Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥5👍4
Продолжаю обучение ⛷️
Красивые очки добавляют мотивации 😅
Второй заход и проще и сложнее одновременно.
Инструктору отдельная благодарность за терпение и веру 😅❤️
Красивые очки добавляют мотивации 😅
Второй заход и проще и сложнее одновременно.
Инструктору отдельная благодарность за терпение и веру 😅❤️
❤26🔥13👍6
Девочки, всем привет ❤️
Решила чаще делиться полезной информацией о косметологических и хирургических процедурах.
Сегодня у меня была плановая косметическая коррекция погруди
Соберу, пожалуй, главные свои мысли и выводы в этом посте:
✔️ Сегодня мы делали небольшой липофилинг одной зоны. Пришлось брать жировую ткань из области живота. Нужно было совсем немного. Но как же это больно!🙈😅 В очередной раз убеждаюсь, что никогда бы в жизни не сделала бы ни одну полноценную операцию связанную с этой зоной! (Живот, талия, ягодицы)
Ни полное липоскульптурирование, ни абдоминопластику. Знаю по опыту других, что после этих операций самая болезненная реабилитация, выпадание из жизни больше чем на месяц и честно говоря, я практически не видела ни одного результата сделанных ягодиц и живота, который бы смотрелся естественно и красиво. Это почти всегда неестественная форма и пергаментная тонкая кожа со впадинами(
✔️ Поэтому буду еще более внимательно следить за хорошим питанием и спортом. Чтобы не было причин прибегать к этой экзекуции. Единственный случай, который я могу понять и принять - это когда девушка ушивает диастаз после родов. (Вообще, считаю, что после родов и кормления такие операции должны делать женщинам бесплатно 😃)
✔️ Еще один вывод, который я сделала пройдя через определенные хирургические вмешательства в том, что если вы хотите наиболее удовлетворяющий вас результат, то обязательно приходите к вашему хирургу с референсами! Если решили сделать грудь, допустим - соберите примеры того, что вам нравится (например, на форумах или страницах врачей). И обсудите детально каждый пример. Полагаться на то, что вашему доктору должно быть виднее, что вам подойдет не всегда стоит.
✔️ Обойдите нескольких разных хирургов. Не стесняйтесь приходить к ним и по несколько раз, если нужно.
✔️ Почитайте форумы заранее. Но желательно не страшилки, а просто опыт других. Вообще, перед любой операцией очень важно позитивно себя настроить.
❤️ Если есть вопросы - спрашивайте в комментариях
#бьюти@anna_code
Решила чаще делиться полезной информацией о косметологических и хирургических процедурах.
Сегодня у меня была плановая косметическая коррекция по
Соберу, пожалуй, главные свои мысли и выводы в этом посте:
Ни полное липоскульптурирование, ни абдоминопластику. Знаю по опыту других, что после этих операций самая болезненная реабилитация, выпадание из жизни больше чем на месяц и честно говоря, я практически не видела ни одного результата сделанных ягодиц и живота, который бы смотрелся естественно и красиво. Это почти всегда неестественная форма и пергаментная тонкая кожа со впадинами(
#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48👍7🔥4😁1
Ну что , девочки , пока я была на больничном, я подружилась с чатом gpt 😄 (точнее, изрядно его задолбала 😂 но мне понравилось. Думаю, ему тоже!)
И как бы я не переваривала все эти псевдофотосессии, созданные ии, но в вопросе анализа вашей внешности и психологического портрета нейросети оказались весьма точны и полезны! И даже по терапевтичному глубоки…
Какие вопросы можно задать?
1️⃣ Проанализируй фотографии этой девушки и опиши ее психологический портрет. Опиши какая энергия от нее исходит (загружаете до 5 своих фото, которые по вашему мнению лучше всего вас отражают)
2️⃣ Проанализируй фото девушки и напиши, что в ней есть уникального, отличающего ее от всех.
