Киновечер сегодня с фильмом «Горничная»🎥
Я посмотрела даже с удовольствием)
Прекрасная Аманда Сейфрид! Да и Сидни Суини тоже хороша.
Фильм, кстати, экранизирован по одноименной книге Фриды Макфадден, ставшей бестселлером.
Сюжет в лучших традициях неожиданных поворотных твистов. Все герои и сыгравшие их актеры абсолютно органичны в своих ролях. Сюжет бодрый, довольно интересный и не затянутый. Станет ли это шедевром кинематографа, который будет хотеться пересматривать? Наверное, нет. Но скоротать вечер вполне можно.
#кино@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20👍5🔥5
У нас весна !🌸
Понимаю, что пожалуй, это первая машина, с которой мне действительно хочется возиться 🤍
За месяц поклеили бронепленку, бронестекло, добавили пару молдингов, обновили решетку.
, подкорректировали проекции в зеркалах и добавили подсветку в салон.
Была еще мысль заменить диски на более интересные и добавить обвес спереди. Подумаю ..)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29🔥15👍4
У меня вновь появилось вдохновение вернуться к курсу по истории искусства ..⭐️
Какой это невероятный кайф, девочки 🤍
С огромным удовольствием слушаю лекции, конспектирую и распечатываю себе самые интересные работы.
На столько в процессе изучения повышается и развивается насмотренность, вкус и эстетический интеллект, что это дорогого стоит.
(курс «История искусства»)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥7👍2
Когда только решил начать вести соц сети, а их заблокировали 😄
Решила, что пока телеграм еще относительно жив - контенту здесь быть)
Девочки, о чем буду рассказывать?
- о женском бизнесе. Как никак, начиная с 2011 года сфера моей профессиональной деятельности была довольно обширна ) От маркетолога и исполнительного директора довольно крупной сети до своих салонов красоты и психологических студий
- о мужчинах и отношениях и разрешенных к публичному обнародованию кейсах клиентов из моей психотерапевтической работы. А это целая кладезь невероятных историй !)
- о самых наших приятных женских штучках ❤️ одежда, распаковки, стиль, бьюти. Эти темы моя отдушина. Да и обучение на стилиста надо бы активнее отрабатывать во вне)
- и по запросу, конечно, будем обсуждать темы, которые вы захотите 😉
Готовы? Начинаем? Пишите в комментариях ❤️
❤38🔥8👍2
Сижу довольная после тренировки и пишу пост. Довольная тем, что не слилась еще ни разу из графика за полгода (исключение только небольшой перерыв после операции).
Честно говоря, если бы не планер было бы значительно сложнее )
У меня кстати он прям дофаминовый) и очень мотивирует. Поделюсь, если будет интересно.
Честно говоря, если бы не планер было бы значительно сложнее )
У меня кстати он прям дофаминовый) и очень мотивирует. Поделюсь, если будет интересно.
И не могу не согласиться с мыслями Андрея Малахова) как-то прочитала его мнение в одном из интервью. Его спросили о том, что если бы у него была ограниченная сумма денег, то во чтобы он инвестировал в первую очередь. И он ответил, что в свое тело. В спорт.
Какая разница сколько стоит ваша футболка и какого она бренда. На здоровом, активном и спортивном теле великолепно сидит всё 😅❤️
❤31👍7🔥5
Давайте откроем рубрику ответов на ваши комментарии ❤️
Я работаю на себя уже больше 12 лет и хочу поделиться с вами своими главными выводами и мыслями:
• пробуйте по чуть чуть всё, что вам нравится и вызывает интерес. Не слушайте тех, кто будет говорить, что вы бросаете на пол пути начатое. Ищите то дело, которым вы будете гореть🔥
На самом деле, понять это быстро достаточно просто . Нужно лишь ответить себе на вопрос - а какие сферы вам действительно интересны. Это про честность с собой и про умение себя слушать.
• после управленческой работы в ритейле я начала свободное плавание. Отучилась на визаж, открыла сначала маленький кабинет, а затем студии. Также было еще несколько небольших салонов красоты со всем спектром услуг, в которых работали мастера. Помещения у нас были в собственности, что безусловно облегчало работу.
