Безусловно, я как абсолютнейший эстет радовала свои глаза ))
Ну и глаза других собой, вероятно 😄
А пока вернемся к самому городу…
Я была в период Рамадана. Никаких ограничений в этой связи для туристов не было. Но всё же, на все выходы в город вечером я брала с собой длинную накидку (но судя по всем остальным людям -туристам и по их внешнему виду, то об уместности там мало кто задумывался 😅)
До Абу-Даби, как многие рекомендовали, я к сожалению не успела доехать. В следующий раз ✈️
#путешествия@anna_code
Ну и глаза других собой, вероятно 😄
Расскажу отдельно про декларирование украшений. Я это сделала, когда летела в Дубай. Прилетев в Шереметьево в Москву , прошла красному коридору. Сняла все украшения и заполнила декларацию. В ней указываете наименование, количество, серийный номер (указан на изделии) и стоимость изделия в $. Затем инспектор проверяет их. Как правило, если на украшениях есть явные следы носки, то вопросов совсем нет. И если общая стоимость менее 10.000$ (в этом случае вообще можно не декларировать!). Затем эту декларацию вы забираете с собой и если нужно показываете на обратном въезде в страну (но у меня никто и ничего не попросил).
Если же вы ввозите что-то из-за границы и стоимость превышает 10.000$, то это тоже нужно декларировать и предусмотрена пошлина.
В принципе, весь процесс относительно легкий и быстрый. Повторюсь, у меня никто ничего не попросил в итоге на обратном пути.
А пока вернемся к самому городу…
Я была в период Рамадана. Никаких ограничений в этой связи для туристов не было. Но всё же, на все выходы в город вечером я брала с собой длинную накидку (но судя по всем остальным людям -туристам и по их внешнему виду, то об уместности там мало кто задумывался 😅)
До Абу-Даби, как многие рекомендовали, я к сожалению не успела доехать. В следующий раз ✈️
#путешествия@anna_code
❤28❤🔥6👍4
Пришел вопрос - с чего же начать, чтобы научиться вкусу и стилю❤️
Оставлю ответ и тут.
📌 Еще рекомендую посмотреть этот пост про карту личного стиля.
#стиль@anna_code #оженщине@anna_code
Оставлю ответ и тут.
#стиль@anna_code #оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤9👍4
С праздником, мои дорогие девочки 🩷
Женщина - это самое прекрасное создание в этом мире..
Любите, живите, чувствуйте, сияйте, балуйте себя и наряжайте.. Дарите любовь своим близким и самой себе, конечно же.
Проживайте каждый день своей женской жизни, как будто он особенный. Как будто вы главная героиня самого прекрасного фильма о себе.
Женщина - это самое прекрасное создание в этом мире..
Любите, живите, чувствуйте, сияйте, балуйте себя и наряжайте.. Дарите любовь своим близким и самой себе, конечно же.
Проживайте каждый день своей женской жизни, как будто он особенный. Как будто вы главная героиня самого прекрасного фильма о себе.
❤52🥰8❤🔥7👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36🔥13🥰5
Как же я радуюсь весне🩵🌱
Немного сегодняшнего дня …
Немного сегодняшнего дня …
❤35🥰8👍6