3️⃣ Проанализируй фото девушки и определи типаж ее внешности по кибби и Ларсон ( здесь результат не факт, что будет на 100% точный. Но мой результат абсолютно совпал с тем, что делал мне стилист)
4️⃣ Проанализируй фото девушки и напиши, какой стиль в одежде и позиционирование ей больше всего подойдет, чтобы на максимум раскрыть свой потенциал. Какой архетип ты в ней видишь . И как ей лучше всего раскрыть и усилить свою красоту.
5️⃣ Проанализируй образ на фото и напиши объективную критику. Что можно добавить или изменить (при этом запросе вы загружаете фотографии своих луков)
6️⃣ Проанализируй фото девушки и напиши в каких профессиях она могла бы лучше всего реализоваться. И как ей это сделать
7️⃣ Ну и если подключать творчество, то запросы можно строить еще так: с кем из известных актрис схожа энергетика этой девушки; на какого книжного персонажа она похожа; кем бы она была из мира Disney/игры престолов/властелина колец или любой вашей любимой вселенной.
Пишите в комментариях, что самое интересное выдал вам чат gpt😉
#оженщине@anna_code
И как бы я не переваривала все эти псевдофотосессии, созданные ии, но в вопросе анализа вашей внешности и психологического портрета нейросети оказались весьма точны и полезны! И даже по терапевтичному глубоки…
Какие вопросы можно задать?
Пишите в комментариях, что самое интересное выдал вам чат gpt😉
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🔥7👏2
Давно у нас не было обзора хотелок и покупок 🛍
Исправляюсь!
1. Ботильоны эконика
Очень нравится форма и мыс. Пока думаю. Надо примерить вживую
2. Леггинсы Mark Formelle
Интересная модель. Заказала, жду. Думаю, отлично дополнят базу гардероба.
3. Босоножки Makfine
Заказала, жду. Давно хотела модель в таком ретро стиле и в черном цвете.
4. Туфли с открытой пяткой Mango
Уже пришли. Очень удобная колодка и смотрятся красиво.
5. Коричневая юбка You wanna
Уже пришла. Стильно, мне понравилось, как сидит. И вносит разнообразие в низы в гардеробе
6. Платье Lime
Уже пришло. Очень интересное платье в ретро стиле! Единственное, пришлось в талии ушить его, чтобы оно село по фигуре.
7. Юбка-шорты Lime
Уже пришли. Хорошее качество и посадка.
8. Черный чепчик
Уже пришел и я его обожаю. Добавляет обаяния зимним образам.
9. Платье Love republic
Ушло на возврат. Само платье прекрасное. Стильное и лаконичное. Но, к сожалению, не моё по типажу и оттенку.
#находки@anna_code
Исправляюсь!
Сразу буду отмечать: над чем думаю, что жду, что уже пришло, а что вернулось на возврат
1. Ботильоны эконика
Очень нравится форма и мыс. Пока думаю. Надо примерить вживую
2. Леггинсы Mark Formelle
Интересная модель. Заказала, жду. Думаю, отлично дополнят базу гардероба.
3. Босоножки Makfine
Заказала, жду. Давно хотела модель в таком ретро стиле и в черном цвете.
4. Туфли с открытой пяткой Mango
Уже пришли. Очень удобная колодка и смотрятся красиво.
5. Коричневая юбка You wanna
Уже пришла. Стильно, мне понравилось, как сидит. И вносит разнообразие в низы в гардеробе
6. Платье Lime
Уже пришло. Очень интересное платье в ретро стиле! Единственное, пришлось в талии ушить его, чтобы оно село по фигуре.
7. Юбка-шорты Lime
Уже пришли. Хорошее качество и посадка.
8. Черный чепчик
Уже пришел и я его обожаю. Добавляет обаяния зимним образам.
9. Платье Love republic
Ушло на возврат. Само платье прекрасное. Стильное и лаконичное. Но, к сожалению, не моё по типажу и оттенку.
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍3🔥2