Удивительно, какая изменчивая и гуттаперчевая вещь время..
Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше трех больших дел за один день просто не помещаются в моём графике и в моей голове..
Да и признаться честно, просто даже не хватало энергии и сил.
Потом я с любопытством и интересом начала наблюдать за людьми. Масштабными, сильными, амбициозными и целеустремленными. За мужчинами и за женщинами. Именно за теми, кто крутит этот мир ) а не просто покорно крутится..
И что отличает таких людей от всех остальных? Это невероятно высокий уровень энергии и абсолютная и дикая жажда этой жизни!
Способность вместить в свою жизнь, в свой день, в себя множество невероятно интересных и важных вещей.
Это заряжает. Это восхищает.
И там нет особой спешки. Там просто есть насыщенная и яркая жизнь. И под нее уже и время будто растягивается и энергии становится больше.
Буквально в этом месяце я четко словила это ощущение. Расширение собственной энергоемкости. Я могу. И могу много.
Познавать.
Учиться.
Создавать и созидать.
И отдавать.
Впереди много открытий и много целей ) Буду рассказывать…
Интересно?😉
Ставьте ❤️🔥❤️🔥
Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше трех больших дел за один день просто не помещаются в моём графике и в моей голове..
Да и признаться честно, просто даже не хватало энергии и сил.
Потом я с любопытством и интересом начала наблюдать за людьми. Масштабными, сильными, амбициозными и целеустремленными. За мужчинами и за женщинами. Именно за теми, кто крутит этот мир ) а не просто покорно крутится..
И что отличает таких людей от всех остальных? Это невероятно высокий уровень энергии и абсолютная и дикая жажда этой жизни!
Способность вместить в свою жизнь, в свой день, в себя множество невероятно интересных и важных вещей.
Это заряжает. Это восхищает.
И там нет особой спешки. Там просто есть насыщенная и яркая жизнь. И под нее уже и время будто растягивается и энергии становится больше.
Буквально в этом месяце я четко словила это ощущение. Расширение собственной энергоемкости. Я могу. И могу много.
Познавать.
Учиться.
Создавать и созидать.
И отдавать.
Впереди много открытий и много целей ) Буду рассказывать…
Интересно?😉
Ставьте ❤️🔥❤️🔥
❤70❤🔥25👍5🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥5👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22❤🔥9🔥4
Возвращаюсь в свою прайм эру 😉🐾
Последние пару месяцев были на столько расслабленные, что я жутко заскучала)
Люблю движение, люблю большие цели.
Что сейчас в моем графике?
- массаж лимфодренажный и моделирующий
- фитнес 3 раза в неделю и растяжка
- добавила к витаминам альфалипоевую кислоту. Отлично убирает лишнюю воду и отечность
- наконец после долгих уговоров дошла до гольфа. На теплый сезон есть определенные цели 😎
- вернулась к хангу 😌
- новые книги и обучение истории моды и искусства
- хотелось бы вернуться к английскому и испанскому. Но тут как уж пойдет)
- и регулярно получаю вопросы о том, когда же возобновит работу наш закрытый женский канал. Думаю сейчас о новых форматах ❤️
Последние пару месяцев были на столько расслабленные, что я жутко заскучала)
Люблю движение, люблю большие цели.
Что сейчас в моем графике?
- массаж лимфодренажный и моделирующий
- фитнес 3 раза в неделю и растяжка
- добавила к витаминам альфалипоевую кислоту. Отлично убирает лишнюю воду и отечность
- наконец после долгих уговоров дошла до гольфа. На теплый сезон есть определенные цели 😎
- вернулась к хангу 😌
- новые книги и обучение истории моды и искусства
- хотелось бы вернуться к английскому и испанскому. Но тут как уж пойдет)
- и регулярно получаю вопросы о том, когда же возобновит работу наш закрытый женский канал. Думаю сейчас о новых форматах ❤️
🔥31❤23👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заканчиваю этот год на невероятной ноте ❤️🔥
Хочу сохранить этот образ здесь. Он на столько сейчас отражает моё состояние. Сильное, смелое и при этом чувственное…
Свои пожелания и мысли о 2026-ом напишу вам чуть позже. Это будет особенный год . Для нас для женщин..) будьте готовы 😉
Хочу сохранить этот образ здесь. Он на столько сейчас отражает моё состояние. Сильное, смелое и при этом чувственное…
Свои пожелания и мысли о 2026-ом напишу вам чуть позже. Это будет особенный год . Для нас для женщин..) будьте готовы 😉
❤78🔥27👍11🤩1
Но если будет мало реакций на последние посты - ничего не расскажу про наступающий год !😂😏
накидайте ❤️🔥😘
накидайте ❤️🔥😘
3❤52😁14💋10🤩1
Ну что же ! Пост про наступающий 2026-ой год …
Про год уходящий пост был здесь
Заканчивается период затишья и стагнации, который мы могли ощущать в этом году. Всё-таки, год был Отшельника.
