Ну что, девочки, мой личный топ по прошествии месяца. Подведем наконец итоги. Выберу для себя лучшие из всех, что мы с вами попробовали.
Про все ароматы здесь #парфюмы@anna_code
🏆 Initio Musk Therapy (фото 1) - для тех, кто ищет аромат чистоты и уюта. Аромат свежести, аромат дорогого уходового средства. Вот так пахнут ангелы, на мой взгляд)
🏆 Orens Parfumes Callis Subtile (фото 2)
Это аромат был выбран и подарен мне близким и дорогим человеком и он особенно для меня ценен
Мой любимый аромат.
Чаще всего вопрос - что у вас за парфюм, так приятно пахнет - я получаю именно на него.
Облако сладкой ваты. С чуть уловимой прохладой.
🏆 Orlov De Young red (фото 3)
Если вы ищите что-то чуть более легкое и спокойное, чем lost cherry от Том Форд. При этом похожее вишнево-малиновое. С легкой перчинкой.
🏆 YSL Black opium (классическая версия. Фото 4) . Для любителей старой школы. Сладко, кофейно, дорого, красиво и вкусно
🏆и Montale Vanilla cake (фото 5)
Если вы хотите утопать в аромате ванильного мороженого. Сладко, вкусно, нежно и очень женственно.
Это то, что я точно куплю в полноразмере и буду покупать дальше.
Про все ароматы здесь #парфюмы@anna_code
🏆 Initio Musk Therapy (фото 1) - для тех, кто ищет аромат чистоты и уюта. Аромат свежести, аромат дорогого уходового средства. Вот так пахнут ангелы, на мой взгляд)
🏆 Orens Parfumes Callis Subtile (фото 2)
Это аромат был выбран и подарен мне близким и дорогим человеком и он особенно для меня ценен
Мой любимый аромат.
Чаще всего вопрос - что у вас за парфюм, так приятно пахнет - я получаю именно на него.
Облако сладкой ваты. С чуть уловимой прохладой.
🏆 Orlov De Young red (фото 3)
Если вы ищите что-то чуть более легкое и спокойное, чем lost cherry от Том Форд. При этом похожее вишнево-малиновое. С легкой перчинкой.
🏆 YSL Black opium (классическая версия. Фото 4) . Для любителей старой школы. Сладко, кофейно, дорого, красиво и вкусно
🏆и Montale Vanilla cake (фото 5)
Если вы хотите утопать в аромате ванильного мороженого. Сладко, вкусно, нежно и очень женственно.
Это то, что я точно куплю в полноразмере и буду покупать дальше.
❤33👍1🔥1🥰1🎉1
Девочки, если бы у вас была возможность в ИДЕАЛЕ мгновенно овладеть одним-двумя навыками, что это было бы?)
Навыки творческие, физические, культурные, интеллектуальные ! Создавать деньги из воздуха - не принимается))
И второй вопрос - что вам мешает их осваивать сейчас?)
Я бы выбралапрекрасный вокал и танцевальную пластику 🥹 осваивать не мешает ничего, кроме лени 😅😅
Навыки творческие, физические, культурные, интеллектуальные ! Создавать деньги из воздуха - не принимается))
И второй вопрос - что вам мешает их осваивать сейчас?)
Я бы выбрала
❤25
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что я поняла, начав заниматься танцами?
(Видео inst liza_aibova)
- что латиноамериканская программа прекраснее всего показывает красоту, пластику, чувственность женского тела
- что гармоничный и качественный результат добивается только в комплексе (регулярные, желательно ежедневные тренировки, прокачивание выносливости, отдельно работа с растяжкой, отдельно работа с рельефом тела и осанкой и работа с артистичностью)
- что, в целом, практически любое «деревянное» тело со временем может стать пластичным. Было бы желание
- что в латине, пожалуй, самый красивый выбор нарядов, как для тренировок, так и для выступлений )
- что любительский уровень практически исключает возможность серьезных травм и увечий
Ну и просто это красиво на столько, что у меня замирает дыхание, когда я смотрю на профессиональное исполнение румбы или чачи
Девочки, а какое ваше отношение к танцам ? Занимаетесь чем-нибудь? Хотели бы?
