В Плесе на берегу Волги есть такой замечательный отель в стиле конца XIX века..
Хочется побывать там. Надеть платье в пол, поставить самовар с вареньем и сидеть долго долго, наслаждаясь видами русского края.. 🌾
Захотелось пересмотреть жестокий романс 🎬💔
Хочется побывать там. Надеть платье в пол, поставить самовар с вареньем и сидеть долго долго, наслаждаясь видами русского края.. 🌾
Захотелось пересмотреть жестокий романс 🎬💔
❤38
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наглядная иллюстрация, что накаченная попа, пресс, длинные ноги или модное платье - это, конечно, хорошо.
Но энергетику не заменишь ничем.
Внутренний свет, драйв, улыбку, чувствование себя и своего тела.
Умение быть в ритме с музыкой, движением и с этим миром ✨
Но энергетику не заменишь ничем.
Внутренний свет, драйв, улыбку, чувствование себя и своего тела.
Умение быть в ритме с музыкой, движением и с этим миром ✨
❤48💯9🔥2😍1
Девочки, скоро для всех, кто хоть когда-то был на моем основном он-лайн курсе, я сделаю очень особенный подарок 😊
Соберу для вас в одном гайде несколько новых медитаций и важной и полезной информации.
Вы все знаете, что я не забываю ни один поток и почти всегда на связи и даже спустя время захожу в ваши чаты и всех помню 😘 И я искренне благодарна, что вы когда-то мне доверились.
Подарок будет ждать вас в ваших закрытых чатах. Следите за новостями.
Соберу для вас в одном гайде несколько новых медитаций и важной и полезной информации.
Вы все знаете, что я не забываю ни один поток и почти всегда на связи и даже спустя время захожу в ваши чаты и всех помню 😘 И я искренне благодарна, что вы когда-то мне доверились.
Подарок будет ждать вас в ваших закрытых чатах. Следите за новостями.
❤43🥰3❤🔥1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто Деми Мур в 60.
Можно много рассуждать про естественное старение, принятие себя
Но черт возьми
Она хороша)
И как все-таки, женщину красит улыбка
Можно много рассуждать про естественное старение, принятие себя
Но черт возьми
Она хороша)
И как все-таки, женщину красит улыбка
❤49❤🔥14🔥2💯2
❤48🔥22
Очень часто приходят вопросы - Анна, а где вы учились? Работаете ли сейчас сами с психологом?
Давайте расскажу.
Я работаю с девушками с 2013 года. У меня был свой салон красоты, потом студия макияжа. Потом психологический центр и йога студия.
Как давно сказала одна из моих психологов: «Ты начала с эстетики внешней и перешла к эстетике внутренней».
Первое психологическое образование было получено у нас. Эти была проф переподготовка в нашем местном институте психологии. Но я убеждена, что два года обучения, чтобы потом работать с людьми - этого крайне мало. Надо учиться постоянно. Желательно, всю жизнь. И более того - активно заниматься и с собой и с супервизором.
Второе полноценное образование уже было получено в московском университете заочно (Международный университет в Москве). И там уже я закрыла гештальт и забрала наконец свой красный диплом 😅.
И вот на эту базу вы уже можете накладывать какие угодно краткосрочные курсы, школы и прочее (у меня это была арт терапия, телесная терапия, детская психология, кризисная психология, звукотерапия, обучение медитационным практикам, профайлинг и тд).
По поводу работы с собой. Сейчас я работаю с двумя специалистами. Они лучшие в своей сфере.
Это те, кто умеет видеть человека на сквозь. Глубоко. Во всех смыслах. И психологическом и более скрытом, эзотерическом.
И это уже абсолютно другой уровень работы.
Это абсолютно другой уровень откровения. Откровения с самой собой, в первую очередь. И это та работа, которая каждый раз выводит меня на новый уровень.
И позволяет мне продуктивнее работать и с вами❤️
#обомне@anna_code
Давайте расскажу.
Я работаю с девушками с 2013 года. У меня был свой салон красоты, потом студия макияжа. Потом психологический центр и йога студия.
Как давно сказала одна из моих психологов: «Ты начала с эстетики внешней и перешла к эстетике внутренней».
Первое психологическое образование было получено у нас. Эти была проф переподготовка в нашем местном институте психологии. Но я убеждена, что два года обучения, чтобы потом работать с людьми - этого крайне мало. Надо учиться постоянно. Желательно, всю жизнь. И более того - активно заниматься и с собой и с супервизором.
Второе полноценное образование уже было получено в московском университете заочно (Международный университет в Москве). И там уже я закрыла гештальт и забрала наконец свой красный диплом 😅.
И вот на эту базу вы уже можете накладывать какие угодно краткосрочные курсы, школы и прочее (у меня это была арт терапия, телесная терапия, детская психология, кризисная психология, звукотерапия, обучение медитационным практикам, профайлинг и тд).
По поводу работы с собой. Сейчас я работаю с двумя специалистами. Они лучшие в своей сфере.
Это те, кто умеет видеть человека на сквозь. Глубоко. Во всех смыслах. И психологическом и более скрытом, эзотерическом.
И это уже абсолютно другой уровень работы.
Это абсолютно другой уровень откровения. Откровения с самой собой, в первую очередь. И это та работа, которая каждый раз выводит меня на новый уровень.
