This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя компания на ближайшие вечера…
❤23🔥2👍1
Во время того, как все восхищаются выходами Ирины Шейк на Каннском фестивале, мне на много больше понравился этот образ …♠️
❤30
Меня радует, что из поставленных задач, я наконец закрыла две важных:
✔️Перейти на более чистое и легкое питание и вернуть свою оптимальную форму
✔️Разобрать со стилистом гардероб, нащупать свой стиль и без сожаления избавиться от всего ненужного.
Кстати, цели я всегда разделяю на три направления:
📍 физический уровень (это всё, что касается тела, здоровья и внешности)
📍 интеллектуальный уровень (образование, обучение, работа, коммуникативные навыки, литература, искусство и прочее)
📍 энергетика и душа (медитации, вера, благодарность, помощь другим, внутренняя гармония и пр).
Разные желаемые покупки (начиная от косметики до украшений и прочих мечт 💝, идут обычно отдельным списком)
#стиль@anna_code
✔️Перейти на более чистое и легкое питание и вернуть свою оптимальную форму
✔️Разобрать со стилистом гардероб, нащупать свой стиль и без сожаления избавиться от всего ненужного.
Кстати, цели я всегда разделяю на три направления:
Разные желаемые покупки (начиная от косметики до украшений и прочих мечт 💝, идут обычно отдельным списком)
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38🔥13👍1
Картина Барнетта Ньюмана "Свет Анны", написанная в 1968 году и проданная в 2013 году за $105,7 млн
Думаю, всё дело в названии))😅
#искусствотакоеискусство
Думаю, всё дело в названии))😅
#искусствотакоеискусство
😁24❤7👍3
Мне нравится эта традиция заканчивать день залом и бассейном.
Еще и таким красивым…
Завтра готовлю пост на одну из самых неоднозначных психологических тем.
Разберем один вопрос, который обычно ставит всех в тупик и вызывает бурю сопротивления. Вопрос на стыке психологии, философии и квантовой эзотерики.
Еще и таким красивым…
Завтра готовлю пост на одну из самых неоднозначных психологических тем.
Разберем один вопрос, который обычно ставит всех в тупик и вызывает бурю сопротивления. Вопрос на стыке психологии, философии и квантовой эзотерики.
❤38
В психотерапевтической работе есть прекраснейший и сложнейший вопрос.
Который позволяет вам одновременно пойти в глубину вашей ситуации и выйти за ее рамки. Лежит он на стыке духовной психологии, квантовой и классической.
И звучит он следующим образом:
Зачем я это создал?
Этот вопрос применим к любой сложной жизненной ситуации. Особенно той, которая, на первый взгляд, произошла или происходит под влиянием внешних причин и не зависимо от самого человека.
Зачем я создал такого партнера в своей жизни?
Зачем я создал такого соседа/работодателя/клиента/друга?
Зачем я создал эту неприятность/опоздание/поломку/травму?
Для чего мне, на самом деле, это?
Может это подсвечивает мои истинные мотивы? К примеру, внезапная болезнь говорит о сильном желании взять паузу и отдохнуть от всех?
Может это обучает меня чему-то? К примеру, выбор абьюзивного партнера, как способ работать с собственными границами и самооценкой?
Может это помогает мне оставаться в своей зоне комфорта? К примеру, поездка или переезд, который откладывается «по внешним причинам»-на самом деле, собственное желание ничего не менять.
И как же из этого выйти?
Осознать. Это первое. Затем честно ответить себе на вопрос - а для чего я создал эту ситуацию? Чему я сейчас обучаюсь?
И проработать каждый ответ.
Взять уроки из этой ситуации.
И поменять сценарий мышления и поведения. Выйдя на новый уровень.
📕Глубже понять эту концепцию помогает книга «Радикальное прощение»
#психология@anna_code
Который позволяет вам одновременно пойти в глубину вашей ситуации и выйти за ее рамки. Лежит он на стыке духовной психологии, квантовой и классической.
И звучит он следующим образом:
Зачем я это создал?
Этот вопрос применим к любой сложной жизненной ситуации. Особенно той, которая, на первый взгляд, произошла или происходит под влиянием внешних причин и не зависимо от самого человека.
Зачем я создал такого партнера в своей жизни?
Зачем я создал такого соседа/работодателя/клиента/друга?
Зачем я создал эту неприятность/опоздание/поломку/травму?
Для чего мне, на самом деле, это?
Может это подсвечивает мои истинные мотивы? К примеру, внезапная болезнь говорит о сильном желании взять паузу и отдохнуть от всех?
Может это обучает меня чему-то? К примеру, выбор абьюзивного партнера, как способ работать с собственными границами и самооценкой?
Может это помогает мне оставаться в своей зоне комфорта? К примеру, поездка или переезд, который откладывается «по внешним причинам»-на самом деле, собственное желание ничего не менять.
И как же из этого выйти?
Осознать. Это первое. Затем честно ответить себе на вопрос - а для чего я создал эту ситуацию? Чему я сейчас обучаюсь?
И проработать каждый ответ.
Взять уроки из этой ситуации.
И поменять сценарий мышления и поведения. Выйдя на новый уровень.
📕Глубже понять эту концепцию помогает книга «Радикальное прощение»
#психология@anna_code
❤52❤🔥5👍5
В чем прелесть жизни возле моря?
Можно в любой момент собраться и устроить себе велопрогулку вдоль побережья 🌊
Можно в любой момент собраться и устроить себе велопрогулку вдоль побережья 🌊
❤40
Я когда-нибудь вылезу из этих карго 😅 но они удивительным образом подошли под бОльшую часть моего гардероба 👌
Задача чаще носить каблуки и платья в повседневной жизни пока провалена 😅
Задача чаще носить каблуки и платья в повседневной жизни пока провалена 😅
❤45😁3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌿 Love is the strongest force in the world
❤23😍6