This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как я справляюсь со сложными жизненными ситуациями 😅😂
❤16😁7
В Плесе на берегу Волги есть такой замечательный отель в стиле конца XIX века..
Хочется побывать там. Надеть платье в пол, поставить самовар с вареньем и сидеть долго долго, наслаждаясь видами русского края.. 🌾
Захотелось пересмотреть жестокий романс 🎬💔
Хочется побывать там. Надеть платье в пол, поставить самовар с вареньем и сидеть долго долго, наслаждаясь видами русского края.. 🌾
Захотелось пересмотреть жестокий романс 🎬💔
❤38
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наглядная иллюстрация, что накаченная попа, пресс, длинные ноги или модное платье - это, конечно, хорошо.
Но энергетику не заменишь ничем.
Внутренний свет, драйв, улыбку, чувствование себя и своего тела.
Умение быть в ритме с музыкой, движением и с этим миром ✨
Но энергетику не заменишь ничем.
Внутренний свет, драйв, улыбку, чувствование себя и своего тела.
Умение быть в ритме с музыкой, движением и с этим миром ✨
❤48💯9🔥2😍1
Девочки, скоро для всех, кто хоть когда-то был на моем основном он-лайн курсе, я сделаю очень особенный подарок 😊
Соберу для вас в одном гайде несколько новых медитаций и важной и полезной информации.
Вы все знаете, что я не забываю ни один поток и почти всегда на связи и даже спустя время захожу в ваши чаты и всех помню 😘 И я искренне благодарна, что вы когда-то мне доверились.
Подарок будет ждать вас в ваших закрытых чатах. Следите за новостями.
Соберу для вас в одном гайде несколько новых медитаций и важной и полезной информации.
Вы все знаете, что я не забываю ни один поток и почти всегда на связи и даже спустя время захожу в ваши чаты и всех помню 😘 И я искренне благодарна, что вы когда-то мне доверились.
Подарок будет ждать вас в ваших закрытых чатах. Следите за новостями.
❤43🥰3❤🔥1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто Деми Мур в 60.
Можно много рассуждать про естественное старение, принятие себя
Но черт возьми
Она хороша)
И как все-таки, женщину красит улыбка
Можно много рассуждать про естественное старение, принятие себя
Но черт возьми
Она хороша)
И как все-таки, женщину красит улыбка
❤49❤🔥14🔥2💯2
❤48🔥22
Очень часто приходят вопросы - Анна, а где вы учились? Работаете ли сейчас сами с психологом?
Давайте расскажу.
Я работаю с девушками с 2013 года. У меня был свой салон красоты, потом студия макияжа. Потом психологический центр и йога студия.
Как давно сказала одна из моих психологов: «Ты начала с эстетики внешней и перешла к эстетике внутренней».
Первое психологическое образование было получено у нас. Эти была проф переподготовка в нашем местном институте психологии. Но я убеждена, что два года обучения, чтобы потом работать с людьми - этого крайне мало. Надо учиться постоянно. Желательно, всю жизнь. И более того - активно заниматься и с собой и с супервизором.
Второе полноценное образование уже было получено в московском университете заочно (Международный университет в Москве). И там уже я закрыла гештальт и забрала наконец свой красный диплом 😅.
И вот на эту базу вы уже можете накладывать какие угодно краткосрочные курсы, школы и прочее (у меня это была арт терапия, телесная терапия, детская психология, кризисная психология, звукотерапия, обучение медитационным практикам, профайлинг и тд).
По поводу работы с собой. Сейчас я работаю с двумя специалистами. Они лучшие в своей сфере.
Это те, кто умеет видеть человека на сквозь. Глубоко. Во всех смыслах. И психологическом и более скрытом, эзотерическом.
И это уже абсолютно другой уровень работы.
Это абсолютно другой уровень откровения. Откровения с самой собой, в первую очередь. И это та работа, которая каждый раз выводит меня на новый уровень.
И позволяет мне продуктивнее работать и с вами❤️
#обомне@anna_code
Давайте расскажу.
Я работаю с девушками с 2013 года. У меня был свой салон красоты, потом студия макияжа. Потом психологический центр и йога студия.
Как давно сказала одна из моих психологов: «Ты начала с эстетики внешней и перешла к эстетике внутренней».
Первое психологическое образование было получено у нас. Эти была проф переподготовка в нашем местном институте психологии. Но я убеждена, что два года обучения, чтобы потом работать с людьми - этого крайне мало. Надо учиться постоянно. Желательно, всю жизнь. И более того - активно заниматься и с собой и с супервизором.
Второе полноценное образование уже было получено в московском университете заочно (Международный университет в Москве). И там уже я закрыла гештальт и забрала наконец свой красный диплом 😅.
И вот на эту базу вы уже можете накладывать какие угодно краткосрочные курсы, школы и прочее (у меня это была арт терапия, телесная терапия, детская психология, кризисная психология, звукотерапия, обучение медитационным практикам, профайлинг и тд).
По поводу работы с собой. Сейчас я работаю с двумя специалистами. Они лучшие в своей сфере.
Это те, кто умеет видеть человека на сквозь. Глубоко. Во всех смыслах. И психологическом и более скрытом, эзотерическом.
И это уже абсолютно другой уровень работы.
Это абсолютно другой уровень откровения. Откровения с самой собой, в первую очередь. И это та работа, которая каждый раз выводит меня на новый уровень.
И позволяет мне продуктивнее работать и с вами❤️
#обомне@anna_code
❤56👍6❤🔥4