#стиль@anna_code #находки@anna_code
Тотал кожа снова на пике (как собственно, и каждую осень)
Коричневые, винные, черные, зеленоватые оттенки.
Объемные бомберы, приталенные плащи (обязательно в пол) и жакеты.
Роскошно. Обожаю.
Тотал кожа снова на пике (как собственно, и каждую осень)
Коричневые, винные, черные, зеленоватые оттенки.
Объемные бомберы, приталенные плащи (обязательно в пол) и жакеты.
Роскошно. Обожаю.
❤🔥17❤7
Девочки, у меня возникла такая идея 💡
Давайте я разберу ваш стиль и подачу.
Позже я размещу пост и в комментариях можно прикрепить от 3 до 5 своих фото.
И добавить небольшой рассказ о себе (как вы сейчас чувствуете свой стиль, как хотелось бы выглядеть, в чем сейчас сложность)
И я помогу вам с вашим типажом, вектором стиля и разберу основные ошибки.
Хотите?😉
💗 ставьте реакции и пишите в комментариях, хотите ли участвовать
Давайте я разберу ваш стиль и подачу.
Позже я размещу пост и в комментариях можно прикрепить от 3 до 5 своих фото.
И добавить небольшой рассказ о себе (как вы сейчас чувствуете свой стиль, как хотелось бы выглядеть, в чем сейчас сложность)
И я помогу вам с вашим типажом, вектором стиля и разберу основные ошибки.
Хотите?😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥46❤21🔥7
Итак, девочки, под этим постом можно прикреплять свои фото
📷
5-10 фотографий ваших образов.
Можете добавить краткий рассказ - что бы вы хотели изменить или добавить в свой стиль и подачу.
Отвечать буду в комментариях
❗️пока прием фото окончен до следующего раза❗️
Всем спасибо 😊
5-10 фотографий ваших образов.
Можете добавить краткий рассказ - что бы вы хотели изменить или добавить в свой стиль и подачу.
Отвечать буду в комментариях
❗️пока прием фото окончен до следующего раза❗️
Всем спасибо 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🍓3❤🔥2🎉1
Завтра будет разбор ваших фото❤️
Комментировать скорее всего буду голосовыми.
Поговорим о вашей подаче, стиле, соответствии внешнего и внутреннего.
Рекомендую послушать и чужие разборы, тк будет много полезного
Комментировать скорее всего буду голосовыми.
Поговорим о вашей подаче, стиле, соответствии внешнего и внутреннего.
Рекомендую послушать и чужие разборы, тк будет много полезного
❤30🥰4💯3
Что меня восхищает в плеяде топовых голивудских актеров - это отсутствие натужности, снобизма и абсолютная расслабленность и близость к людям.(в отличие от многих наших «звезд», которым надо «держать лицо»🗿)
Наша любимая парочка Клуни и Питт просто великолепны👌
📍 Венецианский кинофестиваль
Наша любимая парочка Клуни и Питт просто великолепны👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34🔥7
Очень рекомендую послушать разборы чужих образов и взять себе что-то на заметку 😊
Будем делать эту рубрику чаще
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28👍1
Зачем вы ищите отношения?
Задумывались ли вы, что подавляющая часть людей и женщин в частности жаждут отношений для того чтобы… взять.
(Хочу, чтобы он был заботливый, щедрый, добрый, умный, приятный , умелый любовник и тд)
Немой крик - дайте мне любви/тепла/безопасности/эмоций и тд по списку.
Плохо ли это? В целом, нет. Понимать, какие желаемые качества в партнере ты хочешь видеть; понимать, как ты хочешь чувствовать себя в отношениях - очень даже полезно.
Но есть одно но. Когда мы начинаем общение с мужчиной, чтобы взять, то с большой вероятностью скатываемся в итоге в напряжение, ожидание (которое не редко сопровождается разочарованием), зависимость и позицию снизу.
В этом, правда, очень много напряжения. А главное, той самой, абсолютно не красящей женщину, нужды. Женщина в нужде теряет свои собственные опоры и свою собственную энергию.
И абсолютно другая картина, когда вы входите в общение и вообще, смотрите на мир мужчин с позиции отдавать.
Другими словами, с позиции изобилия, а не дефицита.
