Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
— Традиционный машино лук🤍
20🥰6👍1
— Тренд на мех не обошел меня стороной 😅
Долго искала меховую объемную, мягкую сумку. Желательно темно коричневую. И вот она ждала меня одна в манго 🤎

Этот вариант , еще один вариант поменьше и еще один в другом мехе.
#находки@anna_code
17👍5
— Как вы относитесь к нейрофотосессиям? )

Меня лично они пугают! Я ловлю какой-то эффект зловещей долины..
И в 99% случаев я сразу могу понять и отличить их от настоящих.
Наверняка, когда-то ИИ дойдет до такого качества генерации, что отличить будет невозможно… но легче ли от этого 😅

Единственный вопрос, которым я задаюсь, смотря на всё это - зачем?
Посмотреть на себя в разных образах и амплуа? Хорошо..
Использовать ИИ для создания дизайна? Тоже ок. Я сама оформление некоторой своей канцелярии делала с помощью нейросети.

Но. Большинство генераций, которые предлагают боты и сайты абсолютно однотипные и повторяющиеся…
Там нет никакого творчества и креатива. Ну и самое главное … Там нет правды)

Ведь что такое живая фотосессия? Это действительно работа. Подбор идеи и образа. Макияж, одежда, фотограф, свет, позинг, обработка.
Я раньше очень любила разные тематические и фантазийные фотосессии. И я знаю, что это сложно) лазить по болотам, кустам и полям, мерзнуть.. Чтобы получить несколько хороших кадров.
Но зато это всё сделал, сотворил и воплотил ты сам (и твоя команда, конечно же).

И будто сейчас убивается стремление человека к идейности и креативу.. Да и просто даже стремление к движению))

Чувствую, настанет то время, когда люди грязные, обросшие и заплывшие будут лежать в какой-нибудь капсуле в жиже плазмы, а жить за них будут их красивые искусственные нейроаватары))

Что думаете?😄 балуетесь ИИ?
24🔥8💯7👍3
— Давайте посмотрим на цветовое и стилистическое безумие от Саши Рогова для журнала Voice 😍

Ох, я такое очень люблю! Не умею и боюсь сочетать вещи на столько эклектично (хотя с радостью научилась бы).
Но как мне нравится такое на ком-то. Особенно на мужчине 🔥
#стиль@anna_code
12👍8🔥6
— Девочки, как вы помните, я заказывала себе большой набор из полностью вишневых ароматов 🍒

Набор весь опробован) поделюсь фаворитами:

1. Angeline Huge Cherry. Однозначно да. Мягкий, приятный аромат. Не шлейфит, достаточно близок к коже. Но при этом не душит. Вишня сладкая и мягкая.
2. By Patrice Martin Miss Cherry. Один из лучших ароматов в боксе! Да, брат lost cherry. Но без ликерности. Вишня, немного миндаля и приятной сливочности.
3. Max Philip Cherry. Тоже не плох. Что-то среднее между lost cherry и дьявольской интригой.
4. Ну и сам Tom Ford Lost Cherry. Люблю этот аромат. Единственное, если переборщить, он выходит очень душащей ликерностью.

Поэтому из 8 ароматов хороши оказались 4.

Остальные 4 (Kilian Back to Black, Mancera Wild Cherry, Montale Intense Cherry и The House of oud Hidden shades) - или конкретно мужские и с животными нотами (как Killian и Mancera). Или слишком терпкие и горькие (как Montale и The House of oud). Если вы такое любите - попробуйте 😉
#парфюмы@anna_code
11🔥3👍2💋1