И позволяет мне продуктивнее работать и с вами❤️
#обомне@anna_code
❤56👍6❤🔥4
Некая прекрасная девушка, предпринимательница из Москвы, приехав на ПМЭФ, решила совместить приятное с полезным и устроить не только свою рабочую жизнь, но и личную.
Но что-то пошло не так 😅
Отпечатав заранее тираж визиток со своим номером телефона и фразой «ищу мужа», она разложила их по всем столам, где потенциальные женихи могли бы их увидеть.
Но вот вместо шквала звонков, новоиспеченной невесте пришло оповещение от администрации, что ее участие в форуме заблокировано.
Давайте разберемся, что произошло.
Мне стало любопытно. Я нашла девушку в соц сетях. Милая, приятная женщина среднего возврата. Добрая, открытая, работящая. Казалось бы, искренне желающая найти достойного мужчину. Но. Есть одно большое и очень важное НО.
Зайдя на ее страницу в inst, где последний пост датирован 2021 годом, в шапке профиля уже с тех пор стояла зычная и если честно, пугающая фраза «Ищу мужа!»
Читая ее сегодняшнее интервью, тоже можно многое понять.
Она говорит: «Я так отчаялась, я так хочу выйти замуж. Эти визитки - это был просто крик души. Я уже несколько лет сижу на тиндере, но и там было лишь одно знакомство, которое ни к чему не привело в итоге»
Что мы видим ?
Что когда человек на столько сильно и маниакально зациклен на чем-то. То пространство, Бог, высший разум как-будто начинает блокировать все пути к этому. Пытаясь показать, что не нужно быть наркоманом, который так зависим от своего желания.
Не нужно быть женщиной, которая чувствует себя неполноценной без мужчины, без замужества. Которая ищет этого мужчину не из состояния уверенности и изобилия, а из собственной внутренней боли и дефицита. И от такой женщины хочется бежать. От той, в глазах которой написано: «сделай меня счастливой! Спаси меня! Отдай мне свою энергию, свободу и тд»
Если бы я разбирала Татьяну (так зовут девушку), как психолог, то диагностировала бы два момента:
1. Зацикленность на замужестве, из-за собственного внутреннего дефицита.
2. И как бы парадоксально не звучало бы это, но вместе с зацикленностью, есть и страх близости, страх мужчин. Потому что за любым НЕПОЛУЧЕНИЕМ чего-то стоит не только то, что вы выбрали не тот метод получения, но и то, что на самом деле вы подсознательно не хотите это получить.
Так что , вывод такой.
Будьте той женщиной, встречи с которой, достойный мужчина будет искать сам, стоит лишь вам только появиться где-то . Не вы будете раздавать свои визитки. А с вами будут искать знакомства.
#оботношениях@anna_code
Но что-то пошло не так 😅
Отпечатав заранее тираж визиток со своим номером телефона и фразой «ищу мужа», она разложила их по всем столам, где потенциальные женихи могли бы их увидеть.
Но вот вместо шквала звонков, новоиспеченной невесте пришло оповещение от администрации, что ее участие в форуме заблокировано.
Давайте разберемся, что произошло.
Мне стало любопытно. Я нашла девушку в соц сетях. Милая, приятная женщина среднего возврата. Добрая, открытая, работящая. Казалось бы, искренне желающая найти достойного мужчину. Но. Есть одно большое и очень важное НО.
Зайдя на ее страницу в inst, где последний пост датирован 2021 годом, в шапке профиля уже с тех пор стояла зычная и если честно, пугающая фраза «Ищу мужа!»
Читая ее сегодняшнее интервью, тоже можно многое понять.
Она говорит: «Я так отчаялась, я так хочу выйти замуж. Эти визитки - это был просто крик души. Я уже несколько лет сижу на тиндере, но и там было лишь одно знакомство, которое ни к чему не привело в итоге»
Что мы видим ?
Что когда человек на столько сильно и маниакально зациклен на чем-то. То пространство, Бог, высший разум как-будто начинает блокировать все пути к этому. Пытаясь показать, что не нужно быть наркоманом, который так зависим от своего желания.
Не нужно быть женщиной, которая чувствует себя неполноценной без мужчины, без замужества. Которая ищет этого мужчину не из состояния уверенности и изобилия, а из собственной внутренней боли и дефицита. И от такой женщины хочется бежать. От той, в глазах которой написано: «сделай меня счастливой! Спаси меня! Отдай мне свою энергию, свободу и тд»
Если бы я разбирала Татьяну (так зовут девушку), как психолог, то диагностировала бы два момента:
1. Зацикленность на замужестве, из-за собственного внутреннего дефицита.
2. И как бы парадоксально не звучало бы это, но вместе с зацикленностью, есть и страх близости, страх мужчин. Потому что за любым НЕПОЛУЧЕНИЕМ чего-то стоит не только то, что вы выбрали не тот метод получения, но и то, что на самом деле вы подсознательно не хотите это получить.
Так что , вывод такой.
Будьте той женщиной, встречи с которой, достойный мужчина будет искать сам, стоит лишь вам только появиться где-то . Не вы будете раздавать свои визитки. А с вами будут искать знакомства.
#оботношениях@anna_code
❤56💯8🔥3