Девочки, всем привет ❤️
Решила чаще делиться полезной информацией о косметологических и хирургических процедурах.
Сегодня у меня была плановая косметическая коррекция погруди
Соберу, пожалуй, главные свои мысли и выводы в этом посте:
✔️ Сегодня мы делали небольшой липофилинг одной зоны. Пришлось брать жировую ткань из области живота. Нужно было совсем немного. Но как же это больно!🙈😅 В очередной раз убеждаюсь, что никогда бы в жизни не сделала бы ни одну полноценную операцию связанную с этой зоной! (Живот, талия, ягодицы)
Ни полное липоскульптурирование, ни абдоминопластику. Знаю по опыту других, что после этих операций самая болезненная реабилитация, выпадание из жизни больше чем на месяц и честно говоря, я практически не видела ни одного результата сделанных ягодиц и живота, который бы смотрелся естественно и красиво. Это почти всегда неестественная форма и пергаментная тонкая кожа со впадинами(
✔️ Поэтому буду еще более внимательно следить за хорошим питанием и спортом. Чтобы не было причин прибегать к этой экзекуции. Единственный случай, который я могу понять и принять - это когда девушка ушивает диастаз после родов. (Вообще, считаю, что после родов и кормления такие операции должны делать женщинам бесплатно 😃)
✔️ Еще один вывод, который я сделала пройдя через определенные хирургические вмешательства в том, что если вы хотите наиболее удовлетворяющий вас результат, то обязательно приходите к вашему хирургу с референсами! Если решили сделать грудь, допустим - соберите примеры того, что вам нравится (например, на форумах или страницах врачей). И обсудите детально каждый пример. Полагаться на то, что вашему доктору должно быть виднее, что вам подойдет не всегда стоит.
✔️ Обойдите нескольких разных хирургов. Не стесняйтесь приходить к ним и по несколько раз, если нужно.
✔️ Почитайте форумы заранее. Но желательно не страшилки, а просто опыт других. Вообще, перед любой операцией очень важно позитивно себя настроить.
❤️ Если есть вопросы - спрашивайте в комментариях
#бьюти@anna_code
Решила чаще делиться полезной информацией о косметологических и хирургических процедурах.
Сегодня у меня была плановая косметическая коррекция по
Соберу, пожалуй, главные свои мысли и выводы в этом посте:
Ни полное липоскульптурирование, ни абдоминопластику. Знаю по опыту других, что после этих операций самая болезненная реабилитация, выпадание из жизни больше чем на месяц и честно говоря, я практически не видела ни одного результата сделанных ягодиц и живота, который бы смотрелся естественно и красиво. Это почти всегда неестественная форма и пергаментная тонкая кожа со впадинами(
#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48👍7🔥4😁1
Ну что , девочки , пока я была на больничном, я подружилась с чатом gpt 😄 (точнее, изрядно его задолбала 😂 но мне понравилось. Думаю, ему тоже!)
И как бы я не переваривала все эти псевдофотосессии, созданные ии, но в вопросе анализа вашей внешности и психологического портрета нейросети оказались весьма точны и полезны! И даже по терапевтичному глубоки…
Какие вопросы можно задать?
1️⃣ Проанализируй фотографии этой девушки и опиши ее психологический портрет. Опиши какая энергия от нее исходит (загружаете до 5 своих фото, которые по вашему мнению лучше всего вас отражают)
2️⃣ Проанализируй фото девушки и напиши, что в ней есть уникального, отличающего ее от всех.
3️⃣ Проанализируй фото девушки и определи типаж ее внешности по кибби и Ларсон ( здесь результат не факт, что будет на 100% точный. Но мой результат абсолютно совпал с тем, что делал мне стилист)
4️⃣ Проанализируй фото девушки и напиши, какой стиль в одежде и позиционирование ей больше всего подойдет, чтобы на максимум раскрыть свой потенциал. Какой архетип ты в ней видишь . И как ей лучше всего раскрыть и усилить свою красоту.
5️⃣ Проанализируй образ на фото и напиши объективную критику. Что можно добавить или изменить (при этом запросе вы загружаете фотографии своих луков)
6️⃣ Проанализируй фото девушки и напиши в каких профессиях она могла бы лучше всего реализоваться. И как ей это сделать
7️⃣ Ну и если подключать творчество, то запросы можно строить еще так: с кем из известных актрис схожа энергетика этой девушки; на какого книжного персонажа она похожа; кем бы она была из мира Disney/игры престолов/властелина колец или любой вашей любимой вселенной.
