Девочки, оставлю то, что не опубликовано в инстаграме здесь )
❤🔥45❤17😍4🔥3
Отель действительно прекрасен. На мой взгляд, один из лучших в Белеке (а так самый лучший для меня был пока Lujo в Бодруме)
#путешествия@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40👍7
Знаете, самое приятное в этом всём, что за время отдыха я практически не разжирела )) а даже наоборот)
Рецепт найден!
- не ходить вечером на шведский стол (ибо он ужасным образом расхолаживает и вызывает неумеренность)
- везде, где возможно ходить пешком
- полноценный и плотный прием пищи это завтрак. Но без перебора.
- обеда у меня как такового не было (в основном, фрукты и орехи. С ними тоже аккуратнее. Они не менее калорийны. Поэтому иногда лучше съесть зелень и рыбу)
- ужин до 17/18 часов
- много воды. Очень много!
- час в зале (если лень, то хотя бы прогулка)
- фитнес часы с собой. Они волшебным образом создает бОльшую мотивацию их надеть и пойти прогуляться, наблюдая за горящими калориями.
Кто-то скажет, что отдых на это и нужен, чтобы получать удовольствие. А набранное можно потом согнать. Скажу честно, у меня так не получается. После 30 вес уходит уже не так резво и быстро. Поэтому, я за дисциплину и за удовольствия, конечно же ) но в определенное оптимальное время для этого )
Рецепт найден!
- не ходить вечером на шведский стол (ибо он ужасным образом расхолаживает и вызывает неумеренность)
- везде, где возможно ходить пешком
- полноценный и плотный прием пищи это завтрак. Но без перебора.
- обеда у меня как такового не было (в основном, фрукты и орехи. С ними тоже аккуратнее. Они не менее калорийны. Поэтому иногда лучше съесть зелень и рыбу)
- ужин до 17/18 часов
- много воды. Очень много!
- час в зале (если лень, то хотя бы прогулка)
- фитнес часы с собой. Они волшебным образом создает бОльшую мотивацию их надеть и пойти прогуляться, наблюдая за горящими калориями.
Кто-то скажет, что отдых на это и нужен, чтобы получать удовольствие. А набранное можно потом согнать. Скажу честно, у меня так не получается. После 30 вес уходит уже не так резво и быстро. Поэтому, я за дисциплину и за удовольствия, конечно же ) но в определенное оптимальное время для этого )
👍22❤18
Оставлю пока тут ) себе для мотивации))
Здесь у меня одни девочки, поэтому допустимо ))
❤63❤🔥22🍓2
Девочки, чтобы вы мне оставляли комментарии, мне надо теперь раздеваться каждый раз?😂
Давайте под скучными постами тоже будет такая активность)))
Давайте под скучными постами тоже будет такая активность)))
😁40❤9
После солнца поехала приводить себя в божеский вид😅
▪️ волосы спасаю питательными масками с маслами (одна из моих любимых Lakme с арганой)
▪️ для лица сейчас использую эту сыворотку
▪️ взяла отдельно крем для зоны шеи Valmont (жаба меня немного придушила, но буду пробовать😅 )
▪️ в срочном порядке вернулась на массаж. Хоть лишних кг набрано не было, но массажи хорошо разгоняют лимфу и в целом, с ними чувствую себя лучше
▪️ маникюр/педикюр наконец-то в шоколадных оттенках 😍🍫
▪️ осталось дойти до зала )
#бьюти@anna_code
#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38👍5😍3
Два факта обо мне.
1. Я безумно светочувствительный человек) у меня дома никогда не горит верхний свет. Если вдруг по какой-то случайной причине он включается, у меня начинается паника. Серьезно) Освещение только дополнительное, деликатное и мягкое.
2. Я ненавижу звонки. Нет практически ни одного вопроса, который бы нельзя было решить в текстовом сообщении. И сообщение занимает 3 секунды времени, звонок со всеми предисловиями, междометиями, какделаниями занимает 33 минуты.
Звонки разрешены в исключительных случаях только самым близким людям и доставке цветов )
Есть тут такие же, как я? 🙃
1. Я безумно светочувствительный человек) у меня дома никогда не горит верхний свет. Если вдруг по какой-то случайной причине он включается, у меня начинается паника. Серьезно) Освещение только дополнительное, деликатное и мягкое.
2. Я ненавижу звонки. Нет практически ни одного вопроса, который бы нельзя было решить в текстовом сообщении. И сообщение занимает 3 секунды времени, звонок со всеми предисловиями, междометиями, какделаниями занимает 33 минуты.
Звонки разрешены в исключительных случаях только самым близким людям и доставке цветов )
Есть тут такие же, как я? 🙃
❤43👍10❤🔥2
Девочки, настроение сегодня примерно такое)
Остаться дома, заказать еды и ничего не делать.