(Видео inst liza_aibova)
- что латиноамериканская программа прекраснее всего показывает красоту, пластику, чувственность женского тела
- что гармоничный и качественный результат добивается только в комплексе (регулярные, желательно ежедневные тренировки, прокачивание выносливости, отдельно работа с растяжкой, отдельно работа с рельефом тела и осанкой и работа с артистичностью)
- что, в целом, практически любое «деревянное» тело со временем может стать пластичным. Было бы желание
- что в латине, пожалуй, самый красивый выбор нарядов, как для тренировок, так и для выступлений )
- что любительский уровень практически исключает возможность серьезных травм и увечий
Ну и просто это красиво на столько, что у меня замирает дыхание, когда я смотрю на профессиональное исполнение румбы или чачи
Девочки, а какое ваше отношение к танцам ? Занимаетесь чем-нибудь? Хотели бы?
❤47🔥2
Знаете, каждый раз, когда я представляю женщину, летящую на метле, то думаю о том, что это же жутко неудобно …
Почему в этой мистической легенде не предусмотрели какое-то сиденье))
Как вообще можно сесть на эту тонкую рукоятку, как наездник, всем весом своего тела? 🤔
Не знаю, почему меня настигают такие думы) вероятно, я представляю себя, летящей куда-то в ночи и понимаю, что это было бы довольно дискомфортно)
А какие мысли посещают вас на ночь глядя ?)😂
Upd: девочки в комментариях помогают разгадывать эту загадку🤫🧙🏻♀️
Почему в этой мистической легенде не предусмотрели какое-то сиденье))
Как вообще можно сесть на эту тонкую рукоятку, как наездник, всем весом своего тела? 🤔
Не знаю, почему меня настигают такие думы) вероятно, я представляю себя, летящей куда-то в ночи и понимаю, что это было бы довольно дискомфортно)
А какие мысли посещают вас на ночь глядя ?)😂
Upd: девочки в комментариях помогают разгадывать эту загадку🤫🧙🏻♀️
😁18❤10
«Западные» девчонки.
Есть в эниостиле (система типирования) такой прекрасный психотип под названием Запад (всего там выделяют 4 психотипа - запад, север, юг и восток)
Запада пришли сюда, что достигать. Чтобы организовать людей. Чтобы принимать быстрые решения. Чтобы руководить и раздавать указания. Чтобы забираться на вершину этой «лестницы» жизни.
Запад живет в эго состоянии родителя. Поучающего. Но вместе с тем, оберегающего.
И часто ко мне приходят девушки именно этого типа. И если вы подумали, что это какая-то мускулинно выглядящая грозно-грузная дама с 🥚🥚, то далеко не всегда это так)
Чаще всего, сейчас, это великолепно выглядящие девушки и женщины. Следящие за собой, в шикарной форме, стильные и модные.
Они невероятно активны и предприимчивы, любят зарабатывать деньги и деньги любят их (особенно, если на втором месте в формуле типа идет север)
Они строят свои бизнесы.
Они великолепные подруги. Верные, смелые, поддерживающие. Да, всегда прямолинейные, но готовые идти до конца с тобой.
И они достаточно сексуальны. Именно яркой и уверенной сексуальностью.
Но где же пробел? В любом человеке есть энергии сильные, базовые, природные, а есть те, которых значительно меньше.
И вот в этих девочках «на последних» местах в их формуле стоит мягкость и нежность. Вот та самая женская, даже детская уступчивость, слабость, ребяческая восхищенность и эмоциональность (не путать с импульсивностью. Она как раз западам присуща)
И если природные качества запада прекрасно помогают их «ЛИЧНОСТИ». Пробиваться, зарабатывать, создавать. То вот их «ЖЕНЩИНЕ» они будут чаще всего мешать.
Мешать желанием давить, оценивать и критиковать мужчину. Направлять его, поучать, делать из него человека)
Да. Для западных девушек есть дуальный, подходящий партнер.
Но даже ему важно давать быть МУЖЧИНОЙ.
Не пытаясь брать всю ответственность в свои руки..
Типично женские тренинги таким женщинам не сильно нужны. Им не нужно переламывать себя и становиться нежной девой в юбке в пол или бабочкой-фруктовницей, порхающей по жизни.
