли без энергии, без потока и без идей. И соответственно без той яркой проявленности, которая так меня вдохновляла. И являлась очень важным источником энергии для меня.
Вот в этом были мои смыслы. И у каждого, девочки, те смыслы, которые заставляют вас жить, дышать, чувствовать, творить и любить будут свои. Уникальные. Их важно найти. В чем ваши смыслы?
Свои я знала давно. Просто на время их потеряла … И потеряла свой внутренний свет.
И я начала восстанавливать собственную внутреннюю электростанцию ⚡️🔋
Не сравнивая себя с кем-то.
Не надеясь на какого-то извне
Не ожидая что-то от кого-то. И в
целом, не ожидая кого-то …
Не пытаясь подпитаться чужой энергией и светом.
Мне достаточно своего! ✨
(Это, пожалуй, самая важная мысль за весь этот длительный лонгрид)
Помимо того, что задача была его восстановить, но еще и вернуться в контакт и обмен с этим миром.
Я слетала в отпуск, абсолютно там расслабилась и вернулась обновленная.
И начала воплощать и взращивать все те ростки идей, которые до этого скромно пробивались сквозь заледенелую землю.
Отпустив страхи и выключив режим ожидания.
И рог изобилия открылся. Планы, цели, идеи. Нарастающее понимание того, кто я как личность. В чем моя сила. В чем мой собственный путь.
Я стала еще больше понимать - кто я. Чего я хочу и чего не хочу.
Я стала еще смелее говорить об этом.
Вернулись те самые опоры и стал возвращаться мой собственный уникальный шарм и обаяние.
Пожалуй, я точно, как кошка, проживающая несколько жизней.
И сейчас я начинаю еще одну… 🐾
#обомне@anna_code
Итак, встал вопрос про проявленность и новые цели и смыслы.
И проявленность не ради проявленности (в моем случае), а ради идеи.
Для меня во всем должна быть идея. Идея, которая ведет меня вперед, которая зажигает мозг и сердце. Которая ведет тебя в потоке ..
Именно так начинались все мои успешные проекты 14/10/5 лет назад.
Именно так шли потоки моего курса два года назад, который принес мне помимо приличных дивидендов, еще и большое количество прекрасных девушек, за которых я до сих благодарю судьбу.
Всё это строилось на идее, потоке, энергии… и поэтому имело успех.
А конец 2023 и почти весь 2024 год пришли без энергии, без потока и без идей. И соответственно без той яркой проявленности, которая так меня вдохновляла. И являлась очень важным источником энергии для меня.
Вот в этом были мои смыслы. И у каждого, девочки, те смыслы, которые заставляют вас жить, дышать, чувствовать, творить и любить будут свои. Уникальные. Их важно найти. В чем ваши смыслы?
Свои я знала давно. Просто на время их потеряла … И потеряла свой внутренний свет.
И я начала восстанавливать собственную внутреннюю электростанцию ⚡️🔋
Не сравнивая себя с кем-то.
Не надеясь на какого-то извне
Не ожидая что-то от кого-то. И в
целом, не ожидая кого-то …
Не пытаясь подпитаться чужой энергией и светом.
Мне достаточно своего! ✨
(Это, пожалуй, самая важная мысль за весь этот длительный лонгрид)
Помимо того, что задача была его восстановить, но еще и вернуться в контакт и обмен с этим миром.
Я слетала в отпуск, абсолютно там расслабилась и вернулась обновленная.
И начала воплощать и взращивать все те ростки идей, которые до этого скромно пробивались сквозь заледенелую землю.
Отпустив страхи и выключив режим ожидания.
И рог изобилия открылся. Планы, цели, идеи. Нарастающее понимание того, кто я как личность. В чем моя сила. В чем мой собственный путь.
Я стала еще больше понимать - кто я. Чего я хочу и чего не хочу.
Я стала еще смелее говорить об этом.
Вернулись те самые опоры и стал возвращаться мой собственный уникальный шарм и обаяние.
Пожалуй, я точно, как кошка, проживающая несколько жизней.
И сейчас я начинаю еще одну… 🐾
#обомне@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤75❤🔥20👍6