Замечали ли вы, какая обалденная Памела Андерсон в молодости?😅
Особенно со своими натуральными бровями и в своем более естественном и натуральном типаже - просто милашка😇
Так получилось, что в квартире у моей бабушки была целая коллекция тех самых журналов из 90-х. И думаю, дети того времени помнят, что изобилия игрушек и развлечений у нас не было, поэтому одним из моих развлечений было просматривание этого глянца.
С этими невероятно яркими и чувственными женщинами, в том числе и с Памелой.
Локоны, макияж, сияющая загорелая кожа, ультрамодные для того времени наряды и украшения. Это те образы, которые отпечатались в моем сознании с детства и до сих пор )
И поэтому один из архетипов женской красоты, крепко во мне закрепившийся - это яркая, уверенная в себе женщина!
С ослепительной улыбкой, знающая о своей привлекательности и красиво ее демонстрирующая.
#вдохновение@anna_code
Особенно со своими натуральными бровями и в своем более естественном и натуральном типаже - просто милашка😇
Так получилось, что в квартире у моей бабушки была целая коллекция тех самых журналов из 90-х. И думаю, дети того времени помнят, что изобилия игрушек и развлечений у нас не было, поэтому одним из моих развлечений было просматривание этого глянца.
С этими невероятно яркими и чувственными женщинами, в том числе и с Памелой.
Локоны, макияж, сияющая загорелая кожа, ультрамодные для того времени наряды и украшения. Это те образы, которые отпечатались в моем сознании с детства и до сих пор )
И поэтому один из архетипов женской красоты, крепко во мне закрепившийся - это яркая, уверенная в себе женщина!
С ослепительной улыбкой, знающая о своей привлекательности и красиво ее демонстрирующая.
#вдохновение@anna_code
❤🔥30❤18🔥5👍1
Девочки, оставлю то, что не опубликовано в инстаграме здесь )
❤🔥45❤17😍4🔥3
Отель действительно прекрасен. На мой взгляд, один из лучших в Белеке (а так самый лучший для меня был пока Lujo в Бодруме)
#путешествия@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40👍7
Знаете, самое приятное в этом всём, что за время отдыха я практически не разжирела )) а даже наоборот)
Рецепт найден!
- не ходить вечером на шведский стол (ибо он ужасным образом расхолаживает и вызывает неумеренность)
- везде, где возможно ходить пешком
- полноценный и плотный прием пищи это завтрак. Но без перебора.
- обеда у меня как такового не было (в основном, фрукты и орехи. С ними тоже аккуратнее. Они не менее калорийны. Поэтому иногда лучше съесть зелень и рыбу)
- ужин до 17/18 часов
- много воды. Очень много!
- час в зале (если лень, то хотя бы прогулка)
- фитнес часы с собой. Они волшебным образом создает бОльшую мотивацию их надеть и пойти прогуляться, наблюдая за горящими калориями.
Кто-то скажет, что отдых на это и нужен, чтобы получать удовольствие. А набранное можно потом согнать. Скажу честно, у меня так не получается. После 30 вес уходит уже не так резво и быстро. Поэтому, я за дисциплину и за удовольствия, конечно же ) но в определенное оптимальное время для этого )
Рецепт найден!
- не ходить вечером на шведский стол (ибо он ужасным образом расхолаживает и вызывает неумеренность)
- везде, где возможно ходить пешком
- полноценный и плотный прием пищи это завтрак. Но без перебора.
- обеда у меня как такового не было (в основном, фрукты и орехи. С ними тоже аккуратнее. Они не менее калорийны. Поэтому иногда лучше съесть зелень и рыбу)
- ужин до 17/18 часов
- много воды. Очень много!
- час в зале (если лень, то хотя бы прогулка)
- фитнес часы с собой. Они волшебным образом создает бОльшую мотивацию их надеть и пойти прогуляться, наблюдая за горящими калориями.
Кто-то скажет, что отдых на это и нужен, чтобы получать удовольствие. А набранное можно потом согнать. Скажу честно, у меня так не получается. После 30 вес уходит уже не так резво и быстро. Поэтому, я за дисциплину и за удовольствия, конечно же ) но в определенное оптимальное время для этого )
👍22❤18