— Вчера у себя в инст опубликовала несколько сторис по поводу энергий ноября.
Что многие сейчас чувствуют, что будто накрывает эмоционально. Негативом, странными навязчивыми мыслями или раздражительностью…
И это нормально. Я разговаривала еще месяц назад по этому поводу со своим мастером. Она предупреждала, что так будет.
Вообще, такие периоды проходят регулярно. И связаны с космическими и энергетическими процессами в окружающем пространстве. Зависит ли это от положения планет, ретроградности или лунных суток? Не всегда. Да и в целом, не столь важно, что конкретно является причиной.
Важнее, как вы из этого выйдете.
Эти процессы, во-первых, поднимают внутренние собственные страхи и ограничивающие убеждения и более того, навязывают еще и внешние. Из коллективного бессознательного.
Особенно штормить будет тех, кто имеет слабую опору. Кто привык всегда уходить вниз по воронке негатива. А таких людей много.
Кто же умеет работать со своим эмоциональным и энергетическим состоянием, тот будет выходить из таких периодов, как птица
феникс🐦🔥
Более сильным, с новыми осознаниями и возможностями.
Расскажу, что помогает мне:
• Физическая нагрузка. В такие периоды я не рекомендую засиживаться в четыре стенах.
Фитнес, бассейн, прогулки, активные виды спорта. Всё это хорошо разгоняет энергию.
• Медитации и диалог с собой. Сюда же относятся и молитвы.
Если вы умеете входить в глубокое медитативное состояние-прекрасно. Наполняйтесь в нем. Просите ответы на свои вопросы. И обязательно записывайте ответы в блокнот и используйте их в дальнейшем. Особенно помогает вопрос - а для чего это происходит в моей жизни? Чему обучает?
• Общение с сильными и целеустремленными людьми. Не нужно собирать вокруг себя кружок вечно жалующихся на жизнь. Больше общайтесь с осознанными людьми.
• Цели и планы. Важно помнить о них, следовать им. Чем больше в вашей жизни вдохновляющих проектов и занятий, тем лучше.
• Ощущение внутренней силы и целостности. И при этом связи с чем-то бОльшим, что вас защищает и помогает. То есть, мы осознаем свою собственную силу личности. Которая в вас есть. Которая только ваша. Вы должны верить в себя.
И верить в то, что есть и некий источник и абсолют. С чем вы связаны. И что в тандеме вы своим и мыслями и своим состоянием формируете свою реальность.
Был ли полезен вам этот пост? И как сейчас ваше состояние?
#психология@anna_code
Что многие сейчас чувствуют, что будто накрывает эмоционально. Негативом, странными навязчивыми мыслями или раздражительностью…
И это нормально. Я разговаривала еще месяц назад по этому поводу со своим мастером. Она предупреждала, что так будет.
Вообще, такие периоды проходят регулярно. И связаны с космическими и энергетическими процессами в окружающем пространстве. Зависит ли это от положения планет, ретроградности или лунных суток? Не всегда. Да и в целом, не столь важно, что конкретно является причиной.
Важнее, как вы из этого выйдете.
Эти процессы, во-первых, поднимают внутренние собственные страхи и ограничивающие убеждения и более того, навязывают еще и внешние. Из коллективного бессознательного.
Особенно штормить будет тех, кто имеет слабую опору. Кто привык всегда уходить вниз по воронке негатива. А таких людей много.
Кто же умеет работать со своим эмоциональным и энергетическим состоянием, тот будет выходить из таких периодов, как птица
феникс🐦🔥
Более сильным, с новыми осознаниями и возможностями.
Расскажу, что помогает мне:
• Физическая нагрузка. В такие периоды я не рекомендую засиживаться в четыре стенах.
Фитнес, бассейн, прогулки, активные виды спорта. Всё это хорошо разгоняет энергию.
• Медитации и диалог с собой. Сюда же относятся и молитвы.