А 2026 считается годом Колеса фортуны. Что предполагает неминуемое движение☸️
Но еще это год абсолютной женской энергии✨
В самом чистом ее проявлении.
Многие процессы будут идти и идти успешно именно благодаря женскому влиянию. И влиянию чистому. То есть, вся наша женская благодарность, чувственность и эстетика - это то, что будет помогать в новом году.
И помогать не только женщинам, но и мужчинам.
Мужчины как никогда могут почувствовать эту потребность в женщине рядом. Той, которая умеет наполнять, умеет верить и создавать эмоциональную атмосферу🔋
А вот отношения, которые держались на долге, привычке могут дать трещину. Те отношения, где за фасадом благополучия были раздражение , страхи и обесточенность 🪫
Отношения, которые держались на магическом воздействии тоже разрушатся (если вы верите в такое).
Этот год действительно покажет на сколько в женщине есть заряд энергии. Истинный и чистый.
💋 Поэтому главная рекомендация для девушек - быть женщиной во всех ее проявлениях.
Эстетика и красота. Всё, что вас окружает. Внутреннее состояние. Благодарность. Принятия себя со всеми теневыми аспектами. Экологичная коммуникация с мужчинами.
Ну а мой канал вам поможет в этом в наступающем году ❤️
#психология@anna_code
Про год уходящий пост был здесь
Заканчивается период затишья и стагнации, который мы могли ощущать в этом году. Всё-таки, год был Отшельника.
А 2026 считается годом Колеса фортуны. Что предполагает неминуемое движение☸️
Но еще это год абсолютной женской энергии✨
В самом чистом ее проявлении.
Многие процессы будут идти и идти успешно именно благодаря женскому влиянию. И влиянию чистому. То есть, вся наша женская благодарность, чувственность и эстетика - это то, что будет помогать в новом году.
И помогать не только женщинам, но и мужчинам.
Мужчины как никогда могут почувствовать эту потребность в женщине рядом. Той, которая умеет наполнять, умеет верить и создавать эмоциональную атмосферу🔋
А вот отношения, которые держались на долге, привычке могут дать трещину. Те отношения, где за фасадом благополучия были раздражение , страхи и обесточенность 🪫
Отношения, которые держались на магическом воздействии тоже разрушатся (если вы верите в такое).
Этот год действительно покажет на сколько в женщине есть заряд энергии. Истинный и чистый.
Эстетика и красота. Всё, что вас окружает. Внутреннее состояние. Благодарность. Принятия себя со всеми теневыми аспектами. Экологичная коммуникация с мужчинами.
Ну а мой канал вам поможет в этом в наступающем году ❤️
#психология@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤60🔥7👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И про быстротечность времени…
Мне очень нравится этот тренд, где сменяются фотографии самых красивых и известных женщин мира в молодости и в зрелости.
Это грустно и невероятно вдохновляюще одновременно.
Да, мы никогда не угонимся за молодостью. Время идет. На смену юности всегда приходит зрелость. Приходит мудрость. Приходит женская прекрасная энергия жрицы и провидицы..
Но вот такие ролики должны напоминать нам, что не существует никакого «потом».
Только сейчас.