Нет бегущей строки «у кого бы мне забрать любовь, эмоции, деньги и тд»
А вместо этого состояние расслабленное и полное собственного удовольствия.
А как вы все уже знаете, состояние решает всё.
Так вот.
Думая в первую очередь, не о том, какой великолепный мужчина вам нужен и что вы хотите у него взять, а думая о том, как великолепны вы сами.
Сами по себе.
Сколько в вас энергии, женственности, света, идей, чувственности, вдохновения. И как повезет тому, кто будет рядом с вами.
Живя и коммуницирую из этой позиции, желающих отдать вам всё и даже больше - будет достаточно 😉
Ps Кстати, перевод фокуса с «взять» излечивает и страх «а что он обо мне подумает😱».
Потому что этот страх также базируется на желании забрать - одобрение, симпатию, принятие себя и тд. А когда вы не стремитесь получить одобрение мужчины или принятие себя, то появляется на много больше внутренней свободы)
❤️ Девочки, как вам эта мысль?
#оботношениях@anna_code
Задумывались ли вы, что подавляющая часть людей и женщин в частности жаждут отношений для того чтобы… взять.
(Хочу, чтобы он был заботливый, щедрый, добрый, умный, приятный , умелый любовник и тд)
Немой крик - дайте мне любви/тепла/безопасности/эмоций и тд по списку.
Плохо ли это? В целом, нет. Понимать, какие желаемые качества в партнере ты хочешь видеть; понимать, как ты хочешь чувствовать себя в отношениях - очень даже полезно.
Но есть одно но. Когда мы начинаем общение с мужчиной, чтобы взять, то с большой вероятностью скатываемся в итоге в напряжение, ожидание (которое не редко сопровождается разочарованием), зависимость и позицию снизу.
В этом, правда, очень много напряжения. А главное, той самой, абсолютно не красящей женщину, нужды. Женщина в нужде теряет свои собственные опоры и свою собственную энергию.
И абсолютно другая картина, когда вы входите в общение и вообще, смотрите на мир мужчин с позиции отдавать.
Другими словами, с позиции изобилия, а не дефицита.
Нет бегущей строки «у кого бы мне забрать любовь, эмоции, деньги и тд»
А вместо этого состояние расслабленное и полное собственного удовольствия.
А как вы все уже знаете, состояние решает всё.
Так вот.
Думая в первую очередь, не о том, какой великолепный мужчина вам нужен и что вы хотите у него взять, а думая о том, как великолепны вы сами.
Сами по себе.
Сколько в вас энергии, женственности, света, идей, чувственности, вдохновения. И как повезет тому, кто будет рядом с вами.
Живя и коммуницирую из этой позиции, желающих отдать вам всё и даже больше - будет достаточно 😉
Ps Кстати, перевод фокуса с «взять» излечивает и страх «а что он обо мне подумает😱».
Потому что этот страх также базируется на желании забрать - одобрение, симпатию, принятие себя и тд. А когда вы не стремитесь получить одобрение мужчины или принятие себя, то появляется на много больше внутренней свободы)
#оботношениях@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53🥰4❤🔥2💯1
Forwarded from Мария
Аня, написано прекрасно! 😍
Но всё же, сейчас так много где встречается «Ну а что женщина может дать мужчине?».
Это же всегда что-то нематериальное, но это так обесценивают некоторые
Но всё же, сейчас так много где встречается «Ну а что женщина может дать мужчине?».
Это же всегда что-то нематериальное, но это так обесценивают некоторые
❤18
Девочки, очень интересный вопрос 🙏🏻 давайте запишу на эту тему небольшой подкаст
❤27 3
Forwarded from Евгения
Я была долгое время в позиции именно взять, можно сказать даже такой некой попрошайкой, которой все нужно было больше больше, а в итоге полная опустошенность внутри, усталость 🫣 ну и полное понимание того, что значит входить в отношения из дефицита🥹
❤14
Девочки, про это тоже поговорим😉
Просить, кстати, это абсолютно нормально 🙌🏻
Не нормально ощущать себя попрошайкой и в дефиците
Просить, кстати, это абсолютно нормально 🙌🏻
Не нормально ощущать себя попрошайкой и в дефиците
❤22