Если вы умеете входить в глубокое медитативное состояние-прекрасно. Наполняйтесь в нем. Просите ответы на свои вопросы. И обязательно записывайте ответы в блокнот и используйте их в дальнейшем. Особенно помогает вопрос - а для чего это происходит в моей жизни? Чему обучает?
• Общение с сильными и целеустремленными людьми. Не нужно собирать вокруг себя кружок вечно жалующихся на жизнь. Больше общайтесь с осознанными людьми.
• Цели и планы. Важно помнить о них, следовать им. Чем больше в вашей жизни вдохновляющих проектов и занятий, тем лучше.
• Ощущение внутренней силы и целостности. И при этом связи с чем-то бОльшим, что вас защищает и помогает. То есть, мы осознаем свою собственную силу личности. Которая в вас есть. Которая только ваша. Вы должны верить в себя.
И верить в то, что есть и некий источник и абсолют. С чем вы связаны. И что в тандеме вы своим и мыслями и своим состоянием формируете свою реальность.
Был ли полезен вам этот пост? И как сейчас ваше состояние?
#психология@anna_code
❤39🔥7👍5❤🔥3
— В общем, я решила до нового года прийти в свою лучшую форму 😊 (в который раз, но всё же😂)
И в огромном количестве инста стала сыпать на меня рилсы про креатин.
Решила попробовать.. И девочки, я увидела эффект сразу 😳 Тренироваться легче и выносливость действительно выше. Норма потраченных колорий сегодня была в 1,5 раза выше.
Посмотрю, что будет при постоянном применении. Обещается быстрое восстановление и более быстрый рост мышц.
Но нужно понимать, что всё же креатин и притягивает воду …
Пью только перед тренировкой.
А после - белок и bcaa.
Брала здесь
#бьюти@anna_code
И в огромном количестве инста стала сыпать на меня рилсы про креатин.
Решила попробовать.. И девочки, я увидела эффект сразу 😳 Тренироваться легче и выносливость действительно выше. Норма потраченных колорий сегодня была в 1,5 раза выше.
Посмотрю, что будет при постоянном применении. Обещается быстрое восстановление и более быстрый рост мышц.
Но нужно понимать, что всё же креатин и притягивает воду …
Пью только перед тренировкой.
А после - белок и bcaa.
Брала здесь
#бьюти@anna_code
❤18🔥6👍3
— Всем доброе утро ❤️
В моем гардеробе к концу осени уже плотно прижились жакеты, очки и в целом, относительно сдержанный стиль ) люблю такое.
Жакет
Джемпер
#находки@anna_code
В моем гардеробе к концу осени уже плотно прижились жакеты, очки и в целом, относительно сдержанный стиль ) люблю такое.
Жакет
Джемпер
#находки@anna_code
❤16👍4🔥4
— И место вечера 📍 ресторан в отеле Чайковский в Калининграде.
Атмосферно, тихо, уютно и вкусно.
Кухня преимущественно a la russe.
Вкусные настойки.
В общем, моя рекомендация.
Атмосферно, тихо, уютно и вкусно.
Кухня преимущественно a la russe.
Вкусные настойки.
В общем, моя рекомендация.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26👍6🥰1
— Друзья, у вас есть топ самых отвратительных слов? )
Вот у меня есть…
И на первом месте это - рекомендосьон. Я не знаю почему, но мне физически плохо от одного упоминания этого слова где-то.
На втором месте комплименты в стиле - пушка, бомба, ракета.
Затем идут крайний и ихний.
Ну и закрывает топ уменьшительно-дегеративные лайкосики, мемасики, бабосики и прочие.
Возможно, здесь бы вписался еще вайб и чилл.. 🫠 (хотя, каюсь, вайб у меня и самой где-то «пробегал»)
В общем, если бы можно было бить людей словарями - я бы, вероятно, это делала.
