Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
— Вчера у себя в инст опубликовала несколько сторис по поводу энергий ноября.
Что многие сейчас чувствуют, что будто накрывает эмоционально. Негативом, странными навязчивыми мыслями или раздражительностью…

И это нормально. Я разговаривала еще месяц назад по этому поводу со своим мастером. Она предупреждала, что так будет.
Вообще, такие периоды проходят регулярно. И связаны с космическими и энергетическими процессами в окружающем пространстве. Зависит ли это от положения планет, ретроградности или лунных суток? Не всегда. Да и в целом, не столь важно, что конкретно является причиной.

Важнее, как вы из этого выйдете.
Эти процессы, во-первых, поднимают внутренние собственные страхи и ограничивающие убеждения и более того, навязывают еще и внешние. Из коллективного бессознательного.
Особенно штормить будет тех, кто имеет слабую опору. Кто привык всегда уходить вниз по воронке негатива. А таких людей много.

Кто же умеет работать со своим эмоциональным и энергетическим состоянием, тот будет выходить из таких периодов, как птица
феникс🐦‍🔥
Более сильным, с новыми осознаниями и возможностями.

Расскажу, что помогает мне:

• Физическая нагрузка. В такие периоды я не рекомендую засиживаться в четыре стенах.
Фитнес, бассейн, прогулки, активные виды спорта. Всё это хорошо разгоняет энергию.

• Медитации и диалог с собой. Сюда же относятся и молитвы.
Если вы умеете входить в глубокое медитативное состояние-прекрасно. Наполняйтесь в нем. Просите ответы на свои вопросы. И обязательно записывайте ответы в блокнот и используйте их в дальнейшем. Особенно помогает вопрос - а для чего это происходит в моей жизни? Чему обучает?

• Общение с сильными и целеустремленными людьми. Не нужно собирать вокруг себя кружок вечно жалующихся на жизнь. Больше общайтесь с осознанными людьми.

• Цели и планы. Важно помнить о них, следовать им. Чем больше в вашей жизни вдохновляющих проектов и занятий, тем лучше.

• Ощущение внутренней силы и целостности. И при этом связи с чем-то бОльшим, что вас защищает и помогает. То есть, мы осознаем свою собственную силу личности. Которая в вас есть. Которая только ваша. Вы должны верить в себя.
И верить в то, что есть и некий источник и абсолют. С чем вы связаны. И что в тандеме вы своим и мыслями и своим состоянием формируете свою реальность.

Был ли полезен вам этот пост? И как сейчас ваше состояние?
#психология@anna_code
39🔥7👍5❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
30👍12
— В общем, я решила до нового года прийти в свою лучшую форму 😊 (в который раз, но всё же😂)

И в огромном количестве инста стала сыпать на меня рилсы про креатин.
Решила попробовать.. И девочки, я увидела эффект сразу 😳 Тренироваться легче и выносливость действительно выше. Норма потраченных колорий сегодня была в 1,5 раза выше.
Посмотрю, что будет при постоянном применении. Обещается быстрое восстановление и более быстрый рост мышц.
Но нужно понимать, что всё же креатин и притягивает воду …

Пью только перед тренировкой.
А после - белок и bcaa.

Брала здесь

#бьюти@anna_code
18🔥6👍3
— Всем доброе утро ❤️

В моем гардеробе к концу осени уже плотно прижились жакеты, очки и в целом, относительно сдержанный стиль ) люблю такое.

Жакет
Джемпер

#находки@anna_code
16👍4🔥4
— И место вечера 📍ресторан в отеле Чайковский в Калининграде.

Атмосферно, тихо, уютно и вкусно.
Кухня преимущественно a la russe.
Вкусные настойки.
В общем, моя рекомендация.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26👍6🥰1
— Друзья, у вас есть топ самых отвратительных слов? )

Вот у меня есть…
И на первом месте это - рекомендосьон. Я не знаю почему, но мне физически плохо от одного упоминания этого слова где-то.

На втором месте комплименты в стиле - пушка, бомба, ракета.

Затем идут крайний и ихний.

Ну и закрывает топ уменьшительно-дегеративные лайкосики, мемасики, бабосики и прочие.

Возможно, здесь бы вписался еще вайб и чилл.. 🫠 (хотя, каюсь, вайб у меня и самой где-то «пробегал»)

В общем, если бы можно было бить людей словарями - я бы, вероятно, это делала.

А у вас что в топе?❤️
😁2517
Что бы вы понимали, что я гуглю…
Откуда пошло зло.

Иван Дорн! И нормально тебе там спится ??
😁175🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Попалась архивная запись «Что.Где. Когда»

Три вопроса и три ответа от Ницше..

1. Мужчина для женщины средство. Целью всегда бывает?

Ребенок

2. Счастье мужчины называется «я хочу».
Счастье женщины?

Он хочет

3. Двух вещей хочет настоящий мужчина - опасности и игры. Так почему же он хочет женщину?

Потому что женщина для мужчины это самая опасная игра.


И согласиться могу только с последним ответом),
что действительно, мужчина хочет опасности и игры (это обусловлено активностью рептильного мозга).
И женщина действительно может дать и одно и второе.

Частично соглашусь с первой мыслью. Что мужчина для женщины это больше функция. Функция в обеспечении безопасности, стабильности, продолжении рода (но и то это не всегда!)

А вот второй вопрос до банальности смешной)
счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет.

Какой же это бред) чего хотел бы мужчина без женщины?
Да практически ничего. Большинство подвигов совершено для и ради женщины. Женщина хочет большую квартиру, дом, шубу и тд. В общем, женщина хочет постоянного расширения и улучшения.
А мужчине достаточно аскетичности.

Поэтому я бы переформулировала:

Счастье женщины - я хочу. Счастье мужчины - она хочет.
#оженщине@anna_code
#оботношениях@anna_code
40👍6💯4🔥2
— Gn…🐾🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3725🥰5💋1
— Рубрика 🛍 недавние покупки

Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удовольствием нахожу ее в недорогих брендах.
Наверняка, это всё можно найти и на ali, но мне лень 😅

Недавняя находка в marmalato❤️‍🔥

При выборе бижутерии всегда смотрю на качество материалов. Не беру слишком желтую «позолоту», стразы (тк они будут не долговечны), не беру слишком мелкие украшения.

А вот крупные литые кольца, браслеты всегда будут смотреться дороже.

Крупные браслеты сразу беру по паре штук. Так они тоже будет выглядеть выигрышнее

#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥6👍4
— Девочки, я к вам с вдохновением 😍💗

Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много👗

⭐️ Все видео от elleland.lingerie
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2216👍3