Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
— В общем, я решила до нового года прийти в свою лучшую форму 😊 (в который раз, но всё же😂)

И в огромном количестве инста стала сыпать на меня рилсы про креатин.
Решила попробовать.. И девочки, я увидела эффект сразу 😳 Тренироваться легче и выносливость действительно выше. Норма потраченных колорий сегодня была в 1,5 раза выше.
Посмотрю, что будет при постоянном применении. Обещается быстрое восстановление и более быстрый рост мышц.
Но нужно понимать, что всё же креатин и притягивает воду …

Пью только перед тренировкой.
А после - белок и bcaa.

Брала здесь

#бьюти@anna_code
18🔥6👍3
— Всем доброе утро ❤️

В моем гардеробе к концу осени уже плотно прижились жакеты, очки и в целом, относительно сдержанный стиль ) люблю такое.

Жакет
Джемпер

#находки@anna_code
16👍4🔥4
— И место вечера 📍ресторан в отеле Чайковский в Калининграде.

Атмосферно, тихо, уютно и вкусно.
Кухня преимущественно a la russe.
Вкусные настойки.
В общем, моя рекомендация.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26👍6🥰1
— Друзья, у вас есть топ самых отвратительных слов? )

Вот у меня есть…
И на первом месте это - рекомендосьон. Я не знаю почему, но мне физически плохо от одного упоминания этого слова где-то.

На втором месте комплименты в стиле - пушка, бомба, ракета.

Затем идут крайний и ихний.

Ну и закрывает топ уменьшительно-дегеративные лайкосики, мемасики, бабосики и прочие.

Возможно, здесь бы вписался еще вайб и чилл.. 🫠 (хотя, каюсь, вайб у меня и самой где-то «пробегал»)

В общем, если бы можно было бить людей словарями - я бы, вероятно, это делала.

А у вас что в топе?❤️
😁2517
Что бы вы понимали, что я гуглю…
Откуда пошло зло.

Иван Дорн! И нормально тебе там спится ??
😁175🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Попалась архивная запись «Что.Где. Когда»

Три вопроса и три ответа от Ницше..

1. Мужчина для женщины средство. Целью всегда бывает?

Ребенок

2. Счастье мужчины называется «я хочу».
Счастье женщины?

Он хочет

3. Двух вещей хочет настоящий мужчина - опасности и игры. Так почему же он хочет женщину?

Потому что женщина для мужчины это самая опасная игра.


И согласиться могу только с последним ответом),
что действительно, мужчина хочет опасности и игры (это обусловлено активностью рептильного мозга).
И женщина действительно может дать и одно и второе.

Частично соглашусь с первой мыслью. Что мужчина для женщины это больше функция. Функция в обеспечении безопасности, стабильности, продолжении рода (но и то это не всегда!)

А вот второй вопрос до банальности смешной)
счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет.

Какой же это бред) чего хотел бы мужчина без женщины?
Да практически ничего. Большинство подвигов совершено для и ради женщины. Женщина хочет большую квартиру, дом, шубу и тд. В общем, женщина хочет постоянного расширения и улучшения.
А мужчине достаточно аскетичности.

Поэтому я бы переформулировала:

Счастье женщины - я хочу. Счастье мужчины - она хочет.
#оженщине@anna_code
#оботношениях@anna_code
40👍6💯4🔥2
— Gn…🐾🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3725🥰5💋1
— Рубрика 🛍 недавние покупки

Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удовольствием нахожу ее в недорогих брендах.
Наверняка, это всё можно найти и на ali, но мне лень 😅

Недавняя находка в marmalato❤️‍🔥

При выборе бижутерии всегда смотрю на качество материалов. Не беру слишком желтую «позолоту», стразы (тк они будут не долговечны), не беру слишком мелкие украшения.

А вот крупные литые кольца, браслеты всегда будут смотреться дороже.

Крупные браслеты сразу беру по паре штук. Так они тоже будет выглядеть выигрышнее

#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥6👍4
— Девочки, я к вам с вдохновением 😍💗

Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много👗

⭐️ Все видео от elleland.lingerie
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2216👍3
Одно из моих любимых стихотворений Роберта Рождественского…

Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.

Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.

Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»

А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!

Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.

Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
37👍6🔥6❤‍🔥1