А у вас что в топе?❤️
Вот у меня есть…
И на первом месте это - рекомендосьон. Я не знаю почему, но мне физически плохо от одного упоминания этого слова где-то.
На втором месте комплименты в стиле - пушка, бомба, ракета.
Затем идут крайний и ихний.
Ну и закрывает топ уменьшительно-дегеративные лайкосики, мемасики, бабосики и прочие.
Возможно, здесь бы вписался еще вайб и чилл.. 🫠 (хотя, каюсь, вайб у меня и самой где-то «пробегал»)
В общем, если бы можно было бить людей словарями - я бы, вероятно, это делала.
А у вас что в топе?❤️
😁25❤17
Что бы вы понимали, что я гуглю…
Откуда пошло зло.
Иван Дорн! И нормально тебе там спится ??
Откуда пошло зло.
Иван Дорн! И нормально тебе там спится ??
😁17❤5🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Попалась архивная запись «Что.Где. Когда»
И согласиться могу только с последним ответом),
что действительно, мужчина хочет опасности и игры (это обусловлено активностью рептильного мозга).
И женщина действительно может дать и одно и второе.
Частично соглашусь с первой мыслью. Что мужчина для женщины это больше функция. Функция в обеспечении безопасности, стабильности, продолжении рода (но и то это не всегда!)
А вот второй вопрос до банальности смешной)
счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет.
Какой же это бред) чего хотел бы мужчина без женщины?
Да практически ничего. Большинство подвигов совершено для и ради женщины. Женщина хочет большую квартиру, дом, шубу и тд. В общем, женщина хочет постоянного расширения и улучшения.
А мужчине достаточно аскетичности.
Поэтому я бы переформулировала:
Счастье женщины - я хочу. Счастье мужчины - она хочет.
#оженщине@anna_code
#оботношениях@anna_code
Три вопроса и три ответа от Ницше..
1. Мужчина для женщины средство. Целью всегда бывает?
Ребенок
2. Счастье мужчины называется «я хочу».
Счастье женщины?
Он хочет
3. Двух вещей хочет настоящий мужчина - опасности и игры. Так почему же он хочет женщину?
Потому что женщина для мужчины это самая опасная игра.
И согласиться могу только с последним ответом),
что действительно, мужчина хочет опасности и игры (это обусловлено активностью рептильного мозга).
И женщина действительно может дать и одно и второе.
Частично соглашусь с первой мыслью. Что мужчина для женщины это больше функция. Функция в обеспечении безопасности, стабильности, продолжении рода (но и то это не всегда!)
А вот второй вопрос до банальности смешной)
счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет.
Какой же это бред) чего хотел бы мужчина без женщины?
Да практически ничего. Большинство подвигов совершено для и ради женщины. Женщина хочет большую квартиру, дом, шубу и тд. В общем, женщина хочет постоянного расширения и улучшения.
А мужчине достаточно аскетичности.
Поэтому я бы переформулировала:
Счастье женщины - я хочу. Счастье мужчины - она хочет.
#оженщине@anna_code
#оботношениях@anna_code
❤40👍6💯4🔥2
— Рубрика 🛍 недавние покупки
Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удовольствием нахожу ее в недорогих брендах.
Наверняка, это всё можно найти и на ali, но мне лень 😅
Недавняя находка в marmalato❤️🔥
#находки@anna_code
Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удовольствием нахожу ее в недорогих брендах.
Недавняя находка в marmalato
При выборе бижутерии всегда смотрю на качество материалов. Не беру слишком желтую «позолоту», стразы (тк они будут не долговечны), не беру слишком мелкие украшения.
А вот крупные литые кольца, браслеты всегда будут смотреться дороже.
Крупные браслеты сразу беру по паре штук. Так они тоже будет выглядеть выигрышнее
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥6👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Девочки, я к вам с вдохновением 😍💗
Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много👗
⭐️ Все видео от elleland.lingerie
#находки@anna_code
Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤16👍3