Вновь рубрика #вдохновение@anna_code #стиль@anna_code
Королева сложного минимализма - космически красивая Яна Мотина ♟️
Королева сложного минимализма - космически красивая Яна Мотина ♟️
❤27❤🔥3👍1
Я не знаю, как я могла еще не добавить в рубрику #вдохновение@anna_code одну из моих любимых женщин - Ренату Литвинову
В свои 57 (!!) так отточить свой стиль, имидж, внешность .. Это достойно восхищения.
Хрупкость, облаченная в жесткость линий.
Кокетство и нежность вместе с сильным характером и абсолютно уникальным свои собственным «сумасшествием» 🦢🕷️
В свои 57 (!!) так отточить свой стиль, имидж, внешность .. Это достойно восхищения.
Хрупкость, облаченная в жесткость линий.
Кокетство и нежность вместе с сильным характером и абсолютно уникальным свои собственным «сумасшествием» 🦢🕷️
❤🔥25❤17😍3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня выдалась какая-то волшебная прогулка .. 🏃🏻♀️
В первую очередь, волшебная, на количество интересных осмыслений и даже переосмыслений ..)
Ниже поделюсь
В первую очередь, волшебная, на количество интересных осмыслений и даже переосмыслений ..)
Ниже поделюсь
❤45❤🔥4
Я люблю наблюдать. Очень люблю. Гуляя где-то, я всегда смотрю по сторонам, изучая, впитывая, анализируя детали, полутона и движения.
Ведь вокруг нас всегда такое количество знаков…
Мир, как большая метафорическая карта, через которую можно найти ответы на свои вопросы.
Сегодня на прогулке передо мной шел мужчина с огромной собакой довольно устрашающего вида ) Собака была вполне воспитана, да и держал он ее крепко, но от этого менее устрашающей она не становилась))
Подавляющая часть прохожих, которые шли со своими питомцами на встречу этой парочке, боязливо жались в сторону (и прохожие и питомцы). Оно и не мудрено и в целом, с точки зрения, что «собачьей», что «человечьей» техники безопасности вполне понятно и оправдано)
Так бы и шли они, пугая всех своими размерами и грозным видом… Пока на их пути не появилось парочку резвых, веселых щенков. Размеры их в несколько раз уступали «противнику»… Но. Этих малышей это не остановило) Они с огромным любопытством подбежали к великану и начали его обнюхивать. Чем ввели великана в ступор и даже слегка его испугали 😄
А потом началось невероятное. До этого момента такой серьезный, грозный и большой парень (возможно, и девочка, точно не скажу) пустился в догонялки с этими малышами ))
Было ощущение, что он искренне счастлив, что кто-то его не испугался и ему разрешили наконец-то поиграть.
Надо сказать, что вел он себя весьма вежливо и учтиво и играл довольно аккуратно )
А малыши же носились, игрались и всячески ластились к великану.
Эта картина у всех прохожих вызвала неподдельную улыбку)
Вывод, пожалуй, такой .. Что часто мы боимся и опасаемся чего-то. Или кого-то.
Избегая, страшась или агрессируя. А на самом деле, если проявить немного гибкости, открытости, игривости и ласки, то мы увидим, что бояться нечего..)
А еще этот великан напомнил мне мужчину) грозного, серьезного. Но в душе жаждущего игры, нежности и внимания. А эти малыши - женщину) которая как раз с помощью своей легкости и игривости растопила его сердце )
Ведь вокруг нас всегда такое количество знаков…
Мир, как большая метафорическая карта, через которую можно найти ответы на свои вопросы.
Сегодня на прогулке передо мной шел мужчина с огромной собакой довольно устрашающего вида ) Собака была вполне воспитана, да и держал он ее крепко, но от этого менее устрашающей она не становилась))
Подавляющая часть прохожих, которые шли со своими питомцами на встречу этой парочке, боязливо жались в сторону (и прохожие и питомцы). Оно и не мудрено и в целом, с точки зрения, что «собачьей», что «человечьей» техники безопасности вполне понятно и оправдано)
Так бы и шли они, пугая всех своими размерами и грозным видом… Пока на их пути не появилось парочку резвых, веселых щенков. Размеры их в несколько раз уступали «противнику»… Но. Этих малышей это не остановило) Они с огромным любопытством подбежали к великану и начали его обнюхивать. Чем ввели великана в ступор и даже слегка его испугали 😄
А потом началось невероятное. До этого момента такой серьезный, грозный и большой парень (возможно, и девочка, точно не скажу) пустился в догонялки с этими малышами ))
Было ощущение, что он искренне счастлив, что кто-то его не испугался и ему разрешили наконец-то поиграть.
Надо сказать, что вел он себя весьма вежливо и учтиво и играл довольно аккуратно )
А малыши же носились, игрались и всячески ластились к великану.
Эта картина у всех прохожих вызвала неподдельную улыбку)
Вывод, пожалуй, такой .. Что часто мы боимся и опасаемся чего-то. Или кого-то.
Избегая, страшась или агрессируя. А на самом деле, если проявить немного гибкости, открытости, игривости и ласки, то мы увидим, что бояться нечего..)
А еще этот великан напомнил мне мужчину) грозного, серьезного. Но в душе жаждущего игры, нежности и внимания. А эти малыши - женщину) которая как раз с помощью своей легкости и игривости растопила его сердце )
❤65❤🔥15🥰7