Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36🔥13🥰5
Как же я радуюсь весне🩵🌱
Немного сегодняшнего дня …
Немного сегодняшнего дня …
❤35🥰8👍6
Я просто любуюсь.. ⛳️
Это мой первый проф набор клюшек.
О стоимости умолчим, тк мне каждый раз больно об этом думать 😂💔 но оно того стоит.
❤17🔥11👏3
❓Девочки, как у вас сейчас работает телеграмм❓
Anonymous Poll
32%
Всё хорошо грузит, остаемся здесь
46%
Грузит 50/50, есть дискомфорт
22%
Грузит плохо, лучше создать канал в max
❤4👍4
Киновечер сегодня с фильмом «Горничная»🎥
Я посмотрела даже с удовольствием)
Прекрасная Аманда Сейфрид! Да и Сидни Суини тоже хороша.
Фильм, кстати, экранизирован по одноименной книге Фриды Макфадден, ставшей бестселлером.
Сюжет в лучших традициях неожиданных поворотных твистов. Все герои и сыгравшие их актеры абсолютно органичны в своих ролях. Сюжет бодрый, довольно интересный и не затянутый. Станет ли это шедевром кинематографа, который будет хотеться пересматривать? Наверное, нет. Но скоротать вечер вполне можно.
#кино@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20👍5🔥5
У нас весна !🌸
Понимаю, что пожалуй, это первая машина, с которой мне действительно хочется возиться 🤍
За месяц поклеили бронепленку, бронестекло, добавили пару молдингов, обновили решетку.
, подкорректировали проекции в зеркалах и добавили подсветку в салон.
Была еще мысль заменить диски на более интересные и добавить обвес спереди. Подумаю ..)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29🔥15👍4
У меня вновь появилось вдохновение вернуться к курсу по истории искусства ..⭐️
Какой это невероятный кайф, девочки 🤍
С огромным удовольствием слушаю лекции, конспектирую и распечатываю себе самые интересные работы.
На столько в процессе изучения повышается и развивается насмотренность, вкус и эстетический интеллект, что это дорогого стоит.
(курс «История искусства»)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥7👍2
