Я и сама задала этот вопрос своим девочкам подписчицам.
Мои главные маркеры для девушек это:
- глаза, взгляд и улыбка
- длинные волосы, локоны
- чувственный макияж, стрелки
- нежность, характер, свобода и заполняющая энергия
И действительно это те якоря моего позиционирования, стиля и моей личной эстетики, которые я с удовольствием искренне проживаю и транслирую во вне.
Это не единственные якоря моей эстетики. Их еще много.
Как раз про то, как их искать, находить и чувствовать я и буду рассказывать💞
#стиль@anna_code
Мои главные маркеры для девушек это:
- глаза, взгляд и улыбка
- длинные волосы, локоны
- чувственный макияж, стрелки
- нежность, характер, свобода и заполняющая энергия
И действительно это те якоря моего позиционирования, стиля и моей личной эстетики, которые я с удовольствием искренне проживаю и транслирую во вне.
Это не единственные якоря моей эстетики. Их еще много.
Как раз про то, как их искать, находить и чувствовать я и буду рассказывать
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥7👍4
🔝🤎 Бьюти процедуры, которые я сделала за последнее время и абсолютно не жалею.
◾️ Полностью убрала весь старый гель из губ. И это было моим самым лучшим решением! После этого с мастером мы добавили всего 1 мл, чтобы придать губам естественную и более очерченную форму. И с более натуральными губами лицо стало на много гармоничнее и милее.
◾️ Наращивание волос на микрокольца. Это тоже было моим одним из лучших решений) это не капсулы, а трессы (которые менее заметны и не вредят своим волосам). Я добавляю всего два ряда для объема в своей длине. Это не много. Но эффект вау все равно есть.
◾️ Переход на обычный гигиенический маникюр без гель лака. Честно скажу, что свои длинные ногти я тоже очень любила, но у меня просто уже нет терпения сидеть по два часа на маникюре. Поэтому в целях экономии времени теперь маникюр просто с обычным покрытием. Ухаживать за ним нужно конечно чаще, но и выглядит он дороже и подходит под большинство образов.
◾️ Наращивание ресниц в натуральной технике. Я долгое время была противницей нарощенных ресниц,тк в свое время насмотрелась на несметное количество щеток) но попробовав именно натуральное наращивание, я влюбилась 🥹 очень украшает взгляд и весь образ в целом.
Спрашивайте, что интересно еще узнать ❤️
#бьюти@anna_code
Спрашивайте, что интересно еще узнать ❤️
#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24👍7🔥5
Я считаю, что у женщины должно быть множество платьев!💞
На каждый день года - новое!
Это одно из моих 365
Туфли Amina Muadi
Платье Ecru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥8👍4
Девочки, кудрявого вдохновения вам 🪮
Моя челка наконец-то отросла и я с таким удовольствием опять начала делать такую укладку. Очень люблю на себе такие мелкие кудри. И в принципе, если у вас во внешности есть романтическая доминанта, то вам они тоже подойдут.
Моя челка наконец-то отросла и я с таким удовольствием опять начала делать такую укладку. Очень люблю на себе такие мелкие кудри. И в принципе, если у вас во внешности есть романтическая доминанта, то вам они тоже подойдут.
🎁 Высушиваю волосы, наношу термозащиту и кручу методом жгута (с перекрутом пряди. Чтобы получилась волна, а не локон). Плойку беру 26 мм. Если нужны еще более мелкие кудри, то соответственно плойку можно взять еще тоньше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥7👍5
Девочки, хочу сегодня выложить на канал один визуальный тест, который может помочь вам определить свой доминирующий типаж внешности (конечно, лучше всего для этого брать консультацию у типажиста).
Но с этим тестом проверить себя тоже можно.
Напомню, что в системе типирования внешности выделяют 4 основных типажа:
🌸 Романтик
🖤 Драматик
💋 Гамин
🌊 Натурал
Подробнее про типажи было здесь
Если хотите тест - жду ваших реакций ❤️👍🔥
Но с этим тестом проверить себя тоже можно.
Напомню, что в системе типирования внешности выделяют 4 основных типажа:
Подробнее про типажи было здесь
Если хотите тест - жду ваших реакций ❤️👍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🔥10👍7
Итак, держите тест 🎨
Как им пользоваться?
1️⃣ Сделайте свое фото прямо в камеру, чтобы хорошо было видно ваше лицо
2️⃣ Сохраните себе все четыре рисунка из поста.
1. Первый со звездами - это принт типажа Гамин
2. Второй с мягкими цветами - это Романтик
3. Третий с камнями - это Натурал
4. Четвертый с линиями - Драматик
Затем:
• В редакторе (или это можно сделать в сторис в инстаграм) разместите фото своего лица рядом с каждой из четырех картинок в посте
• Проанализируйте получившиеся коллажи
• Закройте на несколько секунд глаза, затем откройте и посмотрите на каждый коллаж
• Что первым бросается в глаза?
✔️ Если рисунок, а не ваше лицо, то этот рисунок не отображает ваш типаж.
✔️ Если же ваше лицо гармонично с рисунком, то это ваш типаж.
✔️ Также обратите внимание на соразмерность деталей на рисунках и черт вашего лица. В идеале они должны быть примерно схожего размера и масштаба.
Подробнее от типажах было здесь
#стиль@anna_code
Как им пользоваться?
1. Первый со звездами - это принт типажа Гамин
2. Второй с мягкими цветами - это Романтик
3. Третий с камнями - это Натурал
4. Четвертый с линиями - Драматик
Затем:
• В редакторе (или это можно сделать в сторис в инстаграм) разместите фото своего лица рядом с каждой из четырех картинок в посте
• Проанализируйте получившиеся коллажи
• Закройте на несколько секунд глаза, затем откройте и посмотрите на каждый коллаж
• Что первым бросается в глаза?
Подробнее от типажах было здесь
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14👍10🥰7