Итак, поговорим про Mob wife? 🖤
На самом деле, это один из моих любимых современных трендов 🥹
И он был для меня таковым еще до того, как стал трендом…
И в целом, для меня это не просто какой-то микро тренд, вдохновленный криминальными драмами и эстетикой 90х.. Это про нечто большее.
Если уйти от изначальной трактовки «подруга/жена мафиози и криминального авторитета», то для меня это целая большая и красивая эстетика.
Это про ту самую РОСКОШНУЮ ЖЕНЩИНУ.
В лучшем своем исполнении. Ее стиль выверен, полон лоска, объема и шика.
…Не китча, а именно лоска и шика...
Эта эстетика прекрасно адаптируется под современность и остается вневременной.
Она безусловно очень драматична. И поэтому подходит больше всего девушкам с драмой во внешности (романтики-драматики, натурал-драматики, гамин-драматики). Я сама этого типажа внешности и именно поэтому так люблю этот стиль!
▪️ Бренды, в которых можно найти образы в данной эстетике: Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Vercace, Balenciaga.
Но также подобные образ можно собрать и из брендов масс и мидл сегмента.
▪️ Капсула стиля:
Базовое черное пальто из плотного материала, шуба в пол (натуральная или искусственная), темные солнцезащитные очки классической формы, черная водолазка с высоким горлом, классический брючный костюм (не оверсайз) насыщенных темных оттенков, классические сапоги, туфли лодочки или босоножки с острым мысом, массивные золотые или позолоченные украшения.
Макияж - ровная кожа, коррекция лица, в меру графичные брови, стрелки или Смоки, нюдовые или красные губы.
Укладка предполагает или локоны с объемом или гладкий пучок.
Если вам хочется почувствовать себя шикарной женщиной, то обязательно возьмите что-то на вооружение из этой эстетики🤩
#стиль@anna_code
На самом деле, это один из моих любимых современных трендов 🥹
И он был для меня таковым еще до того, как стал трендом…
И в целом, для меня это не просто какой-то микро тренд, вдохновленный криминальными драмами и эстетикой 90х.. Это про нечто большее.
Если уйти от изначальной трактовки «подруга/жена мафиози и криминального авторитета», то для меня это целая большая и красивая эстетика.
Это про ту самую РОСКОШНУЮ ЖЕНЩИНУ.
В лучшем своем исполнении. Ее стиль выверен, полон лоска, объема и шика.
…Не китча, а именно лоска и шика...
Меха, кожа, макияж.. аромат томных духов. И абсолютная уверенность в своей женской силе. Это дива с налетом итальянской роскоши и великолепия.
Эта эстетика прекрасно адаптируется под современность и остается вневременной.
Она безусловно очень драматична. И поэтому подходит больше всего девушкам с драмой во внешности (романтики-драматики, натурал-драматики, гамин-драматики). Я сама этого типажа внешности и именно поэтому так люблю этот стиль!
Но также подобные образ можно собрать и из брендов масс и мидл сегмента.
Базовое черное пальто из плотного материала, шуба в пол (натуральная или искусственная), темные солнцезащитные очки классической формы, черная водолазка с высоким горлом, классический брючный костюм (не оверсайз) насыщенных темных оттенков, классические сапоги, туфли лодочки или босоножки с острым мысом, массивные золотые или позолоченные украшения.
Макияж - ровная кожа, коррекция лица, в меру графичные брови, стрелки или Смоки, нюдовые или красные губы.
Укладка предполагает или локоны с объемом или гладкий пучок.
Если вам хочется почувствовать себя шикарной женщиной, то обязательно возьмите что-то на вооружение из этой эстетики
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥10👍3
Отвлечемся пока на лайф контент )
💋 В Москве наконец-то получила свой новый загранник. Проверить сроки его действия только за пару недель до отпуска было не самой хорошей идеей)
💋 Каждый раз бронируя быстрые перелеты в Москву и обратно, уверена, что на этот раз мне это точно дастся легко. Как доехать в соседний район ) но нет . Всё также выматывает
💋 Поняла, что единственный минус полета бизнесом для меня-это ощущение излишней приватности с сидящим рядом пассажиром 😅 Вам наливают, вкусно кормят. Всё это способствует беседам и знакомствам. Я в них не сильно нуждаюсь. Но видимо чат гпт был прав и я располагаю к тому, чтобы со мной знакомиться (точнее сесть мне на уши со своими восхитительными историями😂)
В общем, я устаю от этого. Тк просто хочу побыть в своем собственном тихом дзене. Особенно по пути обратно.
💋 Пока я еще на восстановительном режиме после операции и стараюсь больше времени проводить дома в горизонтальном положении) даже долгожданные книги читаются тяжко, поэтому было пересмотрено всё любимое детское кино. Властелин колец, Хоббит, Гарри Поттер. И да, я рыдала при просмотре, как в первый раз 😅
В общем, я устаю от этого. Тк просто хочу побыть в своем собственном тихом дзене. Особенно по пути обратно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40❤🔥6👍5😁2
Доброе утро❤️🔥
Всех шикарных девушек поздравляю с днем самовлюбленных.
Пусть он будет каждый день.
Ну а всех остальных - с днем влюбленных.
Всех шикарных девушек поздравляю с днем самовлюбленных.
Пусть он будет каждый день.
Ну а всех остальных - с днем влюбленных.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤60🔥12😁4
Если бы мне нужно было сделать современный и стильный образ Бонни Касл (Анджелины Джоли) из моего любимого фильма Соблазн , то я бы точно пошла к Даниилу Анциферову🎀
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥3🔥3👍1