Еда, правда, была съедена до 18:00))я душнила в этом плане
А завтра уже можно и поработать и потренироваться. Но это будет завтра )
А как ваш пятничный вечер?😊
Расскажите.
Пошли развлекаться? Или остались дома?
Остаться дома, заказать еды и ничего не делать.
Еда, правда, была съедена до 18:00))
А завтра уже можно и поработать и потренироваться. Но это будет завтра )
А как ваш пятничный вечер?😊
Расскажите.
Пошли развлекаться? Или остались дома?
❤28😁1
Девочки поймут🫠
В Турции шоппинг не удался (да и в Анталии его и нет), поэтому добираем тут.
Зачем мне еще одна пара нарядных босоножек - большой вопрос.
Просто это красиво
🪩 Rene Coavilla
#находки@anna_code
В Турции шоппинг не удался (да и в Анталии его и нет), поэтому добираем тут.
Зачем мне еще одна пара нарядных босоножек - большой вопрос.
Просто это красиво
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤47😍13🔥6
И снова про женственность
Меня не редко спрашивают, развивала ли я каким-то образом женственность..🤩
Тут для начала важно разобраться, а что такое женственность. Если мы говорим про внешнюю атрибутику. Одежда, речь, движения, жесты, то пожалуй, это самое простое, что доступно для развития и оттачивания практически любой женщине. Найти свой стиль, найти свою изюминку, поработать над речью и пластикой.
С этим, пожалуй, у меня не было проблем никогда..
А вот над чем я действительно работала и работаю до сих пор - это образ мышления и самое главное - реакции.
И вот здесь кроется дьявол. Способный разбить вдребезги любой идеальный казалось бы внешне женский образ.
Под образом мышления я подразумеваю уверенность в себе и ощущение внутреннего изобилия.
Под реакциями я понимаю мудрость. Именно мудрая женщина для меня является по истине женственной.
Та, которая умеет так поставить себя, что мужчина будет ее ценить и уважать.
Та, которая может дать это уважение и мужчине.
Та, которая умеет создавать атмосферу в общении, в отношениях, вести мягко, но уверенно мужчину туда, куда нужно ей, при этом давая ему ощущение, что он настоящий мужчина.
Давая ему эмоции и смыслы потрясающие и не изведанные им ранее.
Безусловно, женская мудрость это и про совместимость казалось бы несовместимых вещей. Силы и слабости.
Когда есть сильный стержень внутри, при этом умение быть слабой и нежной там, где силу показывать абсолютно не требуется.
И женская мудрость это про масштабный взгляд на ситуацию и в целом, на жизнь.
Не про туннельное зрение, которое часто включается в порыве эмоций и истерик.
Я много еще могу рассказывать на эту тему. Но оставим это для следующих постов.
❤️ оставляйте свои реакции и комментарии, чтобы я понимала, что вам интересна эта тема
#оженщине@anna_code
Меня не редко спрашивают, развивала ли я каким-то образом женственность..
Тут для начала важно разобраться, а что такое женственность. Если мы говорим про внешнюю атрибутику. Одежда, речь, движения, жесты, то пожалуй, это самое простое, что доступно для развития и оттачивания практически любой женщине. Найти свой стиль, найти свою изюминку, поработать над речью и пластикой.
С этим, пожалуй, у меня не было проблем никогда..
А вот над чем я действительно работала и работаю до сих пор - это образ мышления и самое главное - реакции.
И вот здесь кроется дьявол. Способный разбить вдребезги любой идеальный казалось бы внешне женский образ.
Под образом мышления я подразумеваю уверенность в себе и ощущение внутреннего изобилия.
Под реакциями я понимаю мудрость. Именно мудрая женщина для меня является по истине женственной.
Та, которая умеет так поставить себя, что мужчина будет ее ценить и уважать.
Та, которая может дать это уважение и мужчине.
Та, которая умеет создавать атмосферу в общении, в отношениях, вести мягко, но уверенно мужчину туда, куда нужно ей, при этом давая ему ощущение, что он настоящий мужчина.
Давая ему эмоции и смыслы потрясающие и не изведанные им ранее.
Безусловно, женская мудрость это и про совместимость казалось бы несовместимых вещей. Силы и слабости.
Когда есть сильный стержень внутри, при этом умение быть слабой и нежной там, где силу показывать абсолютно не требуется.
И женская мудрость это про масштабный взгляд на ситуацию и в целом, на жизнь.
Не про туннельное зрение, которое часто включается в порыве эмоций и истерик.
Я много еще могу рассказывать на эту тему. Но оставим это для следующих постов.
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥73❤31🍓6