Работала я много. Очень много . Но я получала невероятное удовольствие. А начался этот бизнес просто с того, что мне невероятно нравилась сфера бьюти и визажа, в частности. Я жила этим долгое время. И еще мне невероятно нравилось обучать.
• не бойтесь того, что приоритеты могут поменяться. Через несколько лет я пошла получать психологическое образование. И от эстетики внешней перешла к эстетике внутренней.
• очень рекомендую иметь в любом случае финансовую подушку безопасности, которая позволяла бы вам нащупывать нужную сферу и учиться. В идеале, когда у вас есть мужское плечо) на этом можно было бы закончить пост )) и даже оставить эту рекомендацию как основную )) но продолжим.. Тк мы сильные девочки и можем справиться, если что и сами 💪🏻
• личный бренд ваше всё. Особенно сейчас. Все свои продукты я продавала исключительно на личном бренде и без какой-либо рекламы. Будьте сами тем человеком, у которого хочется купить услугу или продукт (это, конечно, важно не всегда. Но в «женских» видах бизнеса - важно)…
• и конечно приготовьтесь к тому, что «выстрелить» может не сразу. Это путь. Но прощупать тренды и тенденции, конечно важно. Держите нос по ветру, чтобы «считывать» пространство и в чем сейчас нуждаются люди.
Продолжим эту тему позже. Поделюсь личными историями)
Продолжаем? ❤️🔥👍
#обомне@anna_code
Я работаю на себя уже больше 12 лет и хочу поделиться с вами своими главными выводами и мыслями:
• пробуйте по чуть чуть всё, что вам нравится и вызывает интерес. Не слушайте тех, кто будет говорить, что вы бросаете на пол пути начатое. Ищите то дело, которым вы будете гореть🔥
На самом деле, понять это быстро достаточно просто . Нужно лишь ответить себе на вопрос - а какие сферы вам действительно интересны. Это про честность с собой и про умение себя слушать.
• после управленческой работы в ритейле я начала свободное плавание. Отучилась на визаж, открыла сначала маленький кабинет, а затем студии. Также было еще несколько небольших салонов красоты со всем спектром услуг, в которых работали мастера. Помещения у нас были в собственности, что безусловно облегчало работу.
Работала я много. Очень много . Но я получала невероятное удовольствие. А начался этот бизнес просто с того, что мне невероятно нравилась сфера бьюти и визажа, в частности. Я жила этим долгое время. И еще мне невероятно нравилось обучать.
• не бойтесь того, что приоритеты могут поменяться. Через несколько лет я пошла получать психологическое образование. И от эстетики внешней перешла к эстетике внутренней.
• очень рекомендую иметь в любом случае финансовую подушку безопасности, которая позволяла бы вам нащупывать нужную сферу и учиться. В идеале, когда у вас есть мужское плечо) на этом можно было бы закончить пост )) и даже оставить эту рекомендацию как основную )) но продолжим.. Тк мы сильные девочки и можем справиться, если что и сами 💪🏻
• личный бренд ваше всё. Особенно сейчас. Все свои продукты я продавала исключительно на личном бренде и без какой-либо рекламы. Будьте сами тем человеком, у которого хочется купить услугу или продукт (это, конечно, важно не всегда. Но в «женских» видах бизнеса - важно)…
• и конечно приготовьтесь к тому, что «выстрелить» может не сразу. Это путь. Но прощупать тренды и тенденции, конечно важно. Держите нос по ветру, чтобы «считывать» пространство и в чем сейчас нуждаются люди.
Продолжим эту тему позже. Поделюсь личными историями)
Продолжаем? ❤️🔥👍
#обомне@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🔥12👍4
Продолжаем..
Салоны красоты у меня были с 2012 года. Два небольших и один побольше. И через пару лет я открыла студию исключительно по макияжу, прическам и обучению.
Все помещения были в нашей с бывшим супругом собственности.
Как я уже написала, это сильно облегчало работу и сокращало расходы.
Занималась я полностью всем сама и был бухгалтер.
Были парикмахеры, косметологи, мастера маникюра. И я работала сама.
