Одна из моих любимых блогеров - Franziska Nazarenus
Я любуюсь этой девушкой! Стиль, образы, детали, цвета и оттенки, настроение и эти невероятные виды 🍊🏖️🍦
#вдохновение@anna_code
Я любуюсь этой девушкой! Стиль, образы, детали, цвета и оттенки, настроение и эти невероятные виды 🍊🏖️🍦
#вдохновение@anna_code
❤40❤🔥5🔥4
Новая подборка образов красивых людей с radiopatriki
#стиль@anna_code
#стиль@anna_code
❤26
Девочки, а кто-то заметил, что было суперлуние ? 😅
Огромная и яркая луна.
Вообще, влияют ли на вас фазы луны?
Есть даже теория совпадения лунных и женских циклов.
Что, кстати, действительно имеет место быть.
Огромная и яркая луна.
Вообще, влияют ли на вас фазы луны?
Есть даже теория совпадения лунных и женских циклов.
Что, кстати, действительно имеет место быть.
❤22
Вчера в опроснике пришел такой вопрос от девушки ) решила разобрать его здесь.
Боюсь, что кто-то лучше меня. Делаю многое, но страх не оставляет.
Здесь, безусловно, важно понять, в какой сфере жизни кроется этот страх. Боюсь что, кто-то лучше в чем? Как специалист, как женщина в разрезе отношений, как успешный человек? И тд.
И важно понять следующую вещь.
Действительно есть люди, которые на данном невротическом внутреннем конфликте вечного сравнения себя с кем-то идут вперед. Для них эти чувства и эмоции являются топливом. Сравнение, борьба, конкуренция. Всё это дает человеку энергию доказывать, добиваться, достигать успеха.
Есть люди, которых такие чувства и эмоции только лишь стопорят и лишают сил, энергии и мотивации.
Вы лично про что?
Если элемент соперничества мотивирует вас, то осознайте это и оставьте это в здоровых дозах. Иногда подстегивая себя, таким образом.
Если же это больше вас разрушает, то из этой гонки нужно выйти.
Каким образом?
Осознать, что никто не лучше или не хуже.
Мы все разные.
Мы все уникальные.
И вы, в том числе.
И ваш путь - это ваш путь. В своем темпе и в своем направлении.
И сравнение в таком случае должно быть ни с кем-то , а только лишь с самой собой в прошлом.
✔️ Когда есть принятие себя и знание себя:
• какая я
• в чем моя индивидуальность
• в чем моя личная сила
То тогда сравнение с кем-то отпадает. Вы уверены в себе и никто не может быть вами.
Запомните это.
✔️ Вам не нужно быть кем-то, вам не нужно быть лучше кого-то или хуже кого-то. Вас никто не оценивает (кроме вас самих же). Вам нужно быть собой.
#психология@anna_code
Боюсь, что кто-то лучше меня. Делаю многое, но страх не оставляет.
Здесь, безусловно, важно понять, в какой сфере жизни кроется этот страх. Боюсь что, кто-то лучше в чем? Как специалист, как женщина в разрезе отношений, как успешный человек? И тд.
И важно понять следующую вещь.
Действительно есть люди, которые на данном невротическом внутреннем конфликте вечного сравнения себя с кем-то идут вперед. Для них эти чувства и эмоции являются топливом. Сравнение, борьба, конкуренция. Всё это дает человеку энергию доказывать, добиваться, достигать успеха.
Есть люди, которых такие чувства и эмоции только лишь стопорят и лишают сил, энергии и мотивации.
Вы лично про что?
Если элемент соперничества мотивирует вас, то осознайте это и оставьте это в здоровых дозах. Иногда подстегивая себя, таким образом.
Если же это больше вас разрушает, то из этой гонки нужно выйти.
Каким образом?
Осознать, что никто не лучше или не хуже.
Мы все разные.
Мы все уникальные.
И вы, в том числе.
И ваш путь - это ваш путь. В своем темпе и в своем направлении.
И сравнение в таком случае должно быть ни с кем-то , а только лишь с самой собой в прошлом.
• какая я
• в чем моя индивидуальность
• в чем моя личная сила
То тогда сравнение с кем-то отпадает. Вы уверены в себе и никто не может быть вами.
Запомните это.
#психология@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38❤🔥8💯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро.
Будьте также веселы, бодры и креативны, как человек заказавший себе эту вывеску
Будьте также веселы, бодры и креативны, как человек заказавший себе эту вывеску
😁54❤11🎉2