Пишите в комментариях, что самое интересное выдал вам чат gpt😉
#оженщине@anna_code
И как бы я не переваривала все эти псевдофотосессии, созданные ии, но в вопросе анализа вашей внешности и психологического портрета нейросети оказались весьма точны и полезны! И даже по терапевтичному глубоки…
Какие вопросы можно задать?
Пишите в комментариях, что самое интересное выдал вам чат gpt😉
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🔥7👏2
Давно у нас не было обзора хотелок и покупок 🛍
Исправляюсь!
1. Ботильоны эконика
Очень нравится форма и мыс. Пока думаю. Надо примерить вживую
2. Леггинсы Mark Formelle
Интересная модель. Заказала, жду. Думаю, отлично дополнят базу гардероба.
3. Босоножки Makfine
Заказала, жду. Давно хотела модель в таком ретро стиле и в черном цвете.
4. Туфли с открытой пяткой Mango
Уже пришли. Очень удобная колодка и смотрятся красиво.
5. Коричневая юбка You wanna
Уже пришла. Стильно, мне понравилось, как сидит. И вносит разнообразие в низы в гардеробе
6. Платье Lime
Уже пришло. Очень интересное платье в ретро стиле! Единственное, пришлось в талии ушить его, чтобы оно село по фигуре.
7. Юбка-шорты Lime
Уже пришли. Хорошее качество и посадка.
8. Черный чепчик
Уже пришел и я его обожаю. Добавляет обаяния зимним образам.
9. Платье Love republic
Ушло на возврат. Само платье прекрасное. Стильное и лаконичное. Но, к сожалению, не моё по типажу и оттенку.
#находки@anna_code
Исправляюсь!
Сразу буду отмечать: над чем думаю, что жду, что уже пришло, а что вернулось на возврат
1. Ботильоны эконика
Очень нравится форма и мыс. Пока думаю. Надо примерить вживую
2. Леггинсы Mark Formelle
Интересная модель. Заказала, жду. Думаю, отлично дополнят базу гардероба.
3. Босоножки Makfine
Заказала, жду. Давно хотела модель в таком ретро стиле и в черном цвете.
4. Туфли с открытой пяткой Mango
Уже пришли. Очень удобная колодка и смотрятся красиво.
5. Коричневая юбка You wanna
Уже пришла. Стильно, мне понравилось, как сидит. И вносит разнообразие в низы в гардеробе
6. Платье Lime
Уже пришло. Очень интересное платье в ретро стиле! Единственное, пришлось в талии ушить его, чтобы оно село по фигуре.
7. Юбка-шорты Lime
Уже пришли. Хорошее качество и посадка.
8. Черный чепчик
Уже пришел и я его обожаю. Добавляет обаяния зимним образам.
9. Платье Love republic
Ушло на возврат. Само платье прекрасное. Стильное и лаконичное. Но, к сожалению, не моё по типажу и оттенку.
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍3🔥2
Девочки, я решила разнообразить канал)
✔️ Буду больше рассказывать про разные стилистические эстетики. И не только в разрезе одежды и аксессуаров. А в большей степени, будем разбирать настроение, позиционирование и внутреннее состояние, которое скрыто в разных стилистических эстетиках.
✔️ Мне хочется вдохновить вас на игру и творческое самовыражение.
➡️ Поэтому на канале будет больше интересной информации (в полном объеме мы будем разбирать это на закрытых проектах)
❤️🔥👍Ставьте реакции и сегодня выложу пост
❤️🔥👍Ставьте реакции и сегодня выложу пост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40🔥6💋5
Итак, поговорим про Mob wife? 🖤
На самом деле, это один из моих любимых современных трендов 🥹
И он был для меня таковым еще до того, как стал трендом…
И в целом, для меня это не просто какой-то микро тренд, вдохновленный криминальными драмами и эстетикой 90х.. Это про нечто большее.
Если уйти от изначальной трактовки «подруга/жена мафиози и криминального авторитета», то для меня это целая большая и красивая эстетика.
Это про ту самую РОСКОШНУЮ ЖЕНЩИНУ.
В лучшем своем исполнении. Ее стиль выверен, полон лоска, объема и шика.
…Не китча, а именно лоска и шика...