И без этого никак ! Все успешные кейсы, которые я вижу сейчас - везде девушки почти регулярно находятся на месте сами и не редко сами работают как мастер.
Либо вам нужно иметь очень грамотного, честного и ответственного управляющего.
В противном случае ждите интриг, кассовых разрывов, расхолаженности и разболтанности.
В связи с тем, что в 2016 я ушла в сферу психологии, то салонам я уже не могла уделять должного внимания. Поэтому было принято решение часть сдать в аренду мастерам и часть переквалифицировать в другие виды бизнеса.
Рентабельно ли это сейчас? Мы видим конечно, что бьюти сфера просела. Но. Женщины продолжают красить волосы, наращивать волосы , наращивать ресницы, делать маникюр/педикюр/перманент, делать косметологические процедуры. Просто много мастеров работают сами на себя. Либо кооперируются с другими мастерами и снимают вместе помещения. Но бьюти услуги в любом случае востребованы 📈
#обомне@anna_code
Салоны красоты у меня были с 2012 года. Два небольших и один побольше. И через пару лет я открыла студию исключительно по макияжу, прическам и обучению.
Все помещения были в нашей с бывшим супругом собственности.
Как я уже написала, это сильно облегчало работу и сокращало расходы.
Занималась я полностью всем сама и был бухгалтер.
Были парикмахеры, косметологи, мастера маникюра. И я работала сама.
И без этого никак ! Все успешные кейсы, которые я вижу сейчас - везде девушки почти регулярно находятся на месте сами и не редко сами работают как мастер.
Либо вам нужно иметь очень грамотного, честного и ответственного управляющего.
В противном случае ждите интриг, кассовых разрывов, расхолаженности и разболтанности.
В связи с тем, что в 2016 я ушла в сферу психологии, то салонам я уже не могла уделять должного внимания. Поэтому было принято решение часть сдать в аренду мастерам и часть переквалифицировать в другие виды бизнеса.
Рентабельно ли это сейчас? Мы видим конечно, что бьюти сфера просела. Но. Женщины продолжают красить волосы, наращивать волосы , наращивать ресницы, делать маникюр/педикюр/перманент, делать косметологические процедуры. Просто много мастеров работают сами на себя. Либо кооперируются с другими мастерами и снимают вместе помещения. Но бьюти услуги в любом случае востребованы 📈
#обомне@anna_code
❤31👍4🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17👍3🔥3
Девочки, дошли руки сделать навигацию по всем статьям и подкастам на канале.
Enjoy
Мои личные и рабочие истории
Размышления о женственности, энергии и уверенности в себе
О мужчинах и отношениях
Статьи и упражнения по саморегуляции и самоподдержке
Ответы на ваши вопросы здесь и в других соц сетях
Мои заметки о стиле, типажах и рекомендации
Женщины, которые вдохновляют
Интересные находки из одежды, обуви и аксессуаров и распаковки
О любимых книгах и о том, как читать продуктивно
Интересные подкасты, интервью и разборы
О любимых фильмах и сериалах
Заметки о любимых местах
О любимых ароматах
Всё о макияже, косметологии, волосах, питании и уходе за собой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥5👍2👏1
В 2021 году я активно вела личную практику, как психолог и преподавала. Невероятно интересное время.
Статья тогда была как раз об этом..📰
Об уходе из бьюти бизнеса в психологию, о моих рабочих инструментах, о запросах клиентов и о личном бренде.
#обомне@anna_code
Статья тогда была как раз об этом..
Об уходе из бьюти бизнеса в психологию, о моих рабочих инструментах, о запросах клиентов и о личном бренде.
#обомне@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥7👍2
Есть мнение, что если девушке очень хочется надевать и покупать всё розовое - это верный признак того, что она влюбленная 😄
А возможно, после того, как я узнала свой природный колорит, то и цветовая гамма в гардеробе изменилась ) про цветотип пост был здесь
Ps А вообще, я готовлю на канал новую рубрику небольших
влогов 🎥
Pps Девочки, конечно, если будут сложности с тг, то переедем в max. Пока живем здесь )
❤23🥰9👍2