В этих женщинах изначально другие энергии. Сильные, смелые, уверенные, ярко сексуальные (особенно, если запад плюсовой. Тип может быть с плюсом и с минусом. Об этом можно больше узнать, изучая эниостиль)
И важно красиво звучать в своем типе.
Но не уходя в токсичное его звучание (особенно с мужчиной).
Важно открыть и познакомиться и со своей нежной и теплой частью. Познакомиться со своей маленькой, хрупкой девочкой. Не бояться являть ее. Не бояться передавать ответственность мужчине. Восхищаться им, благодарить его.
Довериться этой метафоре воды. Она плавная, текучая, гибкая.
Перейти из плоскости Мама - сын в плоскость женщина - мужчина.
И тогда откроется много новой и интересной «энергии».
#оженщине@anna_code
Есть в эниостиле (система типирования) такой прекрасный психотип под названием Запад (всего там выделяют 4 психотипа - запад, север, юг и восток)
Запада пришли сюда, что достигать. Чтобы организовать людей. Чтобы принимать быстрые решения. Чтобы руководить и раздавать указания. Чтобы забираться на вершину этой «лестницы» жизни.
Запад живет в эго состоянии родителя. Поучающего. Но вместе с тем, оберегающего.
И часто ко мне приходят девушки именно этого типа. И если вы подумали, что это какая-то мускулинно выглядящая грозно-грузная дама с 🥚🥚, то далеко не всегда это так)
Чаще всего, сейчас, это великолепно выглядящие девушки и женщины. Следящие за собой, в шикарной форме, стильные и модные.
Они невероятно активны и предприимчивы, любят зарабатывать деньги и деньги любят их (особенно, если на втором месте в формуле типа идет север)
Они строят свои бизнесы.
Они великолепные подруги. Верные, смелые, поддерживающие. Да, всегда прямолинейные, но готовые идти до конца с тобой.
И они достаточно сексуальны. Именно яркой и уверенной сексуальностью.
Но где же пробел? В любом человеке есть энергии сильные, базовые, природные, а есть те, которых значительно меньше.
И вот в этих девочках «на последних» местах в их формуле стоит мягкость и нежность. Вот та самая женская, даже детская уступчивость, слабость, ребяческая восхищенность и эмоциональность (не путать с импульсивностью. Она как раз западам присуща)
И если природные качества запада прекрасно помогают их «ЛИЧНОСТИ». Пробиваться, зарабатывать, создавать. То вот их «ЖЕНЩИНЕ» они будут чаще всего мешать.
Мешать желанием давить, оценивать и критиковать мужчину. Направлять его, поучать, делать из него человека)
Да. Для западных девушек есть дуальный, подходящий партнер.
Но даже ему важно давать быть МУЖЧИНОЙ.
Не пытаясь брать всю ответственность в свои руки..
Типично женские тренинги таким женщинам не сильно нужны. Им не нужно переламывать себя и становиться нежной девой в юбке в пол или бабочкой-фруктовницей, порхающей по жизни.
В этих женщинах изначально другие энергии. Сильные, смелые, уверенные, ярко сексуальные (особенно, если запад плюсовой. Тип может быть с плюсом и с минусом. Об этом можно больше узнать, изучая эниостиль)
И важно красиво звучать в своем типе.
Но не уходя в токсичное его звучание (особенно с мужчиной).
Важно открыть и познакомиться и со своей нежной и теплой частью. Познакомиться со своей маленькой, хрупкой девочкой. Не бояться являть ее. Не бояться передавать ответственность мужчине. Восхищаться им, благодарить его.
Довериться этой метафоре воды. Она плавная, текучая, гибкая.
Перейти из плоскости Мама - сын в плоскость женщина - мужчина.
И тогда откроется много новой и интересной «энергии».
#оженщине@anna_code
❤42👍3
Ничего не знаю.