Эта эстетика прекрасно адаптируется под современность и остается вневременной.
Она безусловно очень драматична. И поэтому подходит больше всего девушкам с драмой во внешности (романтики-драматики, натурал-драматики, гамин-драматики). Я сама этого типажа внешности и именно поэтому так люблю этот стиль!
▪️ Бренды, в которых можно найти образы в данной эстетике: Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Vercace, Balenciaga.
Но также подобные образ можно собрать и из брендов масс и мидл сегмента.
▪️ Капсула стиля:
Базовое черное пальто из плотного материала, шуба в пол (натуральная или искусственная), темные солнцезащитные очки классической формы, черная водолазка с высоким горлом, классический брючный костюм (не оверсайз) насыщенных темных оттенков, классические сапоги, туфли лодочки или босоножки с острым мысом, массивные золотые или позолоченные украшения.
Макияж - ровная кожа, коррекция лица, в меру графичные брови, стрелки или Смоки, нюдовые или красные губы.
Укладка предполагает или локоны с объемом или гладкий пучок.
Если вам хочется почувствовать себя шикарной женщиной, то обязательно возьмите что-то на вооружение из этой эстетики🤩
#стиль@anna_code
На самом деле, это один из моих любимых современных трендов 🥹
И он был для меня таковым еще до того, как стал трендом…
И в целом, для меня это не просто какой-то микро тренд, вдохновленный криминальными драмами и эстетикой 90х.. Это про нечто большее.
Если уйти от изначальной трактовки «подруга/жена мафиози и криминального авторитета», то для меня это целая большая и красивая эстетика.
Это про ту самую РОСКОШНУЮ ЖЕНЩИНУ.
В лучшем своем исполнении. Ее стиль выверен, полон лоска, объема и шика.
…Не китча, а именно лоска и шика...
Меха, кожа, макияж.. аромат томных духов. И абсолютная уверенность в своей женской силе. Это дива с налетом итальянской роскоши и великолепия.
Эта эстетика прекрасно адаптируется под современность и остается вневременной.
Она безусловно очень драматична. И поэтому подходит больше всего девушкам с драмой во внешности (романтики-драматики, натурал-драматики, гамин-драматики). Я сама этого типажа внешности и именно поэтому так люблю этот стиль!
Но также подобные образ можно собрать и из брендов масс и мидл сегмента.
Базовое черное пальто из плотного материала, шуба в пол (натуральная или искусственная), темные солнцезащитные очки классической формы, черная водолазка с высоким горлом, классический брючный костюм (не оверсайз) насыщенных темных оттенков, классические сапоги, туфли лодочки или босоножки с острым мысом, массивные золотые или позолоченные украшения.
Макияж - ровная кожа, коррекция лица, в меру графичные брови, стрелки или Смоки, нюдовые или красные губы.
Укладка предполагает или локоны с объемом или гладкий пучок.
Если вам хочется почувствовать себя шикарной женщиной, то обязательно возьмите что-то на вооружение из этой эстетики
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥10👍3
Отвлечемся пока на лайф контент )
💋 В Москве наконец-то получила свой новый загранник. Проверить сроки его действия только за пару недель до отпуска было не самой хорошей идеей)
💋 Каждый раз бронируя быстрые перелеты в Москву и обратно, уверена, что на этот раз мне это точно дастся легко. Как доехать в соседний район ) но нет . Всё также выматывает
💋 Поняла, что единственный минус полета бизнесом для меня-это ощущение излишней приватности с сидящим рядом пассажиром 😅 Вам наливают, вкусно кормят. Всё это способствует беседам и знакомствам. Я в них не сильно нуждаюсь. Но видимо чат гпт был прав и я располагаю к тому, чтобы со мной знакомиться (точнее сесть мне на уши со своими восхитительными историями😂)
В общем, я устаю от этого. Тк просто хочу побыть в своем собственном тихом дзене. Особенно по пути обратно.
💋 Пока я еще на восстановительном режиме после операции и стараюсь больше времени проводить дома в горизонтальном положении) даже долгожданные книги читаются тяжко, поэтому было пересмотрено всё любимое детское кино. Властелин колец, Хоббит, Гарри Поттер. И да, я рыдала при просмотре, как в первый раз 😅
В общем, я устаю от этого. Тк просто хочу побыть в своем собственном тихом дзене. Особенно по пути обратно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40❤🔥6👍5😁2