Сейчас быть красивой. Сейчас быть яркой. Сейчас быть смелой. Сейчас любить. Сейчас чувствовать. Сейчас путешествовать и узнавать этот мир. Сейчас быть женщиной в самом прекрасном понимании этого слова …
#оженщине@anna_code
Мне очень нравится этот тренд, где сменяются фотографии самых красивых и известных женщин мира в молодости и в зрелости.
Это грустно и невероятно вдохновляюще одновременно.
Да, мы никогда не угонимся за молодостью. Время идет. На смену юности всегда приходит зрелость. Приходит мудрость. Приходит женская прекрасная энергия жрицы и провидицы..
Но вот такие ролики должны напоминать нам, что не существует никакого «потом».
Только сейчас.
Сейчас быть красивой. Сейчас быть яркой. Сейчас быть смелой. Сейчас любить. Сейчас чувствовать. Сейчас путешествовать и узнавать этот мир. Сейчас быть женщиной в самом прекрасном понимании этого слова …
#оженщине@anna_code
❤53👍6🔥6
Сегодня у меня какое-то особенно волшебное состояние.
Волшебство заключено в силе, которую я стала ощущать именно в этом году. И именно в конце года.
Как-будто, я открыла еще более новую себя. Еще более сильную, смелую, умеющую чувствовать все краски этого мира. И при этом, спокойную внутри…
За этот год у меня было два больших кризиса. Два больших этапа отчаяния и апатии. Но эти этапы дали мне такое количество сил и новых возможностей в итоге!
Феникс возрождается и летит дальше…😊
2026 сулит нам много солнечной энергии. Это моя энергия. 19. Солнце.
Жду. Готовлюсь. Планирую.
Обнимаю и благодарю всех девочек, кто был со мной в этом году. Кто был на закрытом канале. Кто был в личной работе со мной.
У вас всё будет хорошо.
И скоро мы увидимся вновь❤️
Волшебство заключено в силе, которую я стала ощущать именно в этом году. И именно в конце года.
Как-будто, я открыла еще более новую себя. Еще более сильную, смелую, умеющую чувствовать все краски этого мира. И при этом, спокойную внутри…
За этот год у меня было два больших кризиса. Два больших этапа отчаяния и апатии. Но эти этапы дали мне такое количество сил и новых возможностей в итоге!
Феникс возрождается и летит дальше…😊
2026 сулит нам много солнечной энергии. Это моя энергия. 19. Солнце.
Жду. Готовлюсь. Планирую.
Обнимаю и благодарю всех девочек, кто был со мной в этом году. Кто был на закрытом канале. Кто был в личной работе со мной.
У вас всё будет хорошо.
И скоро мы увидимся вновь❤️
❤64🔥14👍3❤🔥2
Напоминание… ✨
Я очень удивляюсь, когда слышу от людей фразы: «Буду надеяться, что наступающий год будет на много лучше!» , «Дай Бог, чтобы всё было хорошо» , «Надеюсь эта лошадка не окажется хромой» )
Безусловно, есть ряд внешних событий, на которые мы никак не можем и не сможем повлиять.
Но при этом у нас есть главное - мы сами. Наша вера в себя. Наш интеллект и сила. Наше умение поворачивать ситуации и события туда, куда нужно нам. И как минимум, у нас есть выбор - как реагировать. И более того - как влиять.
То что вокруг вас формируется посредством того, что у вас внутри. Благодаря вашей энергии, мыслям и намерениям.
Не ждите чудесных изменений в этом году) создавайте их сами ❤️
Я очень удивляюсь, когда слышу от людей фразы: «Буду надеяться, что наступающий год будет на много лучше!» , «Дай Бог, чтобы всё было хорошо» , «Надеюсь эта лошадка не окажется хромой» )
Безусловно, есть ряд внешних событий, на которые мы никак не можем и не сможем повлиять.
Но при этом у нас есть главное - мы сами. Наша вера в себя. Наш интеллект и сила. Наше умение поворачивать ситуации и события туда, куда нужно нам. И как минимум, у нас есть выбор - как реагировать. И более того - как влиять.
То что вокруг вас формируется посредством того, что у вас внутри. Благодаря вашей энергии, мыслям и намерениям.
Не ждите чудесных изменений в этом году) создавайте их сами ❤️
❤49🔥8 5👍3