Планирую в 61 выглядеть также, как Деми Мур🧛♀️
Планирую в 61 выглядеть также, как Деми Мур🧛♀️
❤45🔥22
Вчера в инстаграм выложила часть своей тренировки по латине. Мы просто пока учим движения, шаги, собирая всё в связки. Ничего особенного) но я получила столько слов поддержки и комплиментов в директ 🥹❤️ многие написали: «Анна, это прям ваше»
Девочки, спасибо, если вы читаете сейчас 💔
Скажу так ) в разное время своей жизни я занималась:
- единоборствами. Обожала. Приходила домой вечером с тренировки и не могла уснуть. Столько было энергии. Но. Начинаешь забывать о женственности. Удобный и бесформенный спортивный костюм и боевой настрой стали привычными. Мне это не понравилось)
Мнение и ощущение исключительно мои
- кайт серфингом, дайвингом, серфингом. На кайте я смогла более менее уверенно поехать и закончила ) кайт это пожалуй самый самое сложное и сумасшедшее, чем я занималась)
на дайвинге получила advanced и тоже закончила. Опять же устала от адреналина, от мокрой головы, от отсутствия макияжа и сбора тяжелого снаряжения
- практической стрельбой. Это тоже было моей любовью.
- верховой ездой. Люблю до сих пор. Но нужно выбирать...
Наверняка, что-то упустила. Но как видно из списка, меня много лет тянуло на адреналиновые, активные, в какой-то степени мужские увлечения. В планах был еще мотоцикл, кстати)) даже хотела покупать себе его .
Про танцы я даже не думала)
А они дают сейчас мне то, что я не чувствовала во всех других занятиях - ощущение себя статной, пластичной (еще не до конца, но идем к этому!))), красивой женщиной. Это первое моё увлечение, где присутствует действительно красивая и женственная одежда 😂 на верховой езде тоже красивая экипа, но обычно только летом)
Как бы я не была сама по себя женственна, но здесь я правда раскрываюсь по новому. И мне это нравится) появляется бОльшее чувствование своего тела, плавность движений, осанка и бОльшая уверенность в себе, однозначно.
И именно бальные и энергетически- латина. Не стандарт.
И не вижу себя ни в балете, ни в хилсе, ни в пилоне или хопчике)
Буду идти по этому пути дальше 😎 а этот путь не прост, но интересен
Девочки, спасибо, если вы читаете сейчас 💔
Скажу так ) в разное время своей жизни я занималась:
- единоборствами. Обожала. Приходила домой вечером с тренировки и не могла уснуть. Столько было энергии. Но. Начинаешь забывать о женственности. Удобный и бесформенный спортивный костюм и боевой настрой стали привычными. Мне это не понравилось)
Мнение и ощущение исключительно мои
- кайт серфингом, дайвингом, серфингом. На кайте я смогла более менее уверенно поехать и закончила ) кайт это пожалуй самый самое сложное и сумасшедшее, чем я занималась)
на дайвинге получила advanced и тоже закончила. Опять же устала от адреналина, от мокрой головы, от отсутствия макияжа и сбора тяжелого снаряжения
- практической стрельбой. Это тоже было моей любовью.
- верховой ездой. Люблю до сих пор. Но нужно выбирать...
Наверняка, что-то упустила. Но как видно из списка, меня много лет тянуло на адреналиновые, активные, в какой-то степени мужские увлечения. В планах был еще мотоцикл, кстати)) даже хотела покупать себе его .
Про танцы я даже не думала)
А они дают сейчас мне то, что я не чувствовала во всех других занятиях - ощущение себя статной, пластичной (еще не до конца, но идем к этому!))), красивой женщиной. Это первое моё увлечение, где присутствует действительно красивая и женственная одежда 😂 на верховой езде тоже красивая экипа, но обычно только летом)
Как бы я не была сама по себя женственна, но здесь я правда раскрываюсь по новому. И мне это нравится) появляется бОльшее чувствование своего тела, плавность движений, осанка и бОльшая уверенность в себе, однозначно.
И именно бальные и энергетически- латина. Не стандарт.
И не вижу себя ни в балете, ни в хилсе, ни в пилоне или хопчике)
Буду идти по этому пути дальше 😎 а этот путь не прост, но интересен
❤45👍3
Такой стиль поймут не все , но я его взяла 😂😅
С шортами - для смелых . С платьями и джинсами для консервативных.
#находки@anna_code
С шортами - для смелых . С платьями и джинсами для консервативных.
#находки@anna_code
❤35🔥12👍3🥰3
Lady🤍
Девочки, расскажу сегодня вам поподробнее и недавнем типировании, которое мне сделал стилист
Девочки, расскажу сегодня вам поподробнее и недавнем типировании, которое мне сделал стилист
❤20🔥6