Девочки, оставлю то, что не опубликовано в инстаграме здесь )
❤🔥45❤17😍4🔥3
Отель действительно прекрасен. На мой взгляд, один из лучших в Белеке (а так самый лучший для меня был пока Lujo в Бодруме)
#путешествия@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40👍7
Знаете, самое приятное в этом всём, что за время отдыха я практически не разжирела )) а даже наоборот)
Рецепт найден!
- не ходить вечером на шведский стол (ибо он ужасным образом расхолаживает и вызывает неумеренность)
- везде, где возможно ходить пешком
- полноценный и плотный прием пищи это завтрак. Но без перебора.
- обеда у меня как такового не было (в основном, фрукты и орехи. С ними тоже аккуратнее. Они не менее калорийны. Поэтому иногда лучше съесть зелень и рыбу)
- ужин до 17/18 часов
- много воды. Очень много!
- час в зале (если лень, то хотя бы прогулка)
- фитнес часы с собой. Они волшебным образом создает бОльшую мотивацию их надеть и пойти прогуляться, наблюдая за горящими калориями.
Кто-то скажет, что отдых на это и нужен, чтобы получать удовольствие. А набранное можно потом согнать. Скажу честно, у меня так не получается. После 30 вес уходит уже не так резво и быстро. Поэтому, я за дисциплину и за удовольствия, конечно же ) но в определенное оптимальное время для этого )
Рецепт найден!
- не ходить вечером на шведский стол (ибо он ужасным образом расхолаживает и вызывает неумеренность)
- везде, где возможно ходить пешком
- полноценный и плотный прием пищи это завтрак. Но без перебора.
- обеда у меня как такового не было (в основном, фрукты и орехи. С ними тоже аккуратнее. Они не менее калорийны. Поэтому иногда лучше съесть зелень и рыбу)
- ужин до 17/18 часов
- много воды. Очень много!
- час в зале (если лень, то хотя бы прогулка)
- фитнес часы с собой. Они волшебным образом создает бОльшую мотивацию их надеть и пойти прогуляться, наблюдая за горящими калориями.
Кто-то скажет, что отдых на это и нужен, чтобы получать удовольствие. А набранное можно потом согнать. Скажу честно, у меня так не получается. После 30 вес уходит уже не так резво и быстро. Поэтому, я за дисциплину и за удовольствия, конечно же ) но в определенное оптимальное время для этого )
👍22❤18
Оставлю пока тут ) себе для мотивации))
Здесь у меня одни девочки, поэтому допустимо ))
❤63❤🔥22🍓2
Девочки, чтобы вы мне оставляли комментарии, мне надо теперь раздеваться каждый раз?😂
Давайте под скучными постами тоже будет такая активность)))
Давайте под скучными постами тоже будет такая активность)))
😁40❤9
После солнца поехала приводить себя в божеский вид😅
▪️ волосы спасаю питательными масками с маслами (одна из моих любимых Lakme с арганой)
▪️ для лица сейчас использую эту сыворотку
▪️ взяла отдельно крем для зоны шеи Valmont (жаба меня немного придушила, но буду пробовать😅 )
▪️ в срочном порядке вернулась на массаж. Хоть лишних кг набрано не было, но массажи хорошо разгоняют лимфу и в целом, с ними чувствую себя лучше
▪️ маникюр/педикюр наконец-то в шоколадных оттенках 😍🍫
▪️ осталось дойти до зала )
#бьюти@anna_code
#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38👍5😍3
Два факта обо мне.
1. Я безумно светочувствительный человек) у меня дома никогда не горит верхний свет. Если вдруг по какой-то случайной причине он включается, у меня начинается паника. Серьезно) Освещение только дополнительное, деликатное и мягкое.
2. Я ненавижу звонки. Нет практически ни одного вопроса, который бы нельзя было решить в текстовом сообщении. И сообщение занимает 3 секунды времени, звонок со всеми предисловиями, междометиями, какделаниями занимает 33 минуты.
Звонки разрешены в исключительных случаях только самым близким людям и доставке цветов )
Есть тут такие же, как я? 🙃
1. Я безумно светочувствительный человек) у меня дома никогда не горит верхний свет. Если вдруг по какой-то случайной причине он включается, у меня начинается паника. Серьезно) Освещение только дополнительное, деликатное и мягкое.
2. Я ненавижу звонки. Нет практически ни одного вопроса, который бы нельзя было решить в текстовом сообщении. И сообщение занимает 3 секунды времени, звонок со всеми предисловиями, междометиями, какделаниями занимает 33 минуты.
Звонки разрешены в исключительных случаях только самым близким людям и доставке цветов )
Есть тут такие же, как я? 🙃
❤43👍10❤🔥2