И лучше Яны про эниостиль мало кто расскажет
https://youtube.com/playlist?list=PLW-REDa90sIf5grKuhhqxcgV5EPDOb1pb&si=fQIfA7bYSW2hS-GL
Еще рекомендую Настю Плиско
https://youtu.be/26RyPY5nPCc?si=CDwWA47Qb_Uynu_L
#эниостиль
https://youtube.com/playlist?list=PLW-REDa90sIf5grKuhhqxcgV5EPDOb1pb&si=fQIfA7bYSW2hS-GL
Еще рекомендую Настю Плиско
https://youtu.be/26RyPY5nPCc?si=CDwWA47Qb_Uynu_L
#эниостиль
YouTube
7 ПРАВИЛ ЭНИОСТИЛЯ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПСИХОТИП
7 ПРАВИЛ ЭНИОСТИЛЯ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПСИХОТИП
В этом видео я расскажу как правильно определять психотип и на какие моменты нужно обратить внимание при типировании, чтобы не ошибаться.
Система типирования Эниостиль - это уникальная, невероятно…
В этом видео я расскажу как правильно определять психотип и на какие моменты нужно обратить внимание при типировании, чтобы не ошибаться.
Система типирования Эниостиль - это уникальная, невероятно…
❤9
Девочки, я тут, с вами 😘
Когда мне лень собирать образ - главное, что может меня спасти это темная облегающая водолазка) добавляем сюда шпильку, брюки или юбку и готово👌 всё очень собранно, но эффектно.
Огромное количество подобных боди есть на wb😉 в разных цветах. Юбка, кстати, оттуда же.
И я всегда соблюдаю правило сдержанной открытости) если низ предполагает разрез или длину мини и каблук, то верх всегда будет закрытый.
Когда мне лень собирать образ - главное, что может меня спасти это темная облегающая водолазка) добавляем сюда шпильку, брюки или юбку и готово👌 всё очень собранно, но эффектно.
Огромное количество подобных боди есть на wb😉 в разных цветах. Юбка, кстати, оттуда же.
И я всегда соблюдаю правило сдержанной открытости) если низ предполагает разрез или длину мини и каблук, то верх всегда будет закрытый.
❤56🤩8❤🔥3
Я не знаю почему, но я смотрю ее выступление уже третий раз и не могу оторваться.
Оно точно станет iconic🌟
Майли Сайрус получила свой первый Гремми🔥
Оно точно станет iconic🌟
Майли Сайрус получила свой первый Гремми🔥
❤40
Дешевый дофамин
Как бы не было грустно это осознавать, но с развитием Соц сетей, мы все стремительно тупеем. Мозг всё больше привыкает получать дофамин быстро, легко и без усилий (нейромедиатор, отвечающий за чувство удовольствия и представляющий собой основной элемент «системы вознаграждения»)
Короткие рилсы, тик токи, твиты, посты. За максимально короткое время мы приучаем себя получать максимальное количество удовлетворения и удовольствия.
Замечаете за собой, что труднее становится взять в руки большую и серьезную книгу? Удержать там внимание? Посмотреть лекцию не на скорости Х1,5 или 2? Дочитать длинный пост или статью?
Мозгу всегда проще и приятнее выбрать самый короткий путь. Скроллинг ленты и просмотр ярких и компактных роликов - это очень короткий и приятный путь получения эмоций. Но, увы, ведущий к рассеиванию внимания и к медленной деградации.
Все хорошо в меру.
Соц сети нужны. Это самый удобный способ рассказать о себе и своих продуктах большой аудитории.
Но вот то самое «залипание» там часами - уже дело неблагодарное.
Позалипали в инстаграме? Берем после этого Драйзера, Бунина, Набокова и тд и внимательно читаем) а еще лучше - учим стихи или пробуем писать свои ) 🧠
Как бы не было грустно это осознавать, но с развитием Соц сетей, мы все стремительно тупеем. Мозг всё больше привыкает получать дофамин быстро, легко и без усилий (нейромедиатор, отвечающий за чувство удовольствия и представляющий собой основной элемент «системы вознаграждения»)
Короткие рилсы, тик токи, твиты, посты. За максимально короткое время мы приучаем себя получать максимальное количество удовлетворения и удовольствия.
Замечаете за собой, что труднее становится взять в руки большую и серьезную книгу? Удержать там внимание? Посмотреть лекцию не на скорости Х1,5 или 2? Дочитать длинный пост или статью?
Мозгу всегда проще и приятнее выбрать самый короткий путь. Скроллинг ленты и просмотр ярких и компактных роликов - это очень короткий и приятный путь получения эмоций. Но, увы, ведущий к рассеиванию внимания и к медленной деградации.
Все хорошо в меру.
Соц сети нужны. Это самый удобный способ рассказать о себе и своих продуктах большой аудитории.
Но вот то самое «залипание» там часами - уже дело неблагодарное.
Позалипали в инстаграме? Берем после этого Драйзера, Бунина, Набокова и тд и внимательно читаем) а еще лучше - учим стихи или пробуем писать свои ) 🧠
❤42💯11👍2
Обещала делиться самыми яркими и вдохновляющими находками с новых коллекций.
Mugler
Весна 2024
Дерзко, остро.
Кожа, прозрачность, ботфорты и структурные объемы с нами еще на долго.
#находки@anna_code
Mugler
Весна 2024
Дерзко, остро.
Кожа, прозрачность, ботфорты и структурные объемы с нами еще на долго.
#находки@anna_code
❤19