Продолжаем..
Салоны красоты у меня были с 2012 года. Два небольших и один побольше. И через пару лет я открыла студию исключительно по макияжу, прическам и обучению.
Все помещения были в нашей с бывшим супругом собственности.
Как я уже написала, это сильно облегчало работу и сокращало расходы.
Занималась я полностью всем сама и был бухгалтер.
Были парикмахеры, косметологи, мастера маникюра. И я работала сама.
И без этого никак ! Все успешные кейсы, которые я вижу сейчас - везде девушки почти регулярно находятся на месте сами и не редко сами работают как мастер.
Либо вам нужно иметь очень грамотного, честного и ответственного управляющего.
В противном случае ждите интриг, кассовых разрывов, расхолаженности и разболтанности.
В связи с тем, что в 2016 я ушла в сферу психологии, то салонам я уже не могла уделять должного внимания. Поэтому было принято решение часть сдать в аренду мастерам и часть переквалифицировать в другие виды бизнеса.
Рентабельно ли это сейчас? Мы видим конечно, что бьюти сфера просела. Но. Женщины продолжают красить волосы, наращивать волосы , наращивать ресницы, делать маникюр/педикюр/перманент, делать косметологические процедуры. Просто много мастеров работают сами на себя. Либо кооперируются с другими мастерами и снимают вместе помещения. Но бьюти услуги в любом случае востребованы 📈
#обомне@anna_code
Салоны красоты у меня были с 2012 года. Два небольших и один побольше. И через пару лет я открыла студию исключительно по макияжу, прическам и обучению.
Все помещения были в нашей с бывшим супругом собственности.
Как я уже написала, это сильно облегчало работу и сокращало расходы.
Занималась я полностью всем сама и был бухгалтер.
Были парикмахеры, косметологи, мастера маникюра. И я работала сама.
И без этого никак ! Все успешные кейсы, которые я вижу сейчас - везде девушки почти регулярно находятся на месте сами и не редко сами работают как мастер.
Либо вам нужно иметь очень грамотного, честного и ответственного управляющего.
В противном случае ждите интриг, кассовых разрывов, расхолаженности и разболтанности.
В связи с тем, что в 2016 я ушла в сферу психологии, то салонам я уже не могла уделять должного внимания. Поэтому было принято решение часть сдать в аренду мастерам и часть переквалифицировать в другие виды бизнеса.
Рентабельно ли это сейчас? Мы видим конечно, что бьюти сфера просела. Но. Женщины продолжают красить волосы, наращивать волосы , наращивать ресницы, делать маникюр/педикюр/перманент, делать косметологические процедуры. Просто много мастеров работают сами на себя. Либо кооперируются с другими мастерами и снимают вместе помещения. Но бьюти услуги в любом случае востребованы 📈
#обомне@anna_code
❤31👍4🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17👍3🔥3
Девочки, дошли руки сделать навигацию по всем статьям и подкастам на канале.
Enjoy
Мои личные и рабочие истории
Размышления о женственности, энергии и уверенности в себе
О мужчинах и отношениях
Статьи и упражнения по саморегуляции и самоподдержке
Ответы на ваши вопросы здесь и в других соц сетях
Мои заметки о стиле, типажах и рекомендации
Женщины, которые вдохновляют
Интересные находки из одежды, обуви и аксессуаров и распаковки
О любимых книгах и о том, как читать продуктивно
Интересные подкасты, интервью и разборы
О любимых фильмах и сериалах
Заметки о любимых местах
О любимых ароматах
Всё о макияже, косметологии, волосах, питании и уходе за собой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥5👍2👏1
В 2021 году я активно вела личную практику, как психолог и преподавала. Невероятно интересное время.
Статья тогда была как раз об этом..📰
Об уходе из бьюти бизнеса в психологию, о моих рабочих инструментах, о запросах клиентов и о личном бренде.
#обомне@anna_code
Статья тогда была как раз об этом..
Об уходе из бьюти бизнеса в психологию, о моих рабочих инструментах, о запросах клиентов и о личном бренде.
#обомне@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥7👍2
Есть мнение, что если девушке очень хочется надевать и покупать всё розовое - это верный признак того, что она влюбленная 😄
А возможно, после того, как я узнала свой природный колорит, то и цветовая гамма в гардеробе изменилась ) про цветотип пост был здесь
Ps А вообще, я готовлю на канал новую рубрику небольших
влогов 🎥
Pps Девочки, конечно, если будут сложности с тг, то переедем в max. Пока живем здесь )
❤23🥰9👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Один день из жизни …❤️
Девочки, добавлять периодически такие мини влоги?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40👍11🔥9🤩2
.. Мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность..
#чтопочитать@anna_code
Моя любовь к Стругацким началась с пикника на обочине. Одно из моих любимых произведений, прочитав последнюю главу и фразу которого, я еще несколько дней ходила сама не своя .. На сколько до глубины души меня это поразило.
С «Трудно быть богом» дела по началу шли сложнее. Очень уж тяжело эта книга дается в первой половине своего повествования. Но потом она раскрывается какими-то невероятными красками и оторваться становится невозможно (такая же история у меня, кстати, приключилась с Пелевинским Снафом).
Диалог Дона Румата и Будаха в конце книги я вообще, считаю одним из лучших в литературе..
Книга философская. О добре и зле. О человеческих пороках и добродетелях. О человеческой душе и возможности ее спасти. Об опыте, который человек проходит на этой земле. Как личность и как народ. И о том, что как бы труден не был этот опыт - мы здесь, чтобы его пройти.
❤25👍5👏3
Наслаждаюсь своим выгоревшим оттенком волос 🤎
Через пару недель скорее всего затемнюсь . Но так мне тоже нравится ..
Через пару недель скорее всего затемнюсь . Но так мне тоже нравится ..
❤31🔥11👍2
Дорогие девочки🤍 Со светлым праздником пасхи вас 🙏🏻🕊️
❤33🥰6😍5
Буду периодически добавлять на канал самые интересные подкасты, интервью и разборы, которые посмотрела за последнее время🎥
наслаждений»
Разбор идет больше часа, но смотреть невероятно интересно. Рекомендую всем, кто интересуется искусством.
#чтопосмотреть@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥8👍5
Все куличи съедены ..
Надо бы как-то возвращаться в форму.
Завтра в зал 🙂↕️
Надо бы как-то возвращаться в форму.
Завтра в зал 🙂↕️
😁25❤8🔥3
Как я уже рассказывала, у меня есть одно любимое направление в работе с девушками. Это стиль, позиционирование и создание личной эстетики 🤔
Я обязательно буду больше об этом рассказывать на канале.
Где вдохновляться и где смотреть интересные стилистические сочетания?
Прикрепляю подборку своих любимых каналов:
📃 Black dress. Канал с большим количеством образов, трендов, сочетаний и ссылок
📃 That’s my style. Большое количество готовых образов со ссылками. Много интересных находок с Али.
📃 Rogov. Канал стилиста Саши Рогова. Образы, тренды, показы и лайф
📃 Leraorl. Канал девушки стилиста с очень актуальными и стильными образами и находками
📃 Ференц. Канал стилиста с обзорами магазинов, образы, сочетания, шпаргалки по стилю
📃 Марианна Елисеева. Один из моих любимых блогеров и стилистов. Обожаю и ее YouTube канал.
📃 Сливки. Новости из мира моды, обзоры на люксовые новинки.
📃 Модный маркетолог. Много про актуальные тренды. Подборки и ссылки
📃 В ее стиле. Канал с современным и глубоким разбором типажей внешности
Девочки, подписаны на какие-то из этих каналов? делитесь в комментариях еще любимыми каналами про стиль, образы и находки ❤️
#стиль@anna_code
Я обязательно буду больше об этом рассказывать на канале.
А пока поговорим о насмотренности и вдохновении..
Где вдохновляться и где смотреть интересные стилистические сочетания?
Прикрепляю подборку своих любимых каналов:
Девочки, подписаны на какие-то из этих каналов? делитесь в комментариях еще любимыми каналами про стиль, образы и находки ❤